Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. ld4

    ld4 Well-Known Member

    ув. соседи, что слышно по поводу домофона в 1 подъезде?
     
  2. а слышно то,что пока все жильцы из 1-го подъезда не организуются и не дадут свое согласие ( и деньги) то домофон никто не поставит.
     
  3. West-V

    West-V Active Member

    Уважаемые жильцы 1 подъезда дома №12 по ул. Боголюбова,

    С целью поставить точку (на данном этапе времени) в вопросе установки домофона, консьержки, охраны проводиться опрос жителей нашего подъезда.

    Сегодня в Ваши почтовые ящики будет вложен лист-опросник (прилагается как вложение).

    Большая просьба потратить 5 минут Вашего времени и его заполнить.



    P.S. Если Вы снимаете квартиру и не можете самостоятельно принимать решение, обсудите данный вопрос с хозяином квартиры и также заполните анкету


    С. Ув. Ваш сосед
     

    Вложения:

    • анкета.pdf
      Размер файла:
      192,2 КБ
      Просмотров:
      426
    pro.alex нравится это.
  4. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Могу порекомендовал електрика. На этой неделе у меня заканчивает черновых работы.
     
  5. Добрый день соседи 1-го парадного!
    Случайно не в курсе ,кто тот умный человек, который снял защитную обшивку нашего лифта?
     
  6. Всем привет! ПОМОГИТЕ!!! У кого есть контакты толковых маляров, нужно переделывать стены под покраску от "ГОРЕ строителей".
     
  7. Манька

    Манька New Member

    Добрый день!!!
    Во втором парадном тоже сняли. Вчера видела трех мужичков, как я понимаю из ЖЕКа, в жилетках и с тележкой...
     
  8. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    з 4-го підїзду знімали працівники СС десь о 11-й годині дня (19,08)
     
  9. ElenaBR

    ElenaBR New Member

    Добрый день, соседи!!!

    На 10-м этаже второго парадного стоят 2 хороших строительных козлика.
    Кому нужно, ЗАБИРАЙТЕ!!!
     
  10. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Порекомендуйте, пожалуйста, сантехника.
     
  11. ElenaBR

    ElenaBR New Member

    Добрый день, соседи!!!

    На 10-м этаже второго парадного стоит хороший строительный козлик.
    Кому нужно, ЗАБИРАЙТЕ!!!
     
  12. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Кто-то платил уже налог на недвижимость? Интересует процедура.
     
  13. West-V

    West-V Active Member

    УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ 1 ПОДЪЕЗДА ДОМА №12

    На поминаем Вам, что в нашем подъезде проводится опрос жильцов по вопросу домофона, консьержки или охраны.

    По состоянию на 31.08 анкету заполнили 34 квартиры.

    Большая просьба ко всем, кто не заполнил анкету сделать это как можно скорее. Нам очень Важно знать Ваше мнение.

    Это ускорит процесс наведения порядка в нашем подъезде.

    Заранее Вам благодарны!!!
     
    Dmitry нравится это.
  14. Добрый день! Хочу зашить котел в гипсокартон, кто как поступал, поделитесь опытом.
     
  15. West-V

    West-V Active Member

    нельзя ни в коем случае, его периодически необходимо чистить, хотя бы 1 раз в год, для этого необходимо снимать крышку. У нас снимали, чистили двигатель и я наблюдал данный процесс. Необходимо как минимум по 10 см с каждой стороны чтобы аккуратно его поставить на место, или добраться до определенных деталей. Поэтому мой совет, чтобы потом не ломать конструкцию, лучше спрятать его в шкаф.
     
  16. Спасибо большое за ответ.
     
  17. Mihaluch

    Mihaluch New Member

    Соседи, у кого остался тел человека, который подключили нам котлы газовые? Хочу котел перед зимой почистить. Ато за обслуживание заплатил при подключении, а контакты потерял....
     
  18. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Доречі гарна ідея. ;) :super:. У мене є такі контакти 044 502-76-24 і 0990763236, Владислав. Можливо за рік щось змінилось.
     
  19. Mihaluch

    Mihaluch New Member

    Спасибо большое!!!!! Контакты те же. Можете сразу звонить Владиславу, он всем занимается.
     
  20. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Підкажіть будь-ласка, що Вам сказав Владислав на рахунок чистки котла? Призначив дату на обслуговування котла?
     

Поделиться этой страницей