ЖК Пионерский Квартал, ул.Первомайская 23

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем escape, 24 дек 2014.

  1. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Какие красивые будут панорамные окна на углу дома с видом на го*нокачку... Полная придурь застройщика с этими окнами, иногда удиваляюсь этим горе проетировщикам, какая там панорама?
     
  2. 23/76

    23/76 Active Member

    спасибочки за фотки
     
  3. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну может немного светлее будет в квартире
     
  4. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Эти окна не спроста панорамными зовутся.... Это панорама внутрь квартиры получается:).
    В принципе, этот дом в целом забивает болт в архитектурную задумку променады и выглядит большим одороблом между намечавшейся перспективой и 5 этажными постройками. Намного уютнее и понятнее выглядело бы окончание променады 5 этажными постройками. Но тут интерес застройщика понятен, бабло побеждает все.
     
  5. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Будь я застройщиком, то вообще бы 5-ти этажки не строил, кол-во земли одно и тоже, а прибыль разная. В пионерская 26 на последнем этаже хороший вид с окон, вот там действительно панорама, в сторону Киева и врядли там застроят, поскольку стоят дома частного сектора
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2015
  6. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Ну то понятно, еще хорошо, что газ в мегавысотку не воткнешь, так бы наваяли бы 100/500 этажных небоскребов. Нас в ПК подкупило, что воздух чище чем в Киеве и небо среди 5 этажек видно ибо достали высотки и тут такой кол на променаде...
     
    Yanasm нравится это.
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Значит надо еще дальше перебираться:)
     
  8. Akvos

    Akvos Member

    Это больше про Ирпень, а в Вишневом по-моему и с тем и с тем туго.
     
  9. chilingiri

    chilingiri Active Member

    У меня друзья в Ирпене живут, жалуются, что вечно там торфяники горят
     
  10. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну не скажите, очень чувствуется разница по воздуху между Киевом и Вишневым. Может днем это не заметно, но если едешь вечером машиной, то очень даже чувствуется. Ну а когда горели торфяники, то и в Вишневом не подарок было
     
  11. escape

    escape Member

    @maroshka ну зачем вот это недовольство в массах разводить?
     
  12. Анка23

    Анка23 Active Member

    Конечно, может показаться, что я тупо защищаю дом, в котором буду жить, но все-таки... Если бы не было 23 дома, наша променада воткнулась бы в такой же кол из "Акварелей" через дорогу....
     
    Женя115 и escape нравится это.
  13. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    :), ну типа того. Хотя, я имел ввиду нечто другое, не относящееся к инвесторам дома. Я говорил о архитерктурном ансамбле, променаде. Суть в том, что застройщик урывал землю кусками, потому на первоначальных планах небыло в принципе ничего кроме нынешних 5 этажек и там была понятна задумка той же променады, сейчас мы тоже вполне понимаем задумку продажников, хотя смотрится это со стороны перспективы (частного сектора), совсем не органично, если не сказать убого, но таковы реалии и я же могу свое мнение высказать, правда?
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2015
  14. Yanasm

    Yanasm Active Member

    Не только Вас это подкупило, мне тоже понравились пятиэтажки. Иначе купила бы в Европейском почти готовую.
     
  15. escape

    escape Member

    А Вы первоначальный план где смотрите?
    Я просто смотрю на первое сообщение в ветке ПК (датировано декабрем 2011), на нем кроме 5-этажек все запланированные 9-этажки.

    И еще, как-то натыкалась на спутниковые фото местности ПК, фото еще до начала застройки. На нем был пустырь и фундамент под нынешний дом Ватутина-25. Я к тому, что застройщик, по всей видимости, изначально не планировал ограничиваться нынешними 5-этажками, чему я очень рада. Лично мне на высоком этаже комфортнее:)
     
    Анка23 нравится это.
  16. Анка23

    Анка23 Active Member

    Конечно, можете, на то и форум, хотя перспективы все равно не будет, будут акварельные 9-этажки...
     
  17. tatyana/kl

    tatyana/kl Member

    20150917_184518.jpg 20150917_184124.jpg


    17. 09. 2015
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2015
    ioner, escape, CвєтаТоля и 2 другим нравится это.
  18. Анка23

    Анка23 Active Member

    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2015
  19. Yanasm

    Yanasm Active Member

    Смотрю, на месте променады по прежнему пустырь....А к октябрю обещали, что сделают :) опять- не в этом году(((
     
  20. dar`ya

    dar`ya Active Member

    Они её не сделают пока строится дом. Достроят дом , тогда и будут делать променаду.
     

Поделиться этой страницей