ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. rocky

    rocky New Member

    Я брал COMPUTHERM Q7 RF год работает полёт нормальный глюков не было.http://www.computherm.com.ua/files/pdf/Manual_Q7_RF_RU_2013.pdf
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я себе такой же взял... у меня довольно часто программатор теряет связь с базой...
     
  3. rocky

    rocky New Member

    У меня такого ещё не было,стоит у самой дальней комнате.
     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а у меня через стенку... в метрах 6 от базы... и зимой частенько ловил на том что котел живет отдельной жизнью... а программатор отдельной...
     
  5. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    у меня через 2-е стены в 5-ти метрах, и нормуль. Дело в том, что если нет сигнала от программатора, то котел не должен работать, т.е. если Ваш котел живет своей жизнью, то очевидно, что что-то с настройками.
     
  6. rocky

    rocky New Member

    Вишнева 17, приходили в цьому місяці платіжки за світло?
     
  7. Платежку по почте не получал. Но в Portmone пришла.
     
  8. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Вчора знайшов у ящику.
     
  9. ALF

    ALF Member

    Вчера забрал из ящика. До этого проверял 7 числа, еще небыло.
     
  10. Олегу

    Олегу Active Member

    Шановні мешканці будинку по вулиці ВИШНЕВА 17 у нас в подвірї можна ставити авто???

    (адже ця автівка вже майже місяць паркується у подвірї ігноруючи наше рішення!) я спільної мови з власником автівки не зміг найти ,адже відповідь така.............. а де мені ставити..!...)

    фото (19).JPG фото (15).JPG
    \
     

    Вложения:

    saleksey нравится это.
  11. ALF

    ALF Member

    Можно собраться, взять по чашечке кофе, поставить их ему на крышу авто (через тряпочку само собой дабы небыло порчи) и стоять пить. На вопрос чего это вы ставите чашки мне на машину ответить - а где их нам еще ставить. И так до прихода понимания :) Можно с каждым днем усугублять ситуацию добавлением печенек, шахмат и т.д.
     
    Angel, Ferrous, saleksey и 2 другим нравится это.
  12. Олегу

    Олегу Active Member

    Будь ласка ще...... ЦЕ ЩО ЗА МОДА ПіШЛА :// :mad:4to napisano perom:mad: і це не на годинку, і далеко не на розвантаження і навіть не на погрузку..... !!!!!!!

    фото (20).JPG
     
  13. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    С этим надо шо то делать. Я про постоянную ночную парковку.
    А если человек заехал , что то привез, и даже пару часов не забрал машину - не вижу в этом ничего крамольного. У самого так было :) Заехал, занёс, забыл, прилег подремать, проснулся, вышел на балкон, етить-колотить - машина стоит.:)
    Ну а если человеку делают замечания и полный игнор - надо шо то делать. Мне эту машину не видно. Она за углом. Но беда остается в том, что некоторые не догадываются о запрете парковки во дворе. Нет информации по этому поводу. :hello:
     
  14. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Если честно, то я бы заподозрил что-то неладное, заехав во двор без машин, при том, что перед домом плюнуть негде.
     
  15. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Далеко не все настолько эрудированы...:)
    А если серьезно: нет запрета -значит можно. А почему другие не ставят- не волнует. Просто не волнует....
     
  16. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Да, тоже заметил, сегодня ночевали 2 авто...походу пора говорить с людьми, но я реально не вижу, когда приезжают, кто водители...
     
  17. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Ну надо как то помочь им утром задержаться, чтоли....
    Пообщаться о том о сем. Може у них какие-то сложности в жизни, или болит чего, что не могут машину далеко поставить, или страхи какие?
     
    Жорж нравится это.
  18. Олегу

    Олегу Active Member

    Починаємо по культурному вже третя записка залишається на склі!!!
    фото (22).JPG фото (25).JPG фото (24).JPG фото (23).JPG
    ...
     
    Angel и ALF нравится это.
  19. Ferrous

    Ferrous Active Member

    Водій на Toyota Camry, ще той "бог парковки".
    Мене "зажимав" 2 рази так, що ні проїхати ні пройти.
     
  20. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Ну этот смарт если шестером подойти, можно перенести куда то например за мусорные баки. Пусть потом по нервничает, побегает в соплях. А с кэмри даже не знаю. Здоровая дура...
     
    Жорж нравится это.

Поделиться этой страницей