Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Хочу еще сказать как эти котлы отражаются на фасаде дома. Они установлены на кухне и для них выведена вентиляция на улицу и с каждой квартиры торчит в стене "грибочек" вентиляционный, весь дом усеен ними:) - это еще плюс за 1 котельную на крышу!
    И про фасад домов на Софиевской могу сказать, что за этим не следят - спутниковые и кондиционеры увешены в разброс. Давайте быть сознательными и придерживатся паспорта фасада!
     
    south, FCZK и Северина нравится это.
  2. tollyn

    tollyn New Member

    Ответ представителей акварелей я читал, но когда увидел пост про котел в ветке акварелей то и вправду подумал что лед тронулся. Ошибся, здесь пока глухо.
    Не хочу входить в дискуссию тем более мне от этого ни тепло ни холодно. Не знаю почему вы прицепились к грибочкам если предусмотрено индивидуальное отопление в проэкте дома то и грибочков не будет все культурно выведено через централизированые отводы на крышу, но кому я объясняю? А про фасад скажу так-- это удел жильцов следить, в собственном доме вы хозяин, а здесь терпите такая ваша судьба.
     
    Arien нравится это.
  3. FCZK

    FCZK Active Member

    WTF?!
    Опять таки, причем здесь Акварели?! У нас как-раз все должно быть красиво и ровненько...
    ПС. Такое впечатление, что Вы именно установкой индивидуальных котлов занимаетесь ))
     
    Северина нравится это.
  4. tollyn

    tollyn New Member

    А как вы узнали?
    Да, здесь собрался народ бронебойный)))) Вы решили зацепить меня , но смеется тот кто смеется последний))))
     
  5. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А давайте воздержимся от оскорблений?
    Примем во внимание два факта: в Акварелях нет индивидуального отопления, в "Журбе" есть. Акварели красивые, "Журба" - прям как имя застройщика.
    Если бы в "Журбе" было ИЗНАЧАЛЬНО предусмотрено индивидуальное отопление, то "грибочков" бы не было. А если есть, значит "Журба" чего-то недомозговал на этапе проектировки. Но к чему это все? Эта ветка не предусматривает сравнения жилых кварталов...
     
    ElGordo нравится это.
  6. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Это торчат трубы для забора воздуха для нормальной работы котла, а дымоходы централизованно выходят на улицу...
     
  7. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    У меня дома тоже котел и труба только одна - для вывода продуктов сгорания. Никакой трубы для забора воздуха нет.
     
  8. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Это неправильно.
     
  9. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Да я вообще считаю, что данную тему нет смысла развивать) Опять ушли в дебри))))
     
  10. ksu

    ksu Active Member

    Прививіт. Щось не загружається сайт "Акварелей". У вас теж, чи це тільки в мене така проблема?
     
  11. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Тоже самое. Скорее всего обновляют какую-то информацию. Может быть наконец-то добавят планировки ещё двух секций 4-й очереди?!
     
  12. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Свежие фото
    IMG_6049.JPG IMG_6050.JPG IMG_6051.JPG IMG_6052.JPG IMG_6053.JPG IMG_6054.JPG IMG_6055.JPG IMG_6060.JPG IMG_6068.JPG IMG_6069.JPG
     
    Nezabudka, FCDK, irina_f и 3 другим нравится это.
  13. ksu

    ksu Active Member

    Elin-Gil, так.. було б класно, а то поки якось усе абстрактно так... судячи з фоток котловани вириті лише під 3 секції 4ї черги?
     
  14. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    IMG_6070.JPG IMG_6071.JPG IMG_6072.JPG IMG_6073.JPG IMG_6074.JPG IMG_6076.JPG IMG_6080.JPG IMG_6083.JPG IMG_6084.JPG IMG_6085.JPG
     
    irina_f, Lyana, Tasha и ещё 1-му нравится это.
  15. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    ElGordo, ваще красавчик! )))
     
  16. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    IMG_6086.JPG IMG_6087.JPG IMG_6088.JPG IMG_6090.JPG IMG_6091.JPG IMG_6093.JPG IMG_6094.JPG IMG_6097.JPG IMG_6098.JPG


    IMG_6103.JPG
     
    Atia, Dmitry, FCDK и 5 другим нравится это.
  17. ksu

    ksu Active Member

    ElGordo, Дякую! Супер...
     
  18. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Manticore, я думаю, что уже в черном списке охраны (когда вышел из-за забора на вход сразу стало 2 охранника), но меня это не остановит, люблю полазить по стройке:)
    ksu, всегда пожалуйста!;)
     
  19. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    ElGordo, я сегодня там тоже был, но после 7 вечера. То-то охрана меня с неохотой пускала за забор))))
     
  20. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    ElGordo, просто замечательные фотки, огромное спасибо за, так сказать, новости с фронта! :)
     

Поделиться этой страницей