Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Постараюсь немного помочь:
    Для того что бы расширить возможности вашего "умного" телеФизора нужно установить приложенние ForkPlayer (вы сможете через него просматривать контент с сайтов fs.to ex.ua и других), а также смотреть iptv c плейлистами пользователей которые там предоставлены. У Вас WebOS /
    Вот есть пошаговая инструкция как это сделать надеюсь не воспримут как рекламу http://vip-tv.org.ua/forum/88-615-1
    Для того что бы смотреть плейлист от провайдера Максима нет нужно установить Приложения типа комфортное ТВ. Если есть PeetsTV для LG то было бы хорошо. Но если я не ошибаюсь для LG нету... Для того что бы просмотреть что доступно через телеффизор зайдите в LG aps.
    Или любой другой IPTV плейер. Адрес прейлиста максимума https://stat.maximuma.net/iptv_maximum.m3u вводите в приложение и подгрузятся каналы.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2015
    Интересующийся нравится это.
  2. blackpanterra

    blackpanterra Active Member

    Здається вище у своїх повідомленнях ви писали, що цей найпростіший спосіб не в тєму, коли я радила саме цей варіант ... да. цікава людина...:D:D:D:D
     
  3. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Почитайте что Вы писали!!!! Рекомендовать настройку на примере самсунг не зная какой теливизор в человека который просил помощи.... Для каждого телевизора свой способ...
    Да и читайте что я ниже написал Для того что бы смотреть плейлист от провайдера Максима нет нужно установить и тд........
    А для самсунга можно втупую скачать приложение разархивировать на флешку и вставить флефку в телик и будут работать приложения без установки...
     
  4. blackpanterra

    blackpanterra Active Member

    Логіка та сама, і програма ForkPlayer для інших смартів та сама і її аналоги. В інтернеті безліч інформації, головне напрямок. І про Максимум ви вже також писали, чи ви думаєте, що люди дурні і треба по 10 раз те саме писати, тільки переставляючи слова в різному порядку. Якщо вважаєте, що до когось "не дойшло", живете в одному селі, фізично прийдіть і допоможіть людині.
     
  5. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Если меня человек попросит я помогу...
    Интересующейся пишите мне в личку я помогу как что установить, а то здесь неадекват пошел......
    Если вы знаете как что сделать то хорошо, а есть люди которые бояться нажать ту или иную кнопочку потому что при продаже им сказали что сломается и гарантия пропадет....
     
  6. blackpanterra

    blackpanterra Active Member

    який ви самі і почали
    , а тепер повторяєте мої ж поради


    :)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2015
  7. Taurus82

    Taurus82 Member

    В ForkPlayer отлично заливаются любые внешние плейлисты, в т.ч. и наш Максимум, так что дополнительные приложения абсолютно не нужны. Также есть множество платных стабильных OTT провайдеров с громадным выбором каналов.
     
    blackpanterra нравится это.
  8. ld4

    ld4 Well-Known Member

    подскажите плз, как именно добавляются плейлисты в форк плеер?
    спасибо
     
  9. Taurus82

    Taurus82 Member

    Регистрируйтесь у них на сайте http://forkplayer.tv/register/ (Мас адрес телевизора найдете в установленном forkplayer на смарте в настройках) , заходите в личный кабинет и заливаете в "мои плейлисты" плейлист или ссылку на него. Если у Вас платный плейлист, то рекомендую, в кабинете "списки доступа (VIP)" добавить только свой мас, и закрыть папку с Вашим плейлистом только для VIP, т.е. для Вас. Плейлист в смарте - внешние закладки (желтая кнопка).
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2015
    blackpanterra и ld4 нравится это.
  10. Через отпп плеер смотреть футбол, всё нормально, красиво, хорошо, спасибо!
     
  11. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Taurus82,

    залил плейлист от максимумы, но телевизор почему-то не читает его(((
     
  12. Есть какие-то каналы в бесплатном нd качестве?
     
  13. McRuslik

    McRuslik Active Member

    liteiptv
     
  14. В форкплеере тоже несколько нашел в фулшд, может подскажите где Украину или Футбол1 в фулшд смотреть можно?
     
  15. ld4

    ld4 Well-Known Member

    там есть много вариантов футбол 1 и Украины, но они регулярно подтупливают.
     
  16. miromac3

    miromac3 New Member

    Соседи, поделюсь ссылкой:

    https://www.youtube.com/playlist?list=PLplWXht6ezzNeNJlZ9t-MRorGvHuKdytU

    Это канал пана Дмитрия, где он выкладывает подробные (прямо пошагово разжевывает) инструкции по настройке виджетов, в телевизорах с функцией Smart TV.

    Для настройки необходимо иметь собственно телефизор Smart TV, интернет, роутер, и ПК либо ноут..

    В самсунгах устанавливаем через программу SammyWidgets


    От себя порекомендую установить три виджета

    Точно рабочие это:

    -Nstreamlmod

    -FS TO

    -EX
    по желанию, он часто тормозит.


    nstreamlmod (тут надо подобрать рабочию версию, навскидку не помню, но установачный файл у меня есть)

    дает возможность бесплатно смотреть HD!!! TV (студийные каналы, документальные, фильмы, спорт, правда присутствует и Моксельское лайно типа НТВ и т.д.)


    -FS TO (фильмы и т.д.)


    пользуйтесь господа!
     
  17. Taurus82

    Taurus82 Member

    Это все есть в ForkPlayer, и кстати, EX там не тормозит
     
    blackpanterra нравится это.
  18. miromac3

    miromac3 New Member

    Конечно это дело вкуса, мне лично виджет ForkPlayer не нравится.
     
  19. ld4

    ld4 Well-Known Member

    да, в форк плеере есть практически все возможные сервисы...


    зы. пытался прикрутить плейлист от максимумы в форк плеер, но почему-то выдает ошибку "неверный формат плейлиста".
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2015
  20. Taurus82

    Taurus82 Member

    У меня распознается нормально, а вот стабильность самого сигнала желает лучшего, поэтому пользуюсь сторонним провайдером, хоть это и доп.затраты, но нервы дороже.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2015

Поделиться этой страницей