ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    нет согласовываете со своими соседями и ставите. жек сказал ето не к нему
     
  2. Соседушка

    Соседушка New Member

    что-то я не слышала, чтобы кто-то согласовывал это с соседями... Получается, что за кладовку на 10-м этаже надо платить, а тут можно просто захватить площадь, поставить дверь, и готов бесплатный сарай.
     
  3. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    значит решайте с соседями, они должны были на этаже всех спрасить
     
  4. Соседушка

    Соседушка New Member

    Насташка, а вы из какого дома? Не из моего ли? Сколько за электричество надо платить сейчас?
     
  5. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    я с 63. тариф пока не знаю
     
  6. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Платим же ш по 1.80 за кВт. Правда еще не знаю какой тариф с 1 сентября.
     
  7. Соседушка

    Соседушка New Member

    дороговато) А платить в ЖЭК?
     
  8. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Так это ж пока строителный тариф. Да и платить в нашем ЖЕКе.
     
  9. svetka

    svetka Member

    У меня на однушке 2,6 лишних и по нынешнему курсу, вот это совсем не радостно :(((
     
  10. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Это кладовка ЖЕКовская, для "нужд" уборщиков и тд. По сути, они не имеют права их забирать себе. Так что можно иди и требовать ключи, или выломать и поставить свою.
     
  11. Соседушка

    Соседушка New Member

    так и брали бы себе "платные" кладовки на 10-м этаже) Понятно, там же продать можно, а тут - типа "ничьё":super:
     
  12. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    по сему, договаривайтесь с соседями и вперед
     
  13. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member


    А вы уверенны что это между 5 и 6 (3 подьезд)? Мне запомнилась дверца между 4 и 5 такая. А вот между 5 и 6 соседи утверждают что купили у ПК это место за 4000 у.е. Кто-то что-то слышал про такое??
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
  14. Соседушка

    Соседушка New Member

    Я говорю про второй подъезд. За 4000 уе можно разве что купить готовую кладовку опять же на 10-м этаже, правда, я цен там не знаю. А вот это место возле мусоропровода говорят, продавать не имеют права, оно "общественное"
     
  15. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    По всему БХ 57, 1,2,3 парадное между 5м и 6м стоит такая дверь, как я писал выше, это ЖЭК скомуниздил. Да за 4000 можно купить кладовку или в подвале иди на тех этаже. Если как вы говорите стоит дверь между 4 и 5 и ПК продал ее за 4000, то нужно получить было разрешение жильцов. В противном случае ее можно вынести. С какой стати, ПК продает, то что им не принадлежит?) Присоединяйтесь к нашей группе БХ 57 http://vk.com/pionerskiyzk
     
  16. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Говорил с ПК, с их слов они кладовки там где мусоропровод между этажами никому не продавали (ну я так понял что по крайней мере в 57 доме). Про существуюшую дверь то все говорят что вроде как ЖЕК поставил, но тут нужно ещё разбираться информации офиуиальной нет. По памяти в 3 подьезде дверь стоит между 4 и 5 єтажом а между 5 и 6 пока нет. Но может я просчитался с этажами, если буду на выходных то посчитаю и точно скажу.


    А где гарантия что они купили?Язык без костей, и не такое может сказать.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
  17. Соседушка

    Соседушка New Member

    ну что же, придётся посетить ЖЭК и спросить у них как дело было :)
     
  18. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Мы на это и расчитываем, что будет нормальный тариф на электрику) мне сказалаи в ЖЕКЕ что подоражал тариф человеческий теперь не 30... с копейками а 40 с копейками за КИЛОВАт, но всё же это не газ по 7 ,188 грн и 3 грн зимой,
    Хотим брать немецкую варочную поверхность экономную, мне кажется это будет выгоднее!()
    У Кого есть такие плиты , скажите сколько нагарает в киловат света?
     
  19. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Вы или не в Украине живете или новости не черпаете:
    http://index.minfin.com.ua/tarif/electric.php
    Эуропа приближается.
    Есть в интернете, просчеты потребления индукционных плит в 3 раза экономнее просто электрических.
    http://enargys.ru/potreblenie-elektroenergii-induktsionnoy-i-elektroplitoy/
     
    chilingiri нравится это.
  20. chilingiri

    chilingiri Active Member

    полезная статья, мы тоже хотим индукцию, но даже не думали, что она настолько экономней электро. Спасибо за ссылочку )
     

Поделиться этой страницей