Транспорт

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Tenera, 19 июл 2013.

  1. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    нам говорили: сдадим 1Б и будет маршрутка, одна в сторону теремков, другая до академгородка
     
    gamelin и pool8 нравится это.
  2. masterkad

    masterkad Active Member

    Доброго дня ,сусіди! Хто з вас їздить до м. Святошино або м. Нивки по пр. Перемоги, можливо у вас є знайомі які їздять даним маршрутом?!? В кікці вересня плануємо переїхати в б. 1Д і потрібно буде возити сина(2 роки) в дитячий садок між цими станціями, тому буду дуже вдячний якщо хтось зможе нас підвозити!!! Звісно часткова компенсація за пальне за мною!

    Завчасно дякую за відповіді!!!
     
  3. pool8

    pool8 Member

    Судя по количеству народа по утрам на остановке, пора поднимать вопрос с маршрутками!!! Это издевательство! После добирания а-ля "шпроты в консервной банке" работать уже сил никаких нет!!! Даже мужчинам плохо становится !!!
    Рентабельно-нерентабельно, уважаемый застройщик, а пообещали - надо как то задуматься над выполнением! Возможность легко добраться к нам и обратно сильно влияет на выбор людей, которые на данный момент решаются покупать в нашем ЖК квартиру или нет!
    Тех, кого я агитировала к покупке наотрез отказались только из-за транспортных нерешенных моментов!
     
    Dima i Gala, gamelin и Juls нравится это.
  4. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    днем такой же мрак, полная остановка и по 30-40 мин ничего не едет :)
     
  5. pool8

    pool8 Member

    Пора поднимать народ! 5 домов уже сдали.... народа много... Летом обещали, что с 1го сентября чаще машины будут ездить! Пришла осень и такое ощущение появилось - народу больше - машин меньше! ааааа... я не люблю ныть... но...


    • МЫ ВСЕГДА
      ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ВАШИ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
      ДЕЛАЯ ВАШУ ЖИЗНЬ В НАШЕМ КОМЛЕКСЕ КОМФОРТНОЙ!
    Ждем быстрого решения назревшей проблемы!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2015
    Zaratustra, Светлан@ и gamelin нравится это.
  6. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    звонила им по поводу воды и так же по поводу маршрутки спросила, говорят что они "обсуждают ее внедрение когда заселится вторая очередь" :hyh:
     
  7. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    надеюсь вода всеже быстрее появится)
     
    gamelin нравится это.
  8. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    КОЗЛЫ! (извиняюсь за крик души)
     
    gamelin нравится это.
  9. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    надеюсь они просматривают и эту ветку форума, как и потенциальные покупатели, впрочем.
     
  10. pool8

    pool8 Member

    • МЫ ВСЕГДА
      ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ВАШИ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
      ДЕЛАЯ ВАШУ ЖИЗНЬ В НАШЕМ КОМЛЕКСЕ КОМФОРТНОЙ!
    ЖДем быстрого решения назревшей проблемы!
     
  11. dracena

    dracena Well-Known Member

    Только обсуждают???? Смешно это читать, вспоминая рассказы о том, что она должна ездить еще с осени 2013 года...
     
  12. pool8

    pool8 Member

    Цитата с сайта.... какая вторая очередь!!! СЕйчас! Уже сейчас проблема с количеством маршруток и их количеством! Можно пробовать с существующими владельцами маршрутов договариваться!!! Может есть возможность с Вишневого заезжать за нами! Что то надо решать! Это я еще молчу, если вдруг возникает необходимость в сторону Академа поехать!!! Мы ж должны быть во всем лучшими!!! Что за дела???


    Выздоравливайте! болеть - дело неблагодарное))) я кстати две ночи уже котел на обогрев включаю))))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2015
    gamelin нравится это.
  13. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    спс я уже почти в норме :)
    да, у меня тоже была такая мысль, прозвонить парочку маршруточных предприятий и попросить может такой маршрут от них, хоть раз в пол часа но до метро и стабильно. и хотя бы до 11 вечера, а то уже в 10 отсюда просто не уехать :(
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2015
  14. Юлия7

    Юлия7 New Member

    IMG_20150910_074023_8867616551604.jpg


    Фото остановки сегодня в 7.30...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2015
    masterkad, gamelin и volodyau нравится это.
  15. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    на дверь в отдел продаж надо наклеить супер клеем :)
     
  16. volodyau

    volodyau Active Member

    или перенести остановку в отдел продаж)))
     
    Dima i Gala и gamelin нравится это.
  17. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    это ж не только мне говорили что вот сдастся дом.. (г, д, - выбери нужное) и маршрутку запустят?
     
    Артемиус, Ok_sanchik и dracena нравится это.
  18. Юлия7

    Юлия7 New Member

    Это на фото еще не видно неработающего светофора и тянучку в сторону Киева, которая начинается от отдела продаж)
     
  19. volodyau

    volodyau Active Member

    Воду уже тоже не со скважины подают?) Или она в скважине посерела резко?)
     

    Вложения:

  20. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    нам не говорили, но мы и не интересовались. Вот знаю что тут собиралась инициативная группа из 3 человек, которая звонила транс сервис и писали письма с требованием увеличить количество 812 маршруток, потому, что редко ходит и вечно забитая, объединились еще они тогда с инициативщиками с пионерского, это было примерно месяцев 7 тому назад. Так вот Сервис им ответил, что по загруженности этих маршруток в течении дня, они не прибыльные и они даже хотели еще их урезать. После вроде вопрос заглох. Но это касательно 812 только. Хотя мне кажется она, что тогда что сейчас загруженная.
     

Поделиться этой страницей