Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. маша32

    маша32 Well-Known Member

    плати по своим подсчетам
     
  2. ghostua

    ghostua Active Member

    У нас есть шансы получить проблемы с 1 октября:
    "Проте газові господарства можуть рекомендувати підготувати ширший пакет документів, зокрема - технічні паспорти на газові прилади та лічильники газу. Справа в тому, що інформація про ці прилади обов’язково вноситься у договір (див. п. 2 Типового договору) і особовий рахунок. Прилади мають бути прийняті газовим господарством в експлуатацію.

    Так, наприклад, якщо у споживача є опалювальний прилад, який належним чином не зареєстрований у газовому господарстві, то пільгову ціну на газ 3,6 грн за куб.м (щомісяця у жовтні-квітні на обсяг до 200 куб.м) споживач не отримає. Тож за увесь спожитий на опалення обсяг сплачуватиме за звичайною ціною"

    цитата с сайта 104.ua
     
    Naty нравится это.
  3. Naty

    Naty Active Member

    Мы закрыли вопрос с заключением договора 10.09.15. Муж поехал в 4.30 записался в очередь, был по счету 41. Приехал домой, потом поехал в облгаз в 9.00. Заключил договор и домой приехал в 12.00. Говорят, что в день принимают примерно 100 человек. Это все ужасно, нервно, заняло нашего времени очень много (до заключения договора мы ездили в облгаз несколько раз), но других вариантов навести порядок с документами по газу пока нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2015
  4. blackpanterra

    blackpanterra Active Member

    якщо договір не укладено, то платити 7.. грн??
     
  5. Shalena

    Shalena New Member

    Соседи, такой вопрос: где у нас собес и паспортный стол и миграционная служба и их телефоны? Спасибо!
     
  6. Naty

    Naty Active Member

    собес Киево-Святошинского района: тел.: 0952523464, адрес: ул. Янтарная 12а

    Овир находится в Боярке, адрес и телефон не знаю.
     
  7. Shalena

    Shalena New Member

    Спасибо!
     
  8. графиня

    графиня Active Member

    Добрый день.Кто подскажет номер телефона,что бы подключили котел???И какая стоимость за подключение.Спасибо
     
  9. Сержио

    Сержио New Member

    подскажите плиз соседи а кто нибудь оформлял субсидию, или как это сделать?
     
  10. Dmitriy_Kiev

    Dmitriy_Kiev Member

    Вопрос к жителем пятиэтажек ЖК София (Л. Украинки 6 и Франка 5), делал ли кто то переоборудование (замена) котла в плане из обычного с естественной циркуляцией воздуха (тот что стоит) на турбокотел? И возможен ли выход из ситуации путем подвода воздуховода непосредственно от вентиляции к котлу, для исключения нагнетания в квартиру котлом холодного воздуха зимой от вентиляции и клапанов которые насверлили в балконах?
     
  11. Сколько еще можно терпеть выгрузку камазов со щебнем под окнами каждое утров 6:30? Блин, придурки, нет больше слов....
     
  12. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Есть кто-то заказывающий на почту в селе с товары алиекспресс? Интересует нормально ли сюда доходит и как приносят уведомления)
     
  13. Я заказывал всю весну и лето для велосипеда. Приходили товары все. Нареканий не было. Не приносят, сам ездил в село, забирал
     
  14. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Спасибо, а уведомления в почтовый ящик кидали что пришло что-то или надо было звонить уточнять?
     
  15. Нет, в почтовый ящик ничего не кидали. Иногда приходила смс, иногда нет. Когда я спросил "почему" - ответили (чего и стоило ожидать) - много работы, не успеваем всем слать... (может бюджет на смс выделяют, но лучше написать подруге, чем клиенту) - сорри, отвлекся:)
    В большинстве случаев, я звонил и спрашивал.
     
  16. маша32

    маша32 Well-Known Member

    я заказываю уже года 3-4,уведомлений не носят,но я при заказе в Китае указываю свой мобильный, с почты звонят и говорят что посылка пришла,но меня там уже знают) и по треку тоже отслеживаю посылку,как только вижу что зашла на отделение едем на почту
     
  17. Naty

    Naty Active Member

    Нам отправляли недавно посылку из Франции. Уведомления не приносили, мы много раз звонили на почту... Посылку так и не получили. Из Франции люди узнавали, им сообщили, что посылка в Софиевской Борщаговке. Кому-то она понадобилась, видимо....
     
  18. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    В будинку де Софія Спорт висить вивіска "Космо"(з боку вулиці Миру). На жаль не роздивилися відкрили його вже чи ще ні.
     
  19. маша32

    маша32 Well-Known Member

    еще не открыли,там только ремонт ведется
     
  20. nadd

    nadd Active Member

    вчера смотрела как раз..в Космо уже повыкладывали товары на полки, но дверь заперта еще :)
     

Поделиться этой страницей