ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Piterskaya

    Piterskaya New Member

    Такой вопрос к родителям мальчиков-футболистов:вчера на футбольном поле около 19.00 была тренировка ребят, тренер вообще неадекватный-орал на детей,шарпал их,одного из ребят даже выгнал из тренировки.Родители, чьи детки ходят на тренировки этого "супер тренера"-Вас устраивает такое отношение к Вашим детям???Может стоит поставить его на место?
     
    masterkad нравится это.
  2. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member

  3. Ir-Sh

    Ir-Sh Member

    И КОГДА ЕГО ОТРЕМОНТИРУЮТ?!
    Чья это компетенция вообще? Сельрады или нашего ЖК?
     
    masterkad и Ok_sanchik нравится это.
  4. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    не то и не другое. Чинить светофор, если он стоит официально, может только автодор. А он не будет чинить пока не будет суда над водителем камаза, сбившего светофор, да и вообще весь процесс обычно затягивают, но суд это та причина, которую не переплюнуть.
     
  5. volodyau

    volodyau Active Member

    А суд будет или водитель отмазался?
     
  6. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    чего не знаю того не знаю. Но сосед сказал, что милиция была и протокол составляли.


    по поводу республики, оф версия вот: http://biz.liga.net/all/nedvizhimos...zhk-respublika-ostanovleno.htm/section2/#page
    Не официальная, вся стройка арестована, из-за кое-какого капитала там. Так что про республику действительно стоит забыть.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2015
    gamelin нравится это.
  7. Dom_1

    Dom_1 Member

    Всевидящий ЖЕК точно знает! Там и надо спросить.
     
  8. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    а они то тут причем???
    установка светофоров как верно подметила Наташа занимается автодор, ГАИ и вродь еще хтойто. все можно валить на наш ЖЭК, но это уже "занадто"
     
    Илья ХХХ нравится это.
  9. Илья ХХХ

    Илья ХХХ New Member

    Мусор же убирается. В Нью Йорке мусора кучи к вечеру на улицах. На утро все убирают и моют. Это так, для сравнения.
     
    Evgenika нравится это.
  10. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Водителю вероятно ничего не грозит, в случае если светофор установлен не по нормах, (высота проводов) а перед светофором не было знака "3.18 «Движение транспортных средств, высота которых превышает ... м, запрещено»". Этот водитель явно ездит не первый день по Киеву, где светофоров много :)
     
  11. Моська

    Моська New Member

    Уто Вы знаете наверника или так свои ненужнные догадки высказываете



    Получаеться если б он Вас сбил не на пешоходном переходе он был бы прав так
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2015
  12. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    второе
    не сравнивайте железяку и человека. Железяка не имеет глаз и мозгов. Меня сбивать не надо. ))
     
  13. Dom_1

    Dom_1 Member

    Ну если ЖЕК не имеет отношения к светофору, то почему при оформлении происшествия, на месте был замечен представитель ЖЕКа? Так поглазеть или все таки имеет отношение?
    П.С. Я не настаиваю просто это мое мнение! оно может быть ошибочное, но оно мое.
     
  14. GRG

    GRG Well-Known Member


    Предположу такое: у нас в стране часто действует схема "вы все сами сделаете, а потом передайте нам на баланс". Например, жильцы дома устанавливают трансформатор за свой счет и передают его РЭС. А тот уже делает с ним, что хочет впоследствии.

    Вероятно, ЖЕК также принимал участие в установке светофора (как минимум на уровне стимулирования автодора), поэтому их вопрос сильно интересовал. Да и вообще, раз светофор только нашему ЖК и нужен в этом месте, то логично проконтролировать должное оформление всех формальностей.
     
    Ir-Sh, masterkad и Evgenika нравится это.
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Читать не умеете?
    Извините... забыл Вас троля спросить... что мне делать на этом форуме...

    П.С. правда режет глаз... раз на форуме появляются "троли" однодневки...

    Иначе почему тогда к нам никто не заходит... если всех пускают?
    Максимум.нет в самом начале... когда в доме 1А начали заселяться люди... так и отвечал в телефонном режиме... да нас не пускают...
     
    kizima, fialka, 3anat и 3 другим нравится это.
  16. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    +1000 очень достали тролли. Неужели не стыдно использовать такие грязные приемы, ведь тут не слепые люди, многие из которых друг с другом знакомы.

    я как-то видела такой форум на котором была беседа троллей. типа "дада у нас все хорошо? ага все прекрасно да, ну да, хорошо же? да? ну да". )) они добиваются чтоб тут тоже так было? :))

    может тут есть модератор который по айпи будет вычислять что все тролли из одного офиса например.. ну или как-то так. а то позор и стыдно. лучше бы делали что-то от чего люди бы радовались и искренне об этом писали.
     
    Bradoslav нравится это.
  17. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Рома, я же из реальных источников (а не от мифических операторов М.нет) знаю что у них нет всей необходимой документации и всех разрешиловок. Потому они к нам и не очень сильно рвутся. А всем жалуются что "не пущають".
    Тебе напомнить по скольку раз мы им еще тогда в самом начале звонили, просили, а они даже списка потенциальных клиентов не могли/не хотели завести??? Так как каждый звонок заканчивался тем что "ой, у нас потерялись списки, давайте мы Вас запишем еще раз".


    соседи))) вы же все АйТи грамотные люди и некоторые знакомы с методами ПиаРа)))
    Да не Евролановцы тролят сейчас, а те, кому выгоднее всего выставить это все в неблагоприятном свете)))
    Я с Вас улыбаюсь))) Ото не чем больше Евролану заниматься, как доказывать всем и вся такими дибильными методами что они хорошие)))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2015
  18. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    где тут намек на что угодно евро-? тут про вообще. а от евролана тоже тролли были, не надо. можно в теме интернет их легко вычислить, а то слишком уже круты конкуренты, так наезжают что и не подумаешь что конкуренты "типа я не хочу лишится классного инета я жила в ирпюне помогите я лизочка мне 16"

    та короче. те кто видят все и так поймут.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2015
    Bradoslav нравится это.
  19. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    А модератора в нашей ветке "ЕвроГород" увы нету(((
    И не будет скорее всего, так как нету лиц готовых без излишней экспрессии, эмоциональности и личной заинтересованности в свое личное время чистить наше "болото".
    У МГ есть Вячеслав (главный "санитар")

    Dmitry, zver_SICH
    Прокоментуйте будь-ласка, якщо маєте можливість, підняте питання.



    А еще дорогие соседи - капельку офф-топа себе позволю...
    Читаю иногда ветку МГ и так мерзко и противно за нашу. Не поленитесь - посмотрите как люди общаются коллективно, проблемы решают. Без дерьма\помоев на голову и в общем очень даже конструктивно...
    Эхххх...Печаль-беда...
    flud:wall:mamami9
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2015
  20. natka

    natka Well-Known Member

    Только, пожалуйста, из нейтральных.
     

Поделиться этой страницей