Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. Когда Вы оформляли?, он оформлял на прошлой неделе.


    Мы обсуждали это пару страниц назад, посмотрите там .
     
  2. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я оформлял в декабре прошлого года.но вы правы с тех пор оценка выросла.практически в два раза.
     
  3. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Видимо это уже из раздела "История":)
     
  4. Нам обидно, но хорошо хоть Вы успели!
     
  5. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    согласен.


    если честно,я хотел сделать ремонт ,но когда узнал,что повышают оценочную стоимость.решил оплатить 100 процентов,а было вначале 80 и растрочка на год,
     
  6. DRAGON

    DRAGON Active Member

    А теперь без ремонта?
     
  7. fotoman

    fotoman Active Member

    не забывайте, что государство подкидывает сюрпризы, и поэтому раньше налог можно было заплатить по оценке БТИ, что, собственно и составляло порядка 8000 грн, а с осени ввели экспертную оценку, которая составляет приблизительно 70-80% от реальной стоимости, поэтому сумма увеличилась в 3 раза... но это ещё не всё... по слухам хотят сделать так, чтоб налог платился с полной стоимости квартиры((((
     
  8. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Интересно, откуда они узнают полную стоимость?:)
     
  9. fotoman

    fotoman Active Member

    я этого тоже не знаю)))) типа контроль над контролем)))) как не парадоксально, но надеюсь только на то что это наша страна)))))
     
  10. DRAGON

    DRAGON Active Member

    И я на это надеюсь:), но не удивлюсь если через какое-то время скажут платить налоги от завышенной стоимости ( прошу заметить именно от завышенной, а не от "завышенной"):super:
     
  11. fotoman

    fotoman Active Member

    и тогда наступит коммунизм, поскольку покупать можно будет дешевле, чем это "стоит"))))))))))))))))))))
     
    DRAGON и aleksey нравится это.
  12. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Согласен:) Вот только если это действительно произойдет я поставлю другой смайлик:(
     
  13. fotoman

    fotoman Active Member

    смайлик- это формальность :D
     
  14. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Да, но без него (смайлика) будет все очень мрачно :negative:
    П.С. Сейчас придет строгий админ или модер и весь наш флуд вырежет (надеюсь).;)
     
  15. Lina T

    Lina T New Member

    А когда же нам дадут ключи от квартиры? Может кто-то знает?
     
  16. DRAGON

    DRAGON Active Member

    На 100% это знает лишь Господь Бог и возможно (приблизительно) Мартынов:)
     
    mars и Iriwka нравится это.
  17. bizzyn

    bizzyn Member

    Вчера внес часть денег, чтобы вышло 80%. Спросил за ключи - ОП сказал, что середина, максимум конец мая - будут выдавать ключи.
     
  18. Это хорошо, значит на конец мая реально можно расчитывать, как минимум по пятому парадному. Еще кто будет в ОП, может, спросите, когда можно расчитывать на включение лифтов в дежурном режиме (как в первом доме)? Таки хочеться знать, когда можно будет завозить материалы на верхние этажи.
     
  19. bizzyn

    bizzyn Member

    это я как раз про 5 секцию говорил, так как у меня там квартира.
     
  20. SHARP

    SHARP Member

    А какой этаж?
     

Поделиться этой страницей