Новостройка по Боголюбова 16 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем AndreyS, 13 ноя 2011.

  1. Slayer

    Slayer Active Member

    нежно о них отзываешся...это не халтура,а пипец!
     
  2. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    относись к ближнему своему,как ты хочешь ,чтобы он относился к тебе.


    кстати любый друг,ты когда будешь на стройке,может быть я к тебе в гости зашел и ,увидел ,что не все так плохо у тебя.
     
  3. Slayer

    Slayer Active Member

    завтра с 8.30
     
  4. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    и долго будешь?тебя больше в милицию не таскали?
     
  5. Slayer

    Slayer Active Member

    не таскали...буду не знаю сколько,звони...
     
  6. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    :hello:
     
  7. mars

    mars Active Member

    логическое умозаключение, если не строят значит медленно продают предыдущие дома, логично строишь продаешь снова строишь
     
    Гарбузек нравится это.
  8. greench

    greench Well-Known Member

    mars, а одновременно строящиеся в данный момент 3-и дома ни на какие логичиские умозаключения не наводят?
     
    Sashko, LeFeRe и Татьяна1971 нравится это.
  9. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    согласен,уже почти год наблюдаю за строительством
     
  10. greench

    greench Well-Known Member

    Гарбузек, так а с чем согласны? :)
     
  11. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    строительство идет медленно,я заинтересован .чтобы быстрее построили дома перед Боголюбова 14,но темпы .удручающие ,может быть отменное качество будет,посмотрим.
     
    mars нравится это.
  12. greench

    greench Well-Known Member

    Гарбузек, год для строительства 11 этажного дома на 5 подьездов это много? Учитывая 3-и месяца зимы? Ну возможно. Можно глянуть фото от 5 мая прошлого года и оценить разницу.
     
  13. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я слежу за этой стройкой год,за этот год мартынов построил 2 11 этажных дома с 4 подьездами,третий практически готов ,четвертый 50 процентов и еще 2 процентов 20,строит детскую площадку сегодня привезли новые приспособления на площадку,сделал светофор.так что есть с чем сравнивать темпы строительства,и если дом номер 6 сдадут в 2013 году,то пустырь перед мои ми окнами будет еще долго.
     
    КВА и mars нравится это.
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Гарбузек, ну так хорошо, значит ресурсов больше, молодец. Но, как вы любите говорить, вы сами видели что покупали, поэтому жаловаться на вид нет смысла.


    Но вы, кстати лукавите. Мы в прошлом году еще жили в городке. Когда мы в мае планировали покупать квартиру, то Боголюбова 6 был еще на стадии фундамента, а одна 11-ти этажек Мартынова была с практически готовой коробкой.
     
  15. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я не жалуюсь,вы ошибаетесь,я просто высказал свое мнение по данному вопросу.не более того,по секрету ,меня устраивает и пустырь.а когда в доме будет много людей мы проведем уборку пустыря и там будет чисто,да и все.если конечно владелец земли позволит убирать там мусор.


    теперь этих домиков уже три ,и один с практически готовой коробкой, а у вас один и второй в 2013 году ,если верить форумам,я еще раз повторяю дома дело вкуса покупателей,не более того.кто хочет чтобы потолки протекали ,и год ждать квартиры тот покупает.кто не хочет ,тот не покупает.каждый выбирает себе сам.
     
    mars нравится это.
  16. greench

    greench Well-Known Member

    Гарбузек, думаю позволит :) . Главное чтобы не оказалось что вы убираете, а особо одаренные личности потом туда свой строительный мусор носят.
     
  17. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    там забор и таскать туда мусор сложно,и видио камеры на столбе .можно будет выяснить кто таскал мусор.
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    Гарбузек, вы ошибаетесь у меня ни чего не запланировано, я не строю дома и не продаю :)
     
  19. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я не о вас лично. так в общем. о пустыре и скорости строительства.
     
  20. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Извините, что "вставлю пять копеек" (моя фамилия не Журба и не Мартынов, и на оных не работаю), но мои умозаключения (а может и мой бред) говорят совсем обратное. Посмотрите сколько на данном форуме народа ( покупатели или инвесторы (называйте как хотите)) каждого из этих застройщиков... Может есть много людей у которых нет интернета? Может кому-то из будущих хозяев квартир не интересно, что происходит на стройке и в городке в целом? Может на Боголюбова 14 больше живет людей, чем на Боголюбова 4? Если не ошибаюсь ключи давали с разницей где-то 1 мес.
    П.С. Сам являюсь покупателем (мне так больше нравится, ибо нет здесь ФФС) квартиры у Мартынова. Не буду рассказывать по каким причинам выбрал именно этого застройщика (у каждого есть свои "+" и "-"). За то не длительное время общения с Мартыновым В.Н. мне он показался вполне вменяемым и адекватным человеком (а именно шел мне навстречу в некоторых вопросах, за что ему спасибо:hello:).
    П.П.С. Все вышесказанное (или написанное) прошу считать моим ИМХО.
     
    mars нравится это.

Поделиться этой страницей