Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. frost

    frost Active Member

    как и мне твое.
     
    Хамка, Shurik_Bond, Arhangel и ещё 1-му нравится это.
  2. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    ну так успокойся дорогуша и не воспринимай так близко к сердцуdergite men9 7-ro
    нервные клетки не восстанавливаются. а сделают нормальное заземление - сразу уберу из стояка...
    не один я так сделалyr9yr9yr9
     
  3. Ludok

    Ludok Member

    Соседи я Вам сочувствую, правда!


    мне уже хочется посмотреть на "это" ))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2015
  4. Денис78

    Денис78 Active Member

    Я надеюсь у нас в 6-й секции фигнёй страдать никто не будет, и жители будут думать не только за безопасность себя, а и окружающих соседей!:beer:
     
    Мышонок нравится это.
  5. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    в темном переулке?kissed
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2015
  6. Ludok

    Ludok Member

    в каком это нужно быть возрасте, чтобы нести такую чушь...
    успокойтесь уже, если нечем заняться пройдитесь по соседям помогите с ремонтами ))
     
    Хамка, Shurik_Bond и Денис78 нравится это.
  7. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Ууууу!!! Вы меня приглашаете!? А что нужно делать?
    Заземление?:cool:
     
  8. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Ну и вообще вместо того чтоб тут врагов себе наживать, лучше б пошел выяснять ситуацию по комплексу к застройщику или в ОП, а то нашел кому тут угрожать ))))) Мужик еще тот....
     
    Мышонок, Хамка и Ludok нравится это.
  9. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    кто кому угрожал? советы свои оставляй при себе. тебя наверное жизнь еще не научила....
    Врагa podymat? обосс..ся:D:D:D:D
     
  10. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Зато тебя видно учила-учила и наказала... Уже тошнит читать твой бред. Поделись лучше, что там нового плохого на стройке?!
     
    Хамка нравится это.
  11. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Так не читай. Я ж не заставляю... Нового плохого: трансформатора в этом году НЕ БУДЕТ. Ну разве что чудо произойдет.
     
  12. KOZAK 26

    KOZAK 26 New Member

    Откуда такая информация?
     
  13. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Не знала, как сформулировать) но вот прочитала и поняла) я не делала ничего со зла, на зло) может мое ощущение системы отличается от чьего-то, но можно нормально сказать и я сделаю под пожелания большинства)
    Все разные и всем не угодишь)
     
  14. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Свежие фото выкладываем в теме ХОД строительства: https://novakvartira.com.ua/forum/threads/4868/page-26
     
  15. teremok

    teremok Active Member

    На сайте обновился график строительства. Комментировать его я не буду. А вот есть другая интересная информация - скидка 25% на 2 3-х комнатные квартиры в 5 секции. Я так понимаю, что если делается такая скидка, то все остальные квартиры в 5 секции проданы.
     
  16. Денис78

    Денис78 Active Member

    Мы когда выбирали в феврале, то в 5-й секции сказали все проданы!
     
  17. Konstantyn

    Konstantyn Active Member

    Мне тоже сказали что в 5 нет свободных. напрашивается вывод, Либо обманывали, либо делают скидки на квартиры которых нет в наличии, типа пиар ход)))
     
  18. Денис78

    Денис78 Active Member

    Я думаю обманывали, для того чтоб вкладывали в другие секции, при этом в 5-й цена больше и квартиры соответственно продадут дороже не нам а другим!


    Нас при покупке заверяли, что спрос большой и торопили, названивали мол давайте быстрее, а то брони не будет и т. д. в итоге - заплатили, а стройка не спешит строится и квартиры оказывается есть в 5-й секции...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2015
  19. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    А в итоге - дешевле предлагают теперь(( Финдира нет у них, по ходу, кто считает суммарные выгоды.

    Кстати, мы когда меняли - не было а потом кто-то однушку нашу на трешку сменил о той же схеме и освободилась. Может проверяйте, кому тоже есть резон менять. Даже если двушку на однушку. Зато готовую и можно пеепланировать в 2-3ку. Ну если канеш появятся и по площади будет меньше. Что, канеш, наврядли. Но мало ли.


    Может вам и поменять на 5-ю? Или 4-ю?
    А то что делали вид, что спрос большой - это стандартно((
    Хотя, был период в декабре 2014, когда только едем бронить и уже она продана. Однушки разбирали как пирожки. Просто цены скакнули во всех ЖК а в Авиа нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2015
  20. Денис78

    Денис78 Active Member

    Я бы разве что 2-ку в 6-й поменял бы на 2-ку в 4-5 секциях, иначе не хочется!
     

Поделиться этой страницей