ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    У меня котел вообще без шнура шел, сервисник снимал крышку, прикручивал, шаманил там еще полчаса что-то, проверял не травит ли где(кстати травило и подкручивали немного), а не просто поставил отметку и нажал кнопку
     
  2. Лапуля

    Лапуля Member

    дякую за відповідь
     
  3. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Тот же бест(судя по карте покрытия) есть на Пионерской, 12 дом что на перекрестке - экофлекс. Делаем выводы.
     
  4. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я бы больше киевстар хотел, для любителей еще и поговорить на бонусы:)
     
    Cathy и Taniushik нравится это.
  5. Taniushik

    Taniushik Member

    Мы тоже за интернет от Киевстара,мы уже 4года пользуемся КС-все устраивает,бывают техработы проводят о чем уведомляют, скорость с wi-fi по квартире отличная на всех девайсах при одновременной работе и с видео в том числе. При том,что супруг работает в инете постоянно. Я звонила в КС узнать за подключение,то сказали на сайте оставить заявку и чем больше заявок,тем лучше,но также сказали,что подключение производится в течение полугода новых домов.
     
    Cathy нравится это.
  6. nextman

    nextman Member

    Всем привет! А, разве законны "плановые" проверки вентиляции?Или существует порядок проведения подобных манипуляций не по хотению Пионер-Сервиса и когда и как удобно им, а по закону?
    И неужели они недолжны уведомлять о подобных визитах заранее?


    Просто меня сегодня взбесил нежданный визит их господина к нам в подъезд... Как договор на свет отдать так они мега заняты жди 3 часа в очереди или приходи, а там табличка "Мы решили сегодня неприемный день"
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2015
  7. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    В том году тоже перед отопительным сезоном приходили, смотрели, чтобы вентканалы были открыты, в журнальчик под роспись данные вносили, я так понял это из облгаза народ был. Хотя в нынешнюю проверу я физически не попадаю, но думаю ничего страшного не будет.
     
  8. Yanasm

    Yanasm Active Member

    Не, просто я тоже очень бы хотела "пообщаться по своим вопросам", но, почему-то дальше ПП пробиться никак не могу :) Почему, а?
    По поводу бесплатного пуска - это написано "черным по белому" в "бОмажке", которую мне дали в ПП (типа от ЖЕКа), когда я ключи забирала, вместе с док-ми на котел. Их всем давали! Соседи, подтвердите? А написано там следующее:
    Для котла Нова Флорида: Запуск бесплатный, опличивается только (тут смешно) выезд сервиранта, в скобках-около 100 грн.
    Для котла Бакси: Стоимость пуска котла-бесплатно. Все.
    Так у меня как раз Бакси))) А я должна 150 грн. А то, что эту сумму им должен был оплачивать застройщик, потом жек, а так никто и не заплатил, мне сказали в самой этой организации. Теперь они должны как-то возместить эти деньги. С кого - все догадались. Как по мне, так все предельно ясно. Очередной кидок. :cool:
     
  9. Sabbath

    Sabbath Member

    пуск у меня был бесплатный, платил за выезд 70грн. В этом году продлевал сервис, выезд 150, и сколько то там (не помню диагностика и профилактика).
    @Yanasm вас просят оплатить выезд.
     
  10. Yanasm

    Yanasm Active Member

    А мне могут бесплатно запустить котел он-лайн, не выезжая? :D Или мне нужно им в офис свою квартиру доставить для пуска? Еще раз говорю- о платном выезде написано тоже НЕ было!
     
  11. nextman

    nextman Member

    Всем привет!

    Посетил значит я вчера нашу "контору" она же ЖЭК или Пионер Сервис и вот что узнал:
    1. Заявка про смену/изгнание/завод альтернативных провайдеров, рассматриваеться застройщиком, сроков рассмотрения никто неговорит - в общем обещанного 10 лет ждут, а меж тем качество Максимы сново полезло вниз, мб новые жильцы загрузили им каналы.
    2. Фонтана Пионер Сервис говорит небудет, постпродажный где "Дизайн кухонь" девочки хлопают глазами и ничего внятного ответить немогут, пошёл туда тк из жэка отправили к ним.
    3. Общага - самый наверное волнующий многих вопрос ибо рассадник грязи и неопрятности - когда-нибудь уберём, сроков ясное дело никто незнает.
    4. Смс информирования о хождении непонятных лиц наш безответственный ЖЭК делать небудет.
    Вот такие вот новости...
     
  12. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Про фонтан слышал, что будет весной вся возня, так как он на Променаде, может конечно поменялось что. А по общаге с рабочими так тут и так все ясно, она будет, пока не закончится стройка по всем домам
     
  13. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Слышал обе версии про фонтан. Скорее всего не построят, говорят дорого, жаль, на сколько я понял, планировался типа струй с пола, такой себе оригинальный. А кроме променады еще поле и спортплощадка... Детей все больше становится, все на променаду топают, там и мяч буцают и гоняют + заметил еще 2 дома на углу, оттуда народ тоже к нам подтягивается, а зона отдыха не увеличивается. Интересно они футбольное поле в асфальт вкатают в ввиду дороговизны последнего или всетаки покрытие нормальное будет? + стоянка уже реально таки назрела, недавно видел как сосед на шкоде раздумывал влезет или не влезет меж 2х других драндулетов... не влез. Поглядим на инфратруктуру весной.
     
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    У меня информация, что фонтан все-таки будет, но так сказать более традиционный, без струй из пола, так как там чаще нужно обслуживать и ремонтировать насос. Про парковку вообще не могу каждый раз вспоминать без добрых и ласковых слов, такое впечатление, что права все за сало купили, неужели так просто подумать не только о себе, но и о других когда ставишь машину?
     
  15. Untari

    Untari Well-Known Member

    Нах... нам нужен этот фонтан,площадка футбольная,интернетпровайдер альтернативный .Главное,что всё будет хорошо.Мыслим позитивно,соседи)))...
    П.С.Потом удивляються,чего Гала14 сорвало...
     
    Гала14 и Yanasm нравится это.
  16. Klient

    Klient Member

    За Пионерской 28 тоже должна была быть площадка и деревья, на сайте фото еще висит подобного проекта, а сейчас закатали в асфальт, под парковку, так как 9-этажки сдали, а им парковаться негде, вот парковку и расширили.
     

    Вложения:

  17. Untari

    Untari Well-Known Member

    IMG_20150923_125547.jpg
    По-соседству,за те же 4,5 грн./м^2
     
    Cathy, Гала14, 16.18 и 4 другим нравится это.
  18. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Да уж, очень красиво с фонтаном и подсветкой, вот было бы классно если б и у нас так было)


    Сегодня выходила с квартиры, порадовала наша уборщица подъезда которая мыла полы, даже щёткой руками что то оттирала) видно что на совесть убирает.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2015
  19. mtania

    mtania Member

    Привет, соседи! Кто в курсе, в пионерском предусмотрена защита от перепадов напряжения, типа отсекатора напряжения? Если нет, поделитесь контактами, кто себе ставил.
     
  20. nextman

    nextman Member

    Ничего не предусмотрено, себе поставил илеком реле напряжения
     

Поделиться этой страницей