ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. yurkiy

    yurkiy Member

    Свежие фото:


    Продолжение:
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      186,5 КБ
      Просмотров:
      1.122
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      163,1 КБ
      Просмотров:
      1.017
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      205,3 КБ
      Просмотров:
      1.127
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      192,5 КБ
      Просмотров:
      1.092
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      185,2 КБ
      Просмотров:
      1.023
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      175,2 КБ
      Просмотров:
      1.085
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      138,8 КБ
      Просмотров:
      1.020
    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      156,7 КБ
      Просмотров:
      1.003
    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      191,3 КБ
      Просмотров:
      988
    • 10.jpg
      10.jpg
      Размер файла:
      267,2 КБ
      Просмотров:
      1.090
    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      269,3 КБ
      Просмотров:
      1.029
    • 13.jpg
      13.jpg
      Размер файла:
      251,7 КБ
      Просмотров:
      1.049
    • 14.jpg
      14.jpg
      Размер файла:
      202,6 КБ
      Просмотров:
      1.057
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2015
  2. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Здравствуйте, форумчане. Я инвестор по Ватутина 25. У меня вопрос по котлам. Вот жена подгоняет, говорит, давай котел в Дизайнуме закажем. А у меня сомнения. Кто-то здесь писал, что Дизайнум предлагает котел Nova Florida Delfis 18. И хотят они за него 16,5к грн с установкой. Я погуглил. Отзывов о нем вообще не нашел. А по характеристикам мне очень сложно сделать какие-либо выводы, так как я всю жизнь (31 год) прожил в городах, где нет газа и с котлами дел вообще не имел.
    Но вот что меня смущает, что на других сайтах котел стоит примерно 10к грн. Как я понимаю, Дизайнум берет 6,5к грн за установку? Зачем мне заказывать котел именно в Дизайнуме? Что мне это даст?
    Там просто установка или еще куда нужно идти регистрировать его? Просветите пожалуйста, я в этом вопросе полный ноль.
     
  3. Oleksiy

    Oleksiy Member

    Як на мене то дизайнум загнув))) Тому що настоящі німецькі котли Вісман та Будерус (флагмани) коштують в районі 14-15 тис. А обслуговування підключення та сервіс має здійснювати фірма яка продала котел... А про Nova Florida Delfis в отоплювальних салонах і незнає толком ніхто.
    А з якої ви секції? Тому що ми теж хотіли в суботу записатись на огляд, але ще не телефонували
     
  4. Rozvezeva

    Rozvezeva Member

    Oleksiy, мы с пятой секции. И судя по фото там действительно что-то делают у входа в подьезд. Это конечно же хорошо, но хотелось пойти посмотреть.
     
  5. спасибо большое за фото
     
  6. Rozvezeva

    Rozvezeva Member

    Были сегодня в Пионерском. Строителей было замечено аж один в люльке, выходной)))
    Удалось пообщатся с менеджером продажного отдела Сакуры - Андреем. Очень приятный молодой человек! Несмотря на занятость, уделил нам время и ответил на все интересующие нас вопросы. Сдачу дома планировали по секционно, но решили сдавать весь полностью - конец ноября-начало декабря. В пятой и шестой секции первые этажи вроде уже как выкуплены под магазины. Газопровод в доме будет в последнюю очередь. Вода в зиму под вопросом.
    И фото) За качество извините, с телефона.


    И еще парочка))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2015
    Happy Morning, yurii_s, Taniushik и 5 другим нравится это.
  7. спасибо Вам большое за фото....
     
  8. Andrey Kh

    Andrey Kh New Member

    Добрый день соседи!
    Подскажите, может кто-то из вас заказывал в Дизайнуме котел, радиаторы, разводку труб для воды, електрику - сколько это вышло по деньгам? И работает ли Дизайнум в кредит или рассрочку? Завтра хочу идти в Дизайнум. Знать бы на что рассчитывать по деньгам.
     
  9. Happy Morning

    Happy Morning Active Member

    Мені сказали оплатити все відразу. Але можливо тепер по іншому. Зателефонуйте і розпитайте їх про все.
     
  10. Andrey Kh

    Andrey Kh New Member

    Дякую. завтра піду і все розпитаю.
     
  11. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Ув. соседи, еще интересует такой вопрос: никто случайно не в курсе, какие правила остекления лоджий применяются?

    Ведь это можно сделать практически в самом начале ремонта (разве что электрику развести пораньше нужно)...

    А вообще интересный вопрос еще такой: можно ли лоджию объединять с комнатой и утеплить ее? Нужны ли какие-то отдельные согласования?
     
  12. StalkerUA

    StalkerUA Member

    Сегодня позвонили с ППО, сообщили, что из-за высокой интенсивности работ субботние просмотры квартир отменили вообще. Возможно, будет день открытых дверей перед вручением ключей. И, якобы, ключи выдадут всем секциям в ноябре.
     
    Taniushik нравится это.
  13. Галинка

    Галинка Active Member

    Ага, нам тоже такую новость сообщили, мы на 04.09 были записаны на просмотр
     
  14. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Хорошие новости! уже очень хочется ключики получить
     
  15. Да порадовали новостями...спасибо...
     
  16. Akvos

    Akvos Member

    Обьясните пожалуйста, этап "вручение ключей" - что это значит? Дом здан в эксплуатацию? выдают право собственности? основной договор заключается до выдачи ключей? или это просто значит что можно начинать делать ремонт, а все остальное в 2016году как прописано в договоре?
     
  17. да, всё остальное в 2016 году...
     
  18. tapo

    tapo Active Member

    С днем города Вишневого Уважаемые соседи!!!
     
    Галинка, Анка23 и serg_io нравится это.
  19. Rozvezeva

    Rozvezeva Member

    Были сегодня в ПК. Начали утеплять четвертую секцию.
    Входы в подьезд на пятой секции уже закончена кладка, а на шестой уже и залили перекрытие.
     
    Happy Morning нравится это.
  20. Женя115

    Женя115 Active Member

    а фото????
     
    DeKa и Happy Morning нравится это.

Поделиться этой страницей