ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    неа, я - 4е парадное.
     
  2. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    не посоветуете терапевта поблизости? (прямо щас надо, не теоретически. а то отменилась запись к моему) сори шо тут пишу но надо срочно реально. (В васеде есть только вечером)
     
  3. По Балукова за перекрестком прямо перед рынком есть мед. центр Кломед. Пока не пользовались, но взяли на заметку. http://klomed.ua/
     
  4. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    стремный и вид и сайт :)) ну если ничего не останется схожу туда

    ПС, Что за фигня во дворе? колонки, народ бродит?

    пппс. все ясно, там футбол и вещает сельголова.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2015
  5. Илья ХХХ

    Илья ХХХ New Member

    Расскажите что было на заседании сельрады, какие вопросы поднимались, что планируется?
    Я к сожалению не смог попасть.
    Зачем голова на футболе?
     
  6. Vyachik

    Vyachik Member

    Выборы скоро. А он еще не все распродал и разворовал ) надеюсь, что выберут не его

    http://kripuk.net/

    лично я его персоной стал интересоваться после попыток заграбастать и закрыть последнее доступное для жителей озеро Крючок


    http://kripuk.net/sudy-zabraly-poslednee-besplatnoe-mesto-otdyiha-pod-kyevom/ все (((

    до выборов он конечно его не закроет, а потом...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2015
  7. Vyachik

    Vyachik Member

    Интернета не было всю ночь и до 9-40. Попытка дозвониться к оператору в течение 40 минут (с 9 утра) не привела к успеху - все операторы заняты

    Почему я пишу это в этой теме? Я уверен, что никакие наши жалобы оператору не помогут. Они монополисты и им просто плевать на нас. Единственное на кого им не плевать - это будущие покупатели, которых еще не угораздило тут купить квартиру. Читайте, уважаемые потенциальные инвесторы ))))
     
    Dima i Gala, Evgenika, Учасник и 3 другим нравится это.
  8. 3anat

    3anat Active Member

    c интернетом -ЗАКОЛЕБАЛИ!!!
     
    Dima i Gala, Evgenika, Учасник и ещё 1-му нравится это.
  9. GRAF

    GRAF Member

    когда начинаются проблемы с интернетом они сразу включают мороз и к ним не дозвониться С ЭТИМ НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!
    cнова нет интернета(((((((((
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2015
    Evgenika, Учасник и Vyachik нравится это.
  10. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    давайте сходим все дружно в офис и потребуем чтоб они убрали этого монополиста. нет сил уже :(
     
    Evgenika, masterkad и GRAF нравится это.
  11. GRAF

    GRAF Member

  12. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    или как запасной вариант - скинуться заплатить за подключение как частного дома у провайдеров вишневого. (вай нот? пусть по воздуху попробуют кинуть, может это не так сложно). дом-то наш, а не евролана.


    я звонила провайдерам вишневого разным, в "бест" мне сказали оставляйте заявки онлайн и будем думать как вас подключить. не на правах рекламы. ("максимум" сразу отказал, мало того, я предложила им просчитать сколько будет прокладка оптоволокна - они сказали нет мы не будем.) давайте оставлять там заявки в "бест", кто хочет. http://www.best.net.ua (сейчас форма подачи онлайн заявки выдает ошибку, сказали через час ее исправят, там какой-то технический баг. на крайняк звоните им и просите так оставить) не будьте равнодушны! давайте покончим с монополистом раз и навсегда!)

    вообще я в шоке, воскресенье, вечер, где-то берут трубку, вежливо отвечают, не занято, аж плакать захотелось
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2015
    naftogaz, fialka, Evgenika и 5 другим нравится это.
  13. Vyachik

    Vyachik Member

    кто-то на горячую линию смог дозвониться? я нет
     
  14. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    евролану? я звонила около сотни раз - ни разу не дозвонилась. (завтра они скажут просто все т.е. ноль операторов были заняты)
     
    Vyachik и 3anat нравится это.
  15. Traffic1

    Traffic1 Member

    +1
    поддерживаю организовано требовать убрать монополиста. Несколько дней назад поразвешивали сообщения о том, что будет поддержка до 22.00 и что все проблемы уйдут, и что перерасчет будет. Пока ни один пункт не выполнен. Дозвониться не реально.

    Предлагаю для начала всем написать на hot@evromisto.com.ua требование пригласить другого провайдера, при этом на конкурсной основе, с голосованием жителей.

    Напомните, кто знает, почему и каким образом не пускают других провайдеров? нужно понять, какое конкретно препятствие нужно устранить для привлечения нормального провайдера
     
    roko, gamelin и Vyachik нравится это.
  16. Vyachik

    Vyachik Member

    потому что евролан - бизнес застройщика
     
    Учасник, 3anat и masterkad нравится это.
  17. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    я писала евролану - ответа 0. надо звонить и спрашивать начальство офиса как они отнесутся к жалобе в антимонопольный комитет. а лучше приходить в большом количестве в одно и то же время.
     
    masterkad и Vyachik нравится это.
  18. Tatiana_N

    Tatiana_N New Member

    интернет заколебал !!!!!!!!! нет сил больше !!!! не понятно за что платим деньги
     
  19. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Вчера дозвонился часов в девять вечера. Сам удивился))
     
  20. roko

    roko New Member

    Судя по тому, что сегодня весь день не было интернета - помогло слабо.
    Меня такое скотское отношение к клиентам мягко говоря удивляет, днем дозвониться к ним не возможно, типа пи%%%ц как заняты - после десяти вечера они уже не работают.
     
    gamelin нравится это.

Поделиться этой страницей