ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    А то как-то разговор шел про 57-й дом, а тут такой резкий переход:)
     
  2. Yanasm

    Yanasm Active Member

    Вот это новость :eek: Надо в 53-м проверить...
     
  3. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    а Вы с какого этажа ( №кв), если не секрет ? Мы согласовали с 3-мя из 4 квартир на этаже , потом и установили.
     
    Анна и Денис нравится это.
  4. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    У меня чисто из спортивного интереса вопрос, а вы согласовывали с жильцами которые вверх от этой ниши или вниз?:)
     
  5. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Галинка , на Ваш вопрос ответил Вам в личку


    да. У нас 3 квартиры из 4-х дали согласие. 4- я квартира еще ждёт своего владельца, по видимому. Но мы с ним поделимся кладовкой.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2015
    Галинка нравится это.
  6. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я немного не о том, вот живете вы к примеру на 5-м этаже, то по вашему мнению ваша ниша та, которая как спускаться или как подниматься?
     
  7. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Вот и я долго думал над этим вопросом. Выходит, что жителям первого этажа некуда занимать такого плана кладовку.
    В нашем парадном жильцы начали занимать ниши те, что находятся между нижним этажем, т.е. 9-й этаж занимал между 8-9 этажами и так далее.
     
  8. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Точно так же можно предположить, что жители первого этажа должны занимть между 1 и 2, а для 9-го кукиш:). Тут как говорится с какой стороны зайти
     
  9. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    полностью согласен с Вами. Теоретически , жители 1-го этажа могли бы занимать в этом случае нишу, что под лестницой у входа ( если позволяет конструкция дома), как в 5-ти этажках.
     
  10. мы с 3-го этажа, 2 парадное.
     
  11. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    о! Соседи значит ! Я с 5-го !
    Поговорите с соседями, я думаю они не откажутся дать Вам ключик от кладовки.
     
  12. yr9 у нас 48 квартира)
     
    Sasha82 нравится это.
  13. Elpis

    Elpis Well-Known Member

    Ребятки, хто отримав документи і заключав договори про газо та водопостачання? Підкажіть куди звертатись або хоча б як правильно ці структури називаються)))) Спочатку прописка, а потім все інше чи можна прописуватись і паралельно бігати по даним інстанціям?
     
  14. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Если у вас есть права собственности, то можете ити все оформлять.Газ находиться на ул. Леси Украинке-Номер не помню, возле акварелей.А вот за воду точно не знаю 5 лет назад я ходила на ул. Зеленой находиться. возле конечной 301.Сейчас не знаю.Если не чего не изменилось, то туда.
     
  15. Elpis

    Elpis Well-Known Member

    За газ інфо знайшла - м.Вишневе, вул. Л.Українки 76

    а от водоканал...
     
  16. Только там облом, очереди как и в паспортный, запасайтесь терпением и свободным временем... :-(
     
    Elpis нравится это.
  17. Elpis

    Elpis Well-Known Member

    М-дя, ну, головне вияснити спочатку куди йди) а договір по воді, де заключати?
     
  18. Kvazar

    Kvazar Member

    ул. Зеленая, 2. тел: (04598) 5-16-57
     
    Elpis нравится это.
  19. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Они вообще как-то полгода назад ходили снимали показания счетчиков и грозились прислать договор, поэтому мы забили и никуда не ходили, платим спокойно по квитанциям и все
     
  20. Elpis

    Elpis Well-Known Member

    Такк справа в тому, що в нас крім квитанцій з ЖЕКу більше ніякі і не приходять)) Я так розумію треба "засвітитись" там самому)


    Дякую дуже всім за інформацію!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2015

Поделиться этой страницей