ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. mss

    mss Well-Known Member

  2. Other

    Other Well-Known Member

    Про агитацию и отзывы о ней. Классика работы с возражениями.

    Пиар! Сладкая сказка! Обещание построить «Нью Васюки»!
    Почему же такие обидные отзывы, ведь агитационный текст написан правильно? Как же продвигать своего кандидата? Как противостоять "шибко умным" и мешающим идти к намеченной цели?

    Простая манипуляция сознанием электората малоэффективна в случае, если она исходит лишь от одного из агитаторов. Как видно, появляться возражения и обвинения в лицемерии от неравнодушных к происходящему. Попробую «порекомендовать» классический приём, он не очень сложный и, наверное, здесь многим знаком:

    1) Создается пусть и немногочисленная, но главное, активная группа поддержки. Обязательно из жителей села и лиц под них маскирующихся. Это важно - так убедительней.

    2) На виду у электората создаётся горячее обсуждение и поднимаются до небес важность общеизвестных и общепринятых актуальных тем. Обсуждаются все подробности того «как оно будет» … в случае принятия «правильного» решения. Атмосфера наполняется нужным энтузиазмом на волне всеобщего вполне естественного желания "развить в селе инфраструктуру"...
    Разговор постоянно поддерживается в русле – представьте, как будет хорошо… (следует многостраничный список преимуществ) … а нужно то всего ничего…галочку поставить в нужной клеточке.

    3) Любые отклонения от темы и попытки изобличить манипуляцию, сразу же блокируются «незаинтересованными избирателями». Используется не сложный психологический трюк - сравнение. Тот, кто против и не желает поддаваться на манипуляции – значит тот не хочет, чтобы у нас в селе было: школа, садик, стадион, дорога, охрана, видеонаблюдение, шлагбаум и т. д. список можно продолжать или изменять в зависимости от темы в которой применяется данный прием.

    4) Для большей убедительности в срочной необходимости принятия нужного решения, все преимущества рекомендуется дополнительно рассматривать ещё и от противного: Если не согласны, значит вы хотите, чтобы было вот так: (показываются картинки и обсуждаются темы беспризорников, наркоманов, бездорожья, краж в подъездах, порчи автомобилей и т.д…).

    Можно продолжать дальше, но направление мысли, я думаю, уже понятно…))

    PS: Сказанное не касается местных выборов, конкретных агитатора и кандидата. Кто в теме, понимают, о чем я… если конечно помнят смысл пословицы о соринке в чужом глазу и бревне в собственном.
     
  3. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    ох как бедного несет то в русло "один я умный и надо перебросить все в нужное мне русло, чтобы не забыли, что я умный".
     
    Levsha и Evgenika нравится это.
  4. Tehnadzor7

    Tehnadzor7 Member

    Предвыборный ПИАР начинается за 1-2 месяца до выборов ( например положить ФЭМы возле школы это "ДА", а чтобы сделать спортзал (например побольше) - нету денег в бюджете села, а дать другим помочь в этому - "нельзя") .
    Команда профессионалов работает уже давно (не только перед выборами):
    - для детей в школе (весной) организовали соревнования по подтягиванию и за призовые места ребята получили призы в виде велосипедов.
     
  5. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    соревнования по подтягиванию - это СИЛЬНО! :super:;)
     
    Жорж нравится это.
  6. Tehnadzor7

    Tehnadzor7 Member

    Обращаюсь к родителям, Вы видели нашу "амбулаторию" её надо во-первых увеличить; во-вторых,чтобы было несколько лечащих врачей "т.п. семейных - например" и работали не до 12.00, а до 18.00. Кто был в "амбулатории" той знает как в одной очереди стоят как взрослые так и дети к одному врачу (со своими заболеваниями) и сколько это занимает времени. Всё зависит от нас, кого мы подержим, для достижения этих целей.
    Как я выше писал есть команда профессионалов, которая хочет добиться европейского села КРЮКОВЩИНА и хочет реализовать много проектов в нашем селе.
    Надо только Ваша поддержка.
    Можем собраться с Вами для обсуждения разных вопросов и познакомиться (например возле нашего красивого европейского фонтанчика).
    Жду ответов. Удачи Вам.
     
  7. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    За годы независимости уже столько этих "команд профессионалов" было, что от Ваших обещаний подташнивает немого. Вы сначала докажите на деле свой профессионализм. Покажите чего на самом деле стоите, а там люди сами к Вам подтянуться. А обещать это ж не камни ворочать, это у нас любой может.
     
  8. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Опять же с тех же просторов интеренета:
    Как же плохо у нас в Євромісті :confused:
     
  9. Other

    Other Well-Known Member

    Говоря более простыми словами:
    Есть дом, придомовая территория которого оформлена на частное лицо.
    Пришедшие рейдеры, предъявив свежекупленное решение какой-то Рады, попросили поделится. Сказали: гоните и нам кусочек… «парксэрвыс» на нём делать будем.
    Какой есть способ защиты от подобных захватчиков, voyt на ветке ЖК «Щасливий» пишет вполне понятно:
     
  10. Tehnadzor7

    Tehnadzor7 Member

    Смотри сегодня в 22.00 на канале "1 + 1" как нынешняя власть села использует деньги народа.
    Удачи.....
     
  11. lena_5et

    lena_5et Active Member

    На жаль ще не всі бажаючі можуть подивитися(((!! Шановні сусіди,підкажіть яким телебаченням користуєтесь і як працює!!!Купила телевізор,а яке телебачення і як його підключити не розумію!!
     
  12. volodyau

    volodyau Active Member

    А чего сегодня с 22:00 до 23:00 примерно, свет 2 раза отрубался в доме Б, кто в курсе?
    Причем так вырубался, что у меня в доме В напряжение оба раза до 130 проседало.
     
    Светлана Лебедева нравится это.
  13. pool8

    pool8 Member

    Між іншим світло вимикалось після різкого звуку, схожого на неголосний хлопок! Що це було?
     
  14. volodyau

    volodyau Active Member

    Шаловливые руки электриков, которым ночью дома не сидится, сильно хочется что-нибудь сжечь.

    Жалобу в РЭС написать надо. Да только в РЭС нас никто не передавал. Жаловаться некуда и некому.

    Что хотят, то и творят.
     
  15. pool8

    pool8 Member

    цікаво скільки після сьогоднішнього підвищення тарифів, світло для нас коштуватиме)))
     
  16. volodyau

    volodyau Active Member

    Из фейсбука из нашей группы сегодняшнее сообщение:
    Станислав Здорык
    41 хв. ·
    Вчера вечером были перебои с электричеством и аварийное отключение в д. 1Б. Напряжение было больше 265 В, так как отключились стабилизаторы напряжения и сработали автоматические выключатели. Сгорел только блок питания ноутбука, а по самому ноутбуку будет известно после замены блока. Есть ли у кого-то ещё проблемы со сгоревшей техникой?
     
  17. pool8

    pool8 Member

    Неприємна історія.... в мене в цей час пральна машина працювала. Слава Богу обійшлось... аварійно виключилась самостійно, моя помічниця))) розумна вона в мене)))
     
  18. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    В дома А так лупануло здорово и сразу отрубился свет, техника жива. Из замеченного в тот момент у трансформаторной сидели парни, кажется футболисты, сперва был звук разбитой бутылки а потом хлопок, потом скачек сильный и свет погас. Не думаю что это связано, но мало ли, может они что знают.
     
    Evgenika нравится это.
  19. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    В Вишневом вчера вечером с 9 и до хз скольки света не было. И на улице слышались какие-то взрывы\хлопки. Может связано с этим?
    ТТТ у мну тоже техника живая.
    Аминь!
     
  20. pool8

    pool8 Member

    Хуліганьйо!!! да уж... ці хлопки ну дуже підозріло звучали....брррр....
     

Поделиться этой страницей