Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. Коротышка

    Коротышка Active Member

    в каком это доме вам так повезло?
     
  2. Master81

    Master81 Member

    Здравствуйте соседи!
    Может кто посоветует хорошего плиточника. Нужно положить фартук на кухне. Площадь получается не более 2,5 м кв. Работы на день. Может кого-то заинтересует халтурка на субботу?
    Заранее спасибо.
     
  3. NP11_16

    NP11_16 New Member

    нам (дома Мартынова) помогает охрана нашего городка.
    ну и есть надежда, что когда-то будет полиция в сёлах и его ментовская корочка никого волновать не будет.
     
    nadd нравится это.
  4. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Мы не знаем с новых он или старых.Уже думаю.может поговорить с вашей охраной.за отдельную плату чтобы они проведали этого "мента"
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2015
  5. NP11_16

    NP11_16 New Member

    но с такими "старыми" ментами не советую задираться, это МРАЗИ! ни в какие отношения с ними вступать нельзя!
     
  6. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Я это понимаю.т.е.терпеть их всю жизнь? Или менять теперь квартиру? Должна же быть на них управа
     
  7. Naty

    Naty Active Member

    Здравствуйте, соседи! Кто-нибудь знает (видел) у нас в городке люди делают тамбуры? Может быть, вместо сплошной двери ставят решетку металлическую...? Хочется какое-то место организовать для детской коляски, велосипеда, чтобы и на площадке не оставлять без присмотра и в квартиру не завозить.
     
  8. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Соседи,а магазин "Ярослав" постельное белье , куда переехал? Или его вообще нет?
     
  9. Naty

    Naty Active Member

    Магазин Ярослав полностью закрыт, примерно с марта месяца
     
  10. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо,жаль
     
  11. Naty

    Naty Active Member

    Да, и мне жаль. Я часто к ним заходила.
     
  12. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    никто не в курсе насчет ремонта механических часов в городке? есть мастера?
     
  13. графиня

    графиня Active Member

    Добрый вечер.Соседи кто какой брал стабилизатор для котла,посоветуйте пожалуйста.Спасибо))
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    http://www.lvt.lviv.ua/
     
  15. графиня

    графиня Active Member

    На сайте много.какой лучше.Что бы на квартиру было а не только на котел/?
     
  16. Anny

    Anny Active Member

    А вы не перепутали? Возле папируса на Электричество переоформляли. А Леси Украинки 76 по карте смотрю от Папируса далеко... А нет, сорри, разобралась)
     
  17. Anny

    Anny Active Member

    Ув. соседи!
    Может ещё у кого-то стоит вопрос по газу, переоформление договора и перерасчёт?
    Хочу сообщить, что в Киевоблгазе творится что-то невероятное (!!!
    Безумный ажиотаж!
    В 8-30 утра я записалась сразу в две очереди, в одну 107 по счёту, в другую 141 !
    В день больше 60 человек они не принимают, и в 12 часов принимали примерно 20-го клиента, поэтому стоять не было смысла. Мужчина, который был 44-м записывался в 6-30 утра!
    Запись начинают в час ночи!
    Что бы попасть наверняка, посоветовали приехать ночью и записаться!
    У меня дети , а у мужа такая работа, но ни в 6 утра ,ни в час ночи записаться в очередь нам нереально(


    Если кто-то тоже занимается вопросом переоформления договора, может скооперируемся?
    И есть ли ещё такие, кому пришли безумные счета на газ?
    Нам пришла квитанция, что у нас задолженность 2700грн:eek:
    Хоть мы оплачивали ежемесячно по счётчику!
    По телефону отвечают только одно- приезжайте с квитанциями, будем разбираться, делать перерасчёт.
    Но мне оставив детей самих дома на в 2 ночи, ни в 6 утра приехать невозможно:)confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2015
  18. маша32

    маша32 Well-Known Member


    даже не парюсь по этому вопросу,позвонила к ним,узнал номер лицевого счета и плачу,на сл.год они опять будут все менять.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2015
    Татьяна1971, aleksey, Anny и 2 другим нравится это.
  19. И мы так. Я не буду там стоять всю ночь, если они не могут нормально работу организовать.
     
    Anny нравится это.
  20. Anny

    Anny Active Member

    Мы с мужем тоже решили пока отложить этот вопрос, пока ажиотаж такой.
    Но только квитанции с такой задолженностью немного напрягают...
     

Поделиться этой страницей