Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. KOZAK 26

    KOZAK 26 New Member

    Сегодня видел делали входную групу
     
    james, Konstantyn и teremok нравится это.
  2. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    Капец просто какой-то, я уже 4-й месяц звоню в преддверии смотровой пятницы, а мне говорят, что еще не сделали входную группу, поэтому зайти посмотреть не получится...
     
  3. Konstantyn

    Konstantyn Active Member

    нет никаких последних пятниц месяца - это миф.
     
  4. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Тю, так чего ходить в тот ОП, идете на охрану и в дом, деньги давно заплачены - хочу хоть каждый день видеть свой товар, а охрана пусть работает за ОП и предоставляет информацию, они там больше знают. Это я про придуманную пятницу.
     
  5. Oblom

    Oblom Active Member

    кто то Максимум нет уже себе подключил?
     
  6. Хамка

    Хамка Active Member

    я подключила
     
  7. kotenko

    kotenko Active Member

    И как он?
     
  8. Хамка

    Хамка Active Member

    нормально, ребенок смотрит тв , мультики, иногда я захожу в интернет
     
  9. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    Спасибо
     
  10. :rolleyes:С приходом Максимума в наш дом и Паутина заработала намного лучше


    Жалко только, что Максимум не собирается подключать нам кабельное телевидение (звонили им, ответили, что в планах нас пока нет)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2015
  11. Arhangel

    Arhangel Active Member

    а паутина дает кабельное? а то комнатная антенна сосвем печально работает
     
  12. К сожалению нет
     
  13. stainles

    stainles Member

    в смысле не собирается подключать? а я что смотрю тогда:eek: . 40 грн в месяц -84 аналоговых канала. Понятно что качество не как у цифрового не HD но смотреть можно. Оставьте заявку на подключение у них через сайт. придут и подключат. Да.... за 1 метр кабеля берут 12 гр. Можете свой купить. На местном рынке есть еще по 9 грн.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2015
  14. Мы пользуемся приставкой Т2+ комнатная антенна


    Спасибо, я звонила в августе и спрашивала о кабельном ТВ (отдельно), ответ был отрицательный.


    У Вас и интернет Максимум?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2015
  15. stainles

    stainles Member

    Да и интернет Максимум тоже. Скорость хорошая.
     
    Машенька+Мишка нравится это.
  16. Может они подключают ТВ только с интернетом?
     
  17. Хамка

    Хамка Active Member

    не подключат. П....оры... я уже спрашивала, пока этой услуги в нашем доме не будет...
     
  18. MezOne

    MezOne Member

    Телевидение уже в нашем доме есть от Максимума. Я себе подключил 2 недели назад.
     
    nagajna нравится это.
  19. Хамка

    Хамка Active Member

    я второго сентября подключала интернет, мастер говорил, что еще нету ТВ
     
  20. Amilo3910

    Amilo3910 Active Member

    Всім привіт!

    Раніше писав, з приводу того, що планую завести в наш будинок провайдера в якому працюю.

    Інженер наш дав мені договори, в яких вони хочуть щоб наша компанія за надання послуг віддавала ЖЕКу 10% від абонплат, умови зрозумілі, і загалом по ринку прийнятні.

    Відправив йому курєром договори на підпис, а він мені заряджає: а як ви можете допомогти жеку, нам же не цікаво просто так пускати сюди провайдерів, купіть нам компютер і облаштуйте робоче місце!
    Я кажу, що ми ж вам 10% оплачуватимемо за ваш клопіт. На що отримую відповідь:якшо не купите, то в нас немає для вас місця і ми вашу компанію не пустимо...

    Ким там себе уяви цей інженер?! Мало того, що вони крім як басні нам розповідати нічого не роблять, так ще й корупцію тут повним ходом розвели.


    Ось, доречі, стаття по темі:
    http://qha.com.ua/ru/obschestvo/sgo...aidera-monopoliya-na-internet-v-kieve/148402/
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2015

Поделиться этой страницей