Интернет

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Пчёлка, 6 сен 2015.

  1. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    возможно, вы пропустите другого провайдера и будете решать ваши проблемы сколько захотите, а люди будут работать и жить без ваших проблем?
     
    natka, Игорь_13r, Учасник и 3 другим нравится это.
  2. kizima

    kizima Well-Known Member

    Уважаемые "евроланы", завтра начинается сезон Лиги Чемпионов, если вы своими бездарными сотрудниками не исправите свой отвратительный интернет и испортите праздник футбола, то нафига вы вообще нужны? Разве что придем ночью к вам в офис смотреть футбол?! Качество сигнала вашего интернета не позволяет не то что IPTV смотреть, не позволяет даже радио слушать. С 2008 года я пользовался интернетом "Максимум нет", когда жил в г.Вишневом, и не заметил ни одного раза какой-нибудь крупной проблемы. Вы же обслуживаете всего сотню абонентов и не можете дать хороший сигнал? А что будет если еще 5 домов сдадут?
    P.S. "Уважаемый" оператор, если ты еще раз при звонке на вашу горячую линию, ответишь "перезагрузите роутер, сигнал интернета у всех отличный, это ваши личные проблемы", то я лично тебя притяну к себе домой и попрошу перезагрузить роутер. Не врите, пожалуйста, и не делайте с нас идиотов!
     
    natka, Игорь_13r, Серж )) и 2 другим нравится это.
  3. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Соседи - связь все так же по прежнему отвратная?
     
  4. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    че серьезно? :eek: а я им звонил N - раз......
     
    Dima i Gala нравится это.
  5. kizima

    kizima Well-Known Member

    Я тоже звонил много раз с МТС на их МТС, то согласно моего тарифа - т.е. бесплатно.
     
  6. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    У нас сняло с мтс на мтс-мистика!!!
     
  7. kizima

    kizima Well-Known Member

    в данную минуту дома нет евролановского интернета, снова пропал...
     
  8. excieve

    excieve Active Member

    Весь день всё было хорошо. К вечеру начинается...
     
  9. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    я только что была в их "офисе". это грязный подвал без отделки 3 на 3 метра в котором 2 чувака которые вообще не могут сказать когда что-то наладится, заливают ахинею что они стараются и говорят "мы вложили деньги в провода и не дадим бесплатно другому провайдеру наше оборудование, пусть платит". я не знаю что это значит, но в мешок шпаклевки они денег не вложили даже. кто виноват что другой провайдер не может свои провода протянуть - они не знают. но я охерела с этой конторы в принципе. кроме меня там были люди которые тоже возмущены но форумом не пользуются, говорят давайте собрание организовывать. но наш савочка или кто там его за нас не организует, так что принимаются предложения в студию. я пойду на любое, лишь бы этого псевдо-бомж провайдера у меня больше не было в квартире. :wall:

    PS. я поняла почему там нет и не будет никакой поддержки и операторов, если там просто туалета и пола нет и дверей - тут не до комнаты с операторами.

    pps. один из чуваков требовал мой адрес (!) чтобы проверить сколько раз я им звонила)) (это видимо чтоб свинтить мне остатки вонючего инета совсем из жажды мести )) :confused:
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2015
    Alla_ нравится это.
  10. excieve

    excieve Active Member

    Нужен человек, который в этом всём хорошо разбирается. Думаю, тут как минимум три составляющие проблемы: доступ к коммуникационным шахтам (ЖЭК?), прокладка кабелей под землей (которая, как я понимаю, всё ещё принадлежит застройщику) и техническая документация от потенциального провайдера.

    Дальше есть варианты: либо ЖЭК и Савочка не пускают никого, либо провайдеры не хотят морочиться.
     
  11. md5

    md5 New Member

    Та ну! Это уже преувеличение думаю
     
  12. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    сходите в их офис и сравните его с офисами других провайдеров. или что тут преувеличение? количество работников, которое мне повстречалось? свидетели беседы с ними у меня тоже имеются.


    думаю тут и то и то. и провайдеры не хотят усложнять себе жизнь и евромисто ставит им палки в колеса. как эту проблему решить - давайте думать.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2015
  13. md5

    md5 New Member

    Насколько я знаю, это не абонентский отдел где принимают жалобы и пожелания абонентов.
    Ребята пришли взяли себе что нужно с инструментов и ушли по работе.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2015
  14. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    окей, допустим неважно где они работают и где находится их оборудование. вы же видите какой итог их работы?
     
  15. excieve

    excieve Active Member

    Тут эту аббревиатуру не любят, но по хорошему давно нужно ОСББ. Пусть даже с текущим ЖЭКом в качестве управляющей компании (у меня лично к ним в этом плане особо нет претензий), но решения относительно наших домов (такие как насущный вопрос) должны принимать жильцы, а не ЖЭК или кто-либо ещё.

    В ином случае - пытаться давить на ЖЭК и надеяться на добрую волю. Можно конечно попробовать пробить монопольный сговор, учитывая, что и провайдер и ЖЭК связаны с застройщиком. Но нужны какие-то документы, доказывающие отказ допускать и желание других провайдеров участвовать в этом. Если я всё правильно понимаю, то первый шаг должен сделать именно потенциальный провайдер: предоставить массу всяческой документации и если им после этого откажут - можно куда-то идти. Выгодно ли это им?

    Ну то есть, прийти в ЖЭК и сказать: "пустите провайдера N, а иначе..." будет логичный ответ: "а где их заявка и сопутствующие документы?" Поправьте, кто в теме, если я ошибаюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2015
  16. я думаю ребятам с евролан эти проблемы далеко не на руку... без нета не умрем:)
     
  17. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    вы наверное используете его для развлечений? в таком случае да, даже полезная депривация.

    вы зарегились чтобы написать это единственное сообщение? "совпадение? не думаю"

    оу! md5 тоже зарегистрировался с вами в один день и пишет только про интернет в определенном тоне.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2015
  18. md5

    md5 New Member

    Итог да, но не известно что происходит. Думаю все будет хорошо. Ребята стараются и как по мне то обливать сразу "говном" не стоит так. Вы же не посылаете людей прямым текстом которых видите на улице и они Вам не то что не симпатичны, а бесят своим видом
     
  19. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    :))) тоесть я сама виновата что мне не нравится то что происходит, а лучше помолчать и подумать что будет все хорошо? "без нета не умрем"?

    вторую фразу из вашего поста мне пока что не понять
     
  20. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    Сорри за оффтоп. Я здесь и в этих вопросах новенький, можно в двух словах в чем минусы ОСББ? Ну и конкретно на примере нашего ЖК в сравнении с ЖЕКом.
     

Поделиться этой страницей