Интернет

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Пчёлка, 6 сен 2015.

  1. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    и у нас пока полет нормальный.
     
  2. dracena

    dracena Well-Known Member

    Значит, моя аппаратура шалит....:ogo:
     
  3. md5

    md5 New Member

    Проблем не наблюдаю. Я торентом 40мб/с выдавил
     
  4. @Tanya@

    @Tanya@ New Member

    Опять нет интернета!!!!!И дозвониться к оператору невозможно!!!!!
     
  5. Vyachik

    Vyachik Member

    Интернета не было всю ночь и до 9-40. Попытка дозвониться к оператору в течение 40 минут (с 9 утра) не привела к успеху - все операторы заняты
     
  6. Vyachik

    Vyachik Member

    Интернет по-прежнему скорее мертв ,чем жив. Минус 40 грн на телефонном счету, но так и не дозвонился в службу поддержки
     
    Учасник нравится это.
  7. excieve

    excieve Active Member

    Подтверждаю, ночью здох. Сейчас работает, но скорость просела.

    Честно, печалят не столько сами перебои (всякое ведь бывает), сколько отсутствие коммуникации с клиентами. Ну там атака или глюки какие капитальные - так оповестите СМСкой например: "извините, так и так, починим ориентировочно через столько".

    Если бы я так работал со своими клиентами как они - у меня этой самой работы не было бы.
     
    masterkad и Vyachik нравится это.
  8. dracena

    dracena Well-Known Member

    Кому- нибудь удалось к ним дозвониться?? Это просто наглость и издевательство - либо "перезвоните позже", либо просто занято.
    Какого было лезть обслуживать целый комплекс, если сил и возможностей не хватает???
     
    Vyachik нравится это.
  9. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    да, то же самое, сняли все деньги с моба на дурную мелодию и отрубания. это не инетрнет, а жесть, и я надеюсь этот провайдер сгинет в пучине ада.
     
    Evgenika, masterkad, m13 и 2 другим нравится это.
  10. m13

    m13 Active Member

    это реально говнонет с говноподдержкой. инет не работает, поддержки нет, бабло обещанное кому-то вернули??
     
    Vyachik нравится это.
  11. naftogaz

    naftogaz New Member

    нет
     
    Evgenika и Vyachik нравится это.
  12. Недели две уже нет нормального интернета.В прошлом году,осенью были такие же проблемы.Мне пересчитали оплату.
     
  13. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    мне в этом всем интересно одно, ОП же по идеи тоже должен сидеть на этом интернете... Или это такая радость только жителям... Сегодня это вообще бред, на 1 минуту инет есть, на 40 нет и так по кругу...
     
    Evgenika и Учасник нравится это.
  14. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    давайте что-то делать, я серьезно. пойдем в офис к ним с угрозами и напишем жалобу коллективную в антимонопольный. худшего инета у меня просто не было нигде.

    очень возможно что ОП сидит на другом инете как частный домик. а мы все должны наслаждаться этим гамном.

    можно привести аналогию что вам запрещают ходить в какой-то другой магазин кроме евромистового, а в нем всегда только заплесневелые и просрочненные продукты. и вот вы сидите за забором, вокруг у всех все нормально, а вы покупайте с плесенью и не смейте ходить за забор, еще и скажите спасибо что он есть хоть такой магазин. как-то так.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2015
    Evgenika, masterkad, lena_5et и ещё 1-му нравится это.
  15. GRG

    GRG Well-Known Member

    Онлайн камеры на сайте тоже недоступны, т.е. как минимум они сидять на том же евролане :confused:
    Печально.
     
  16. naftogaz

    naftogaz New Member

    Дозвонился, сказали "мы тут не при чем: это все оператор выше". Опять обещания что посте 22:00 станет легче, полное выздоровление не раньше среды.
     
  17. excieve

    excieve Active Member

    Похоже, проблемы начались после того как они на kyivlink пересели вместо best. Что один мутный, что другой. Но по крайней мере пока были на best всё было стабильно.

    Тут я вспоминаю общение с ними ещё 1.5 года назад. Тогда они собирались ещё в 2014 году перейти на вполне годный datagroup, но в итоге имеем непонятно что.
     
  18. md5

    md5 New Member

    kyivlink тут не причем. по маршрутам видно что айпишники арендованы
    а дальше анонси пилят через ДГ. видать как и говорили
     
  19. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    СОСЕДИ!!! проверено 100% когда звонишь и дозваниваешься в кул центр интернета( с моб.на моб.-тот же оператор) СНИМАЕТ ДЕНЬГИ СО СЧЕТА!!!!! Осторожно!!!!
     
    gamelin нравится это.
  20. Eurolan

    Eurolan New Member

    Уважаемые жители ЖК "Європейське Місто" в данный момент существует проблема с доступом в интернет. Мы всеми силами устраняем проблемы для дальнейшего стабильного доступа. За время когда не было стабильного доступа - будет возмещена компенсация. Приносим свои извинения и надеемся на ваше понимание. До конца этой недели обязательно будет восстановлен стабильный доступ.
     

Поделиться этой страницей