ЖК "Флагман"

Discussion in 'Днепровский район' started by Бездомный, Apr 30, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ruso

    Ruso Member

    12 сентября, мы как раз и обсудим вопросы касающиеся писем в прокуратуру и о том, как мы сможем поэтапно качать этого "застройщика".
    Кстати, на собрание так же приглашается Flagman_serviceman )))))) Безопасность Гарантирую ))) Приходите ...
     
    and and Dem like this.
  2. Flagman_serviceman. ви не відповіли на моє запитання
     
    maestro4 likes this.
  3. Flagman_serviceman

    Flagman_serviceman Active Member

    На сайте информация может немного запаздывать в сравнении с той что публикуется на форуме. До конца недели опубликуем обновленные фото работ по фасаду.


    Возможно была опечатка. Тестовый запуск до 9 октября. Индивидуальный теплопункт в процессе подготовки. До конца недели будут обновленные фото.


    ПетрН, спасибо за ваш вопрос. Данную информацию я уточню и сообщу в ближайшее время.


    Спасибо, что продублировали ваш вопрос. Работы постоянно ведутся и пенопласт, который находился на строительной площадке уже практически использован. В данный момент происходит процесс закупки пенопласта. Работы не останавливаются.

    До конца недели будет доп информация, по которой вы сможете оценить объемы выполненных работ.
     
    Last edited by a moderator: Sep 18, 2015
  4. дякую за інфу!
     
    Last edited by a moderator: Sep 18, 2015
  5. Flagman_serviceman

    Flagman_serviceman Active Member

    Не за что!
     
  6. Crazy

    Crazy Member

    На собрание прийдете? Флагман сервис
     
  7. Flagman_serviceman

    Flagman_serviceman Active Member

    На собрании будут присутствовать представители отдела по работе с инвесторами ЖК Флагман, которые смогут ответить на ваши вопросы.
     
  8. AngryInvestor

    AngryInvestor New Member

    @Flagman_serviceman

    Прошу:
    1. назвать конкретные сроки когда пустят на ремонт в одинадцатиэтажку (Дом 3, секция №4)
    2. сообщить какие на данный момент ведуться работы указанием количества исполнителей
    3. назвать причины задержки строительства и оттягивание сроков сдачи дома (вариант об отсутствии финансирования не принимается)
    4. проинформировать инвесторов о графике строительства дома

    Спасибо.
     
  9. Flagman_serviceman

    Flagman_serviceman Active Member

    Уважаемый AngryInvestor, как мы понимаем - вы являетесь инвестором дома №3 секции №4?

    По вашим вопросам:

    - что касается захода на ремонты в 4-ю секцию 3-го дома назвать точные сроки (дату) достаточно сложно, так как в данный момент работы по объекту выполняются в максимальном объеме согласно технических возможностей и финансирования. Но можем вас уверить в том, что нашей целью является запуск на ремонты как можно раньше.
    - данную информацию назвать невозможно, так как все работники, находящиеся на строительной площадке выполняют строительство комплексно, согласно установленных нарядов. Соответственно в разные отрезки времени на каждой из секций работает разное количество людей.
    - вы назвали объективную причину
    - по каждой из секций перечень необходимых к выполнению работ - не отличается (установка свай, заливка фундамента, заливка каркасно-монолитной конструкции, кладочные работы, остекление, установка дверей, отделочные работы, фасадные работы, установка и подключение коммуникацией и многие-многие другие работы). Все работы выполняются комплексно по всему ЖК, пэтому их скорость может ограничиваться только техническими, технологическими, а также финансовыми возможностями.
    Но работниками на строительной площадке прилагается максимум усилий для строительства ЖК.
     
  10. robot werter

    robot werter Well-Known Member

    Армянское радио отвечает ...Скажите, а правда, что Абрамович выиграл в лотерею миллион? Правда, только не Абрамович, а Рабинович, не в лотерею, а в карты, не миллион, а сто рублей и не выиграл, а проиграл...
     
    Last edited: Sep 10, 2015
    mactavish, ss71, Ruso and 3 others like this.
  11. Dem

    Dem Well-Known Member

    ХОРОШ СВИСТЕТЬ! ОНИ, КАК ПОПУГАЙ, ПОВТОРЯЮТ ТАКУЮ ЖЕ МАНТУ, КАК ТЫ ТУТ НА ФОРУМЕ ПИШЕШЬ!
    БЛЕАТЬ, ПО ИХНЕМУ, ЕСЛИ НАПИСАНО В ДОГОВОРЕ - СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ, ТО ЭТО НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАДИАТОРЫ. КАК МОЖНО СЛУШАТЬ ЭТО БРЕД??....
    А ЧТО ЖЕ ТОГДА СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ? ЛАМПОЧКА В КОРИДОРЕ?


    Для менеджеров, сервисменов и дятла-прораба Владимира:

    Система отопления — это совокупность технических элементов, предназначенных для получения, переноса и передачи во все обогреваемые помещения количества теплоты, необходимого для поддержания температуры на заданном уровне.

    Основные конструктивные элементы системы отопления:

     
    Last edited by a moderator: Sep 18, 2015
    rapan, Ruso, ss71 and 4 others like this.
  12. 319

    319 Well-Known Member

    Так как застройщик не предусматривает установку батарей в1 секции предлогаю в2,3,4 и тд. делать тёплые полы!
    Дороговато зато без притензий... И пусть Бугай и КО протестует что это не положено...:hyh:
     
    A888, maestro4, Viki28 and 1 other person like this.
  13. Dem

    Dem Well-Known Member

    Инвесторам 1 секции давно пора уже собрать собрание, например 17 сентября (четверг) в 17.00 (как было раньше, по четвергам), либо 19 сентября (суббота) в 10.00
    И задать конкретные вопросы ответственным лицам Флагмана по
    1.отоплению,
    2.лифтам,
    3.документам на право собственности,
    4.водоснабжению,
    5. и др.
     
    kwarturio, A888, СВА and 3 others like this.
  14. Tany

    Tany Member

    Собрание12.09.2015.в 10часов.
     
    Willi Wonka, and and maestro4 like this.
  15. AngryInvestor

    AngryInvestor New Member

    Если все так грустно с почти готовым домом, то что говорить о других секциях.
    Скажите, пожалуйста, какие меры вы намеряны предпринять, чтобы ускорить процесс сдачи дома?

    Спасибо.
     
  16. maestro4

    maestro4 Active Member

    В третий раз спрашиваю - так 1-я секция Лобачевского, 7, официально введена в эксплуатацию или нет..? Документы в студию, плиз.
     
    and likes this.
  17. Ruso

    Ruso Member

    1 секция, я прошу вас собрание назначить не на 17.09 а на 12.09. Я отвечаю за 2 секцию, но ДОМ У НАС ОДИН, легче для восприятия будет, если я скажу, что подьезды у нас разные, а проблемы одни. Не тешьте себя иллюзиями, что вы уже там "якобы" живете и проблемы остальных секций вас не касаются. Придут холода и вы очнетесь ))) Ну или спалите всю проводку в доме на отопление )) Давайте вместе решать вопрос. Приходите 12.09.2015 на 10.00.
     
    ПетрН, maestro4 and 319 like this.
  18. A888

    A888 Active Member


    Секция не введена!!! Документов нет. Ранее суд обязал ГАСК видать акт готовности объекта, но ГАСК подал апеляцию где решение предыдущей инстанции было отменено. Об этом ранее писал GeorgeM


    Flagman_serviceman, дайте ответ на вопрос Dema. Я продублирую:

    Система отопления — это совокупность технических элементов, предназначенных для получения, переноса и передачи во все обогреваемые помещения количества теплоты, необходимого для поддержания температуры на заданном уровне.

    Основные конструктивные элементы системы отопления:



    Повторю вопрос:
    - когда будут установлены радиаторы отопления ВСЕМ без исключения инвесторам, не смотря на то что и у кого прописано в договоре.

    - ВЫСТАВТЕ ГРАФИК ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ ПО ОБУСТРОЙСТВУ ТЕПЛОПУНКТА И ПУСКО-НАЛАДОЧНЫМ РАБОТАМ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ В 1-Й СЕКЦИИ (фото или его скан с подписью начальника участка или директора, или ответственного прораба)
     
    Last edited by a moderator: Sep 19, 2015
    maestro4, UAPatriot and and like this.
  19. Flagman_serviceman

    Flagman_serviceman Active Member

    Уважаемый Dem, для получения дополнительной более детальной информации по данному вопросу, вы можете обратится в отдел по работе с инвесторами.

    График работы:
    Вторник, четверг с 9:00 до 19:00 (обед с 13:00 до 14:00)
    Суббота с 10:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00)


    Уважаемый Crazy, компания застройщик ЖК Флагман всегда открыта к конструктивному диалогу с инвесторами и покупателями. В случае, если у вас есть вопросы, замечания или какие-либо предложения по улучшению ЖК Флагман, с данными предложениями вы можете официально обратится в отдел по работе с инвесторами, который их рассмотрит.


    Уважаемый AngryInvestor, спасибо за ваш вопрос. Компанией застройщиком уже прилагается максимум усилий, для того, чтобы каждый из инвесторов и будущих покупателей мог заселится в свои квартиры как можно раньше.
    Для того чтобы каждый из инвесторов и покупателей мог видеть ход строительства, мы стараемся максимально информировать о выполняемых работах.

    С уважением.
     
    Last edited by a moderator: Sep 19, 2015
  20. Flagman_serviceman

    Flagman_serviceman Active Member

    Уважаемый A888, установка отопительных приборов будет проводиться только в том случае, если это предусмотрено вашим договором. Если у вас есть какие-либо вопросы, для уточнения информации именно по вашему договору, вы можете обратится в отдел по работе с инвесторами.

    Что касается графика выполнения работ по теплопункту, еще раз повторимся - обустройство индивидуального теплопункта производится комплексно (установка и подключение теплообменников, регулирующих клапанов с приводом, температурных датчиков, автоматики, циркуляционных насосов, предохранительного оборудования, трубопроводов, вентилей и множества других элементов).
    Все работы выполняются последовательно и исключительно с соблюдением техники безопасности при проведении сварочных работ.
     
    Last edited by a moderator: Sep 19, 2015
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page