ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Skyllex

    Skyllex Member

    Добрый день!
    Дом 1Г. второй подъезд.
    Вода была все выходные.
    А вот Интернет начал "умирать" с четверга. Не был доступен после 20.00 в будни, и в течении субботы и воскресенья. Пропадал минут на 20-60.
    Еще заметил, что иногда перестают отвечать DNS-сервера провайдера, приходилось прописывать вручную 8.8.8.8.
    До этого за полгода особых проблем не замечал.
     
    Evgenika и Пчёлка нравится это.
  2. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    я не замечал проблем вообще с момента старта евролана....но последних пару дней, особенно вечером работать невозможно, т.к. он (интернет) отсутствует. )))) Говорят чего то там меняют...посмотрим.
     
    Evgenika нравится это.
  3. Eurolan

    Eurolan New Member

    Звернення
    Шановні абоненти! З 03.09.2015р. до 07.09.2015р. в зв`язку з DoS-атаками на обладнання провайдера були значні перебої в роботі мережі інтернет та IPTV.
    Вночі з 07.09.2015р. на 08.09.2015р. будуть проводитись роботи по покращенню якості та швидкості мережі інтернет та IPTV з 01:00 до 06:00.
    В зв`язку з цим можливі перебої в підключенні до локальної та глобальної мережі протягом вказаного часу.
    Приносимо свої вибачення за надані незручності. Кошти, що були списані з абонентського рахунку в період з 03.09.2015р. по 07.09.2015р. будуть повернуті протягом двох тижнів на особовий рахунок згідно договору.
    Сподіваємось на розуміння та подальшу співпрацю.
    Щиро ваші, команда Eurolan.
    Call-centre працює з 09:00 до 22:00 без вихідних
    (044) 337-88-22
    (063) 307-88-22
    (097) 307-88-22
    (095) 307-88-22


    Добрый вечер!
    Приносим свои извинения за некорректную работу интернета сегодня в вечернее время.
    Всеми возможными силами инженеров и специалистов пытаемся исправить возникшую ситуацию. В данный момент идет полная перенастройка нового главного оборудования, которое прошло все виртуальные тесты, но не выдержало реальной нагрузки.

    Благодарим за доверие и искренне надеемся на ваше понимание!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2015
    Артемиус и Anna_S нравится это.
  4. Соседи, подскажите, ваше мнение: кому-то доставляет удовольствие работа нашего фонтана во время ливня? (пример, 6.09, начиная с обеда ливень + фонтан фигачит). Как по мне, можно и сэкономить энергию, потраченную на его работу, когда воды и так достаточно.
     
    gamelin нравится это.
  5. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Мабуть там реле автоматичне стоїть включення.
     
  6. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Мое мнение - система работает автоматизированно полностью и вмешиваться в ее работу по причине дождя наверное не логично и с точки зрения упомянутого Вами "сейвинга" в т.ч.
     
  7. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    IMG_20150908_183844.jpg
     
    Ok_sanchik и gamelin нравится это.
  8. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member

    КТО СБИЛ СВЕТОФОР)))))))))????
     
  9. Илья ХХХ

    Илья ХХХ New Member

    Всем привет, присоединяюсь к обсуждению. Живу около полугода в евромисте.
    Про интернет. Все не так плохо. Перебоев именно с интернетом было всего 2 раза за это время и они быстро устранялись.
    Есть проблемы с IPTV. Использую Raspberry Pi2 с Openelec. При переключении с SD на HD канал или обратно ничего не происходит. Надо остановить плейбек и включить канал.
    Также последнее время (пару дней) стали зависать HD каналы при быстрой смене картинки. Это у всех так? Кто какие приставки использует поделитесь. Мне нравится в Pi2 что он работает через CEC с телевизором и все управляется одним пультом.
    Провайдеру на заметку: было бы удобно иметь плейлисты для разного качества. Я бы взял чуть менее качественное вещание чем сейчас, потому что 5.1 у меня нет. Выигрышь вам в полосе пропускания и мне в скорости включения канала и меньше лагов при быстрых картинках. Ну и мультикаст.

    В подъезде висит объявление о собрании 11 числа в крюковщинской сельраде на счет текущих вопросов.
    Введите пожалуйста в курс дела, какие возможно проблемы есть? Мне например не нравится дорога: нет тротуаров, покрытие плохое (некачественное) в следующем году опять развалится, велосипедные дорожки вдоль дороги. Если кто-то идет вдоль дороги или едет на велосипеде, то человек рискует быть задетым мимо проезжающими машинами и грузовиками. Ну а мне как водителю приходится высовываться на встречку, чтобы объехать. Аварийные ситуации.

    С наилучшими, Илья.
     
  10. volodyau

    volodyau Active Member

    Это дом Б? Что в квартире на последнем этаже происходит?)))
     
  11. Vyachik

    Vyachik Member

    воды снова нет ) так, для статистики ...
     
  12. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Да, это дом Б. На последнем этаже все норм.:) Да,забыла.... воды нет
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2015
  13. Vyachik

    Vyachik Member

    воды до сих пор нет, европейский город...
     
  14. Skyllex

    Skyllex Member

    Всем привет!
    На форуме вопрос уже поднимался, но не могу найти(
    Кто уже делал ТО котлов Beretta? К какой фирме обращались?
     
  15. excieve

    excieve Active Member

    Вода появилась. Но она цвета детской неожиданности.
    Да, инфраструктура доставляет последнее время.
     
    gamelin нравится это.
  16. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    Всем привет! По опыту первых 4ох домов, как долго лифты будут работать в тестовом режиме?
     
  17. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    из опыта дома В, то пол года.
     
    sergio tacchini нравится это.
  18. Tehnadzor7

    Tehnadzor7 Member

    11.09.2015г. с 8.00 до 13.00 приглашаем всех жителей с. Крюковщина на открытый приём до
    Главы Крюковщинской сельской рады та депутатов.
    Думаю стоит прийти и поднять вопросы, нашего ж\к ЕВРОМИСТА, почему так часто выключается электричество и нету по вечерам воды (так как со слов нашего ЖЭКа - "это неполадки где-то на линии и т.
     
  19. Илья ХХХ

    Илья ХХХ New Member

    Предупредили за 3 дня. За пол года это вроде первый раз вообще.
    В Киеве помню когда теплотрассу меняли воды горячей не было все лето, хотя говорили 2 недели. Вот это прикол.

    Лифты в тестовом режиме в моем доме работали 4-5 месяцев.


    Часто выключается эл-во? Это когда было последний раз?
    У меня вода есть все время. Если у вас нет воды по вечерам, то это наверно проблема конкретного дома. У меня в квартире напор воды странный, как будто рывками и вообще напор не сильный. На сколько я понял у нас в домах стоят насосы, которые нагнетают давление. Поправьте если я не прав.
    Меня больше дорога смущает, отсутствие тротуаров и велосипедных дорожек. Если хочешь пройтись нужно топтать пыль вдоль дороги или по проезжей части идти.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2015
  20. Vyachik

    Vyachik Member

    я наверное в другом ЖК живу )))
     
    Светлан@ нравится это.

Поделиться этой страницей