ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. dracena

    dracena Well-Known Member

    Ох, если бы.... cry Над нами так грохочут:build:
     
  2. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    аааааа... да там детки мелкие и нравы восточные...
     
  3. dracena

    dracena Well-Known Member

    :D:super:
     
  4. GRAF

    GRAF Member

    добрый вечер всем что творится с интернетом abzac
    может стоит задуматься о другом провайдере сил больше нет ............
     
    gamelin нравится это.
  5. Vyachik

    Vyachik Member

    1А, 4 подъезд, не было инета


    если бы не монополия, я бы уже давно сменил. раньше жили с волей и ланетом, таких мучений не было
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2015
  6. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    для начала предлагаю их задолбать на добавление поддержки хотябы до 12. Насчет нового провайдера дело сложное и долгое и требует заселенность комплекса. Монополию можно побороть но процесс долгий как со стороны жителей так и со стороны провайдера заинтересованного. А выбор тут вообще небольшой, Максимус (бороться не будет, там не все чисто), Меганет (монополист молодежки), Бест (тот же евролан) и по слухам Вега тут есть в частных домах (пока лучшее из вариантов), может кто дополнит список.
     
  7. dracena

    dracena Well-Known Member

    Ну не... это не дело... опять не работает..
     
  8. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    скорость упала до 20-25 мбит/с, но инет не пропал. Так а вот интересно может это зависит от шахты, хотя она тут кажется всеравно одна...
     
  9. GRG

    GRG Well-Known Member

    Удивительно, но факт. Кондей не просто "переводит" электроэнергию в тепло. Он "перекачивает" тепло с улицы в дом.

    Т.е. закон сохранения энергии в безопасности, можете не волноваться :)

    Фактически, КПД кондиционера не может достигнуть 100%, и вечный двигатель "не получается".

    Но, чтобы верно отобразить эффективность обогрева кондеем, существует понятие коэффициента преобразования энергии, который, в отличие от КПД, "имеет право" приобретать значения более 100%.
     
  10. GRAF

    GRAF Member

    телевидение от евролан по интернет жестко висит!!!!!!!!!!!:negative::mad::wall:
     
  11. GRAF

    GRAF Member

    пришел мастер с евролан посмотрел и не смог ничего сказать
    наверное это проблема с оборудованием у них в офисе
     
  12. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Я думаю назрело время создать отдельную ветку про интернет, будете там устраивать перекличку у кого работает , у кого нет, какая скорость, проблемы , роутеры , альтернатива монополисту, и т.д., начинает напрягать в основной ветке , посты : нет инета, пропал инет, где инет, надо что то делать , у меня есть, у меня нет , о! появился инет, ааа, нет не появился((, и т.д .Я думаю пришло время !!!
     
    masterkad нравится это.
  13. mss

    mss Well-Known Member

    )))) сам собой напрашивается ответ "флаг Вам в руки".

    пробуйте. кто же против???
     
  14. Vyachik

    Vyachik Member


    Может просто не читайте? :) Едва десяток сообщений в сутки набирается
     
    gamelin нравится это.
  15. dalex

    dalex Member

    Приехали домой, а тут все как и было, вода еле течет, инета нет. Пойду заряжу телефон, пока свет не отключили
     
    Anna_S, Evgenika, gamelin и ещё 1-му нравится это.
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Подтверждаю... Вода реально еле бежит... Когда погода за окном супер... Дома как все располагает к экономии...
     
  17. Traffic1

    Traffic1 Member

    У нас последнюю неделю вечером вода вообще пропадает. Думал сначала что просто отключают, пока не зашел на форум. Похоже что когда все начинают пользоваться активно, к нам на 9й этаж не доходит вообще.

    Интернет тоже пропадает по вечерам.

    Такое впечатление, что мощности водопровода и интернета были рассчитаны на 1-2 дома максимум. А уже 5 готовых , и еще два на подходе. Как то перспективы не радуют.
     
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    23:55
    с горем пополам принял душ... вода все также еле бежит...

    Подозреваю, что проблема в работе насоса... А не активности соседей...

    Интересно, как обстоят дела с напором у жителей до 5 этажа...
     
  19. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Рома, во все предыдущие дни вода пропадала как у всех...Вчера худо бедно но была...А с боязнью но запустила 2 стирки и т.д. чего не смогла сделать на протяжении недели.
     
  20. Traffic1

    Traffic1 Member

    Предлагаю выдвинуть следующие требования по поводу интернета:
    1) восстановить качество интернета в кратчайшие сроки. Сообщить всем пользователям о точных сроках
    2) На будущее уведомлять по СМС или почте клиентов о проблемах с сервисом и сроках их устранения.
    3) сделать перерасчет оплаты за все время проблем с интернетом, когда по факту был отвратительный сервис.
    4) предоставлять техническую поддержку, пусть не круглосуточно, а хоть с 8.00 до 22.00

    Эти требования предлагаю занести в письменной форме в Евролан и отправить на почту hot@evromisto.com.ua каждому, кто хочет хоть что-то изменить.

    Ссылки на законы о предоставлении телекоммуникационных услуг, там есть много интересного, например компенсация за некачественные услуги, обязанность востановить сервис в течении 24 часов, свободу выбирать провайдера и тд:

    http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/295-2012-п

    http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0207-14

    При очень большом желании и наличии времени любую монополию можно прикрыть. Тем болем в такое время, когда некоторым гос. службам только дай повод устроить показательную порку.

    Надеюсь в этом не будет необходимости и в Евролан сами смогут начать предоставлять качественный сервис. Платим мы им не копейки, так что считаю имеем право требовать качественные услуги.
     
    Учасник, Пчёлка, GRG и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей