Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Mif

    Mif Active Member

    Сигналку и я себе в квартире поставил, но я хочу чистый подъезд. Сидей в своей шикарной квартире но в обосраном подъезде считаю как-то для себя низким...
     
    Naty, trz, nonik и 4 другим нравится это.
  2. ghostua

    ghostua Active Member

    Простите за не скромный вопрос, а куда бабулька ходит носик пудрить? А то когда обсуждают помещение для коньсержа про эти потребности человеческого организма забывают.
     
    seven нравится это.
  3. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    В той комнатке есть еще дверца, а за дверкой наверное унитаз. Ну воду они там точно набирают.
     
  4. Кошка1

    Кошка1 New Member

    Два дня назад возвращались домой с мужем и заметили, что дверь входная (со стороны двора) подперта пустой банкой из под кока-колы. Не знаю кто такой умный и оставляет двери открытыми, просьба ко всем носить с собой ключи!!!дабы избежать проникновение в подьезд чужаков.
     
    Ledi X и Fell нравится это.
  5. Соседи и подскажите, пожалуйста, где кто покупал диваны????Так чтобы норм ассортимент был и цены...
     
  6. Ledi X

    Ledi X Member

    В якій годині залізли - не знаю. Мене не було в дома з 10:30 до 23:00. Ніякої техніки не виносили, лише гроші.[/QUOTE]
    Я Вам сочувствую, поскольку мы такое пережили в 2009 году. Зашли к нам через окно, разбили стекло - 1 этаж (ночью. никто не "слышал"). Преславутые камеры с магазина (1 этаж) их частично зафиксировали. Но поверьте, это все фигня. Ничуть не легче, что Вы это с камеры увидите. А нашли их по отпечатках пальцев. был суд, никто ничего не вернул. Говорили туже чушь про знакомых, друзей. Оказалось все не так!
     
    nonik, Fell и seven нравится это.
  7. Mif

    Mif Active Member

    Передаю привет соседям со второго парадного, 7-го этажа, 203 кв. Спасибо, что устанавливаете кондиционер в воскресение в 9 утра! И мне это безумно приятно слышать. Желания идти делать Вам замечания у меня нет. Зато! Хочу Вас обрадовать! Мы теперь вместе будем слушать замечательную музыку с 2 до 4 часов ночи исключительно в будние дни! Если Вам по*уй на соседей, которые в воскресение желают выспаться, то мне теперь абсолютно пофигу на Вас!
    Желаю удачи! Ваш сосед...
     
  8. lanzberg

    lanzberg New Member

    Здравствуйте! Во всех такое низкое давление воды на котле, он даже не загорается?
     
  9. Пух

    Пух Member

    Посмотрите на табло котла-не выдает ли он ошибку?колокольчик или что-то другое.у нас вода горячая есть.
     
    Naty и seven нравится это.
  10. lanzberg

    lanzberg New Member

    Да, есть колокольчик. что он значит?
     
  11. Пух

    Пух Member

    У нас такое было.только сегодня мастер отремонтировал.полетела какая-то турбина и не срабатывал датчик запуска.проще говоря,загрязнился вентилятор и блокирует систему.скорее всего у вас так же.тел мастера,обслуживающего наши котлы 0990763236 Владислав.мы несколько дней сидели без горводы,тк их компания перегружена и в один день не справляются с работой.грейте воду(((
     
    Naty и seven нравится это.
  12. lanzberg

    lanzberg New Member

    Спасибо большое! завтра его наберу:)


    Сколько заплатили за ремонт?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2015
  13. Пух

    Пух Member

    ответила в личку
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2015
    seven нравится это.
  14. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Прийму в дар/куплю недорого унитаз для строителей.
     
  15. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Кто-то платил уже налог на недвижимость? Интересует процедура.
     
  16. max.vornovskykh

    max.vornovskykh New Member

    Кто знает, хозяева какой квартиры придумали вывалить мусор на первом этаже второго подъезда? Собираются ли они его выносить дальше? Это просто ппц, новый дом, а подъезд выглядит как кусок гов*а!!! соседи, вам не мерзко ходить каждый день через ЭТО?
     
    Fell нравится это.
  17. Mif

    Mif Active Member

    Только у меня сегодня свет несколько раз мигал?
     
  18. flori

    flori Active Member

    нет, у меня в квартире реле два раза отсекало электричество, поскольку был скачок напряжения.
     
  19. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Я так понял, что это по всему району. У меня на Франко сегодня тоже раза два был скачок к 109 В
     
  20. Liona

    Liona Active Member

    Я правильно понимаю, что ограбленные квартиры, про которые Вы пишите находятся на Боголюбова, 8, второе парадное? Или Вы про другой дом?
     
    Kotua нравится это.

Поделиться этой страницей