ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Вчера не было.
     
    Venlena нравится это.
  2. svako

    svako Well-Known Member

    akaCruel, Mr.Rewriter, zLOBster и ещё 1-му нравится это.
  3. Lanister

    Lanister Active Member

    Квитанции пока не было.
     
    Venlena нравится это.
  4. IMD-MAN

    IMD-MAN New Member

    День добрый всем форумчанам. Пролистав 10 страниц не нашел ответ на свой вопрос, так что если он повторяется - простите. Вопрос заключается в следующем - что строят под окнами 10-Б ?
     
  5. Irene

    Irene Well-Known Member

    Вы не поверите... Дом. Еще один.
     
    Tapac нравится это.
  6. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Два дома....
     
    Irene нравится это.
  7. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Дополнение к теме о бесплатном подключении счетчика. Как правильно уже писали выше услуга платная в любом случае. Ни под какие акции не подпадем.

    В ответ на Ваше обращение сообщаем, что Вы не можете принять участие в акции «АКЦИЯ! Бесплатно перейти на двузонный тариф».

    Поскольку, установленный по Вашему адресу счетчик не подключен к системе АСКУЭ (автоматизированная система коммерческого учета электроэнергии).


    Для перехода на двузонный учет необходимо параметризировать счетчик.

    Параметризация стоит 138,61 грн (в случае самостоятельной доставки электросчетчика в центр параметризации) или 310,02 грн (для выезда по Вашему адресу представителя ПАО «КИЕВЭНЕРГО»).

    Оформить счет на параметризацию счетчика у Вас есть возможность с помощью веб-сервиса «Заказать услугу» на сайте ПАО «КИЕВЭНЕРГО» http://kyivenergo.ua/ru/service_order.

    После обработки обращения, на указанный Вами электронный адрес будет направлено письмо с заполненной заявкой и счетом. Оплатить счет можно в любом удобном для Вас отделении банка, на почте или через Интернет.


    Для заказа исполнения платной услуги необходимо обратиться в Центр обслуживания клиентов с распечатанным заявлением-обращением и уплаченным счетом, а также паспортом и копией справки о присвоении идентификационного номера.

    Также оформить заявку Вы можете, обратившись лично в любой удобный для Вас Центр обслуживания клиентов.

    С адресами и режимом работы Центров обслуживания клиентов у Вас есть возможность ознакомиться на сайте ПАО «КИЕВЭНЕРГО» http://kyivenergo.ua/csc.


    С собой необходимо иметь следующие документы:

    - паспорт;

    - договор с ПАО «КИЕВЭНЕРГО»;

    - квитанции по оплате за потребленную электроэнергию;

    - показания счетчика на момент обращения.


    Всегда рады Вам помочь!


    Компания ПАО «КИЕВЭНЕРГО» предлагает своим клиентам дополнительные услуги.

    Подробная информация по ссылке: http://kyivenergo.ua/ru/dodatkovi_poslugi#osnovni.



    С уважением

    Анастасия Шапран

    Специалист кол-центра
     
  8. svako

    svako Well-Known Member

    та ну их в пень, эти двухзонные счетчики, ради того чтоб посудомойка чуть дешевле помыла посуду, у нас как всегда целая эпопения :confused: .


    на сколько с двухзонным счетчиком ночью будет дешевле киловатт ?
     
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    С 23 до 7 утра- 0,5 тарифа.
    А какая эпопения :)? По любому договор заключать нужно. Там, сразу, заявление подписать и в кассе оплатить. Вот и вся эпопения :).


    Другое дело, когда эти 300 гривен окупятся. Но, думаю, учитывая дальнейшие повышения- смысл в этом есть. Мы заказали эту параметризацию.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2015
  10. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Странно. Сегодня звонил в ЖЭК Богдану Степанович и он сказал, что нас подключают и АСКОЕ у нас есть.

    Тут два варианта или ЖЭК или КиевЭнерго ...

    Вы у кого спрашивали, подключены ли мы?
     
  11. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    По отзывам знакомого, у которого установлен двухтарифный счётчик, выходит порядка ~15% экономии в кВт. У него стиралка, посудомойка и бойлер с каким то таймером включаются на ночь. В среднем у него 200кВт/месяц. Выходит
    200 * 0.15 * 0.5 * 0.74 = 11,1 грн. То есть окупится за 2 года и 3 месяца, но это при текущем тарифе, а он будет часто меняться в сторону увеличения, та есть на самом деле даже за меньшее время окупится.
    Лично мне есть смысл ставить, так как у меня в период с 23:00 до 00:00 много устройств включено.


    чёто это попахивает как установленный светофор: он как бы есть, но ГАИ о нём не знает. Думаю с АСКОЕ аналогично, само оборудование есть, но к КиевЭнерго оно не подключено....
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2015
  12. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Но-но!!! Светофор резко задышал n-дыханием, даже знаки повесили и светофор в обе стороны села!!!
    Прогресс!!! Даешь следующую светофорную пятилетку в этом году!!!


    А вот на счет АНАЛОГИИ соглашусь, киевэнерго, может просто провтыкать, что мы уже подключены.
     
    Ledirina нравится это.
  13. svako

    svako Well-Known Member

    в этой формуле я не совсем понял что такое 0.5 ?
     
  14. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    эпопеи нет, просто кто ждет или надеется на акцию на бесплатное подключение - то ее не будет. А с нашими тарифами думаю наверное есть смысл. Если точно знаете что параметризация не будет ежегодная или даже раз в два года...
     
  15. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    половина тарифа
     
  16. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я уточняла этот вопрос. Сказали, что параметризация делается один раз. Дальше- плановая поверка счетчика. Сроки поверки должны быть записаны в паспорте счётчика (которого у нас нет, кстати). Параметризация на сроки поверки не влияет.
    Это все мне сказала девушка, в Киевэнерго, которая оформляла заявку на параметризацию нашего счётчика.
     
  17. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    кино....., договора уже в жеке и бесплатное подключение....
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2015
  18. Valkiev

    Valkiev Active Member

    Собирался описать свою эпопею (или "эпопению", как сказал Svako ;)) с заключением договора с "Киевэнерго" (подписал его сегодня, ой, пардон, уже вчера), а оказалось, что нужно было всего один день подождать. Таки да, все договора уже в ЖЭКе - приходите и подписывайте. Не нужно ехать на Мельникова (кстати, как оказалось, нас дезинформировали - наши договора были на Жилянской), не нужно приезжать туда к шести часам утра (я приехал в 07:15 и был 10-м. К специалисту попал в 11:40). Просто приходите в ЖЭК. Вот что значит гениальное произведение - помните, как в "Кавказской пленнице": "Торопиться не надо, торопиться не надо...". Я лично три дня потерял на этот договор. А подождал бы до завтра - спокойно бы подписал в ЖЭКе...
     
    maknamara и akaCruel нравится это.
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Классно. Так что, "везунчик" не я, а те кто не поехал в Киевэнерго :).
    Но меня интересует вопрос параметризации. Если это бесплатно, то, тем кто уже оплатил эту услугу, по идее, деньги должны вернуть. И как это будет? Опять ехать в Киевэнерго? :eek: Или, все таки, параметризация не бесплатная услуга? "Где правда, брат?..."
     
  20. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    где правда, кто его знает... мне же вчера тоже письмо прислали... о том что приносите за 135 или к вам приедут за 310 грн....
     

Поделиться этой страницей