ХОД строительства, описание ЖК

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем nagajna, 12 июл 2012.

  1. Денис78

    Денис78 Active Member

    А вы что её родственница или знаете её хорошо?
     
  2. Хамка

    Хамка Active Member

    знаю. Очень хорошая соседушка.:super:
     
  3. Денис78

    Денис78 Active Member

    Нормально - соседка - модератор форума)))
     
  4. Хамка

    Хамка Active Member

    Вы хотели и не прошли кастинг?:ogo:
     
    Ludok нравится это.
  5. frost

    frost Active Member

    А кто по -вашему должен быть модератором форума?
     
  6. Денис78

    Денис78 Active Member

    Даже не старался)))) Мне и так замечательно))):build::super:


    Нет, ну это хорошо, что она со стороны инвесторов))) :super:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2015
  7. Desant

    Desant New Member

    Всем привет, сегодня общался с отделом продаж по поводу остановки строительства 6-й секции.
    Меня уверили что все хорошо, сейчас ведутся внутренние работы, ставят окна и т.п. После того как закончат эти работы продолжат поднимать этажность.

    Меня уверили что у инвестора все ок, т.к. купили для 7-8 секции новый кран, типа деньги есть. Так-же еще один довод, это строительство ТП.

    Оказывается 4-я секция как год сдана, а жильцы документы не могут получить, ну прикольно. Ребята сочувствую и представляю сколько мне окончания строительства и сдачи 6-й придется ждать))

    Как для сотрудника ОП ответ нормальный с позиции застройщика.
    Больше всего меня возмущает что сроки сдачи не изменены, 5-я в марте не сдастся и 6-я в декабре тоже, а сотрудников ОП обложили протоколами в которых написано что сдастся все вовремя.
    Дай бог чтоб перенос сроков сдачи был с переносом не более чем на год.
     
  8. Денис78

    Денис78 Active Member

    :D:D:D А Вы что не знали, что на стройке у них всегда все ок и все строится? )))))):build::build::build::bravo::bravo::hello:


    "купили для 7-8 секции новый кран" - это еще новость, зачем покупать кран если выгоднее взять в аренду...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2015
  9. Хамка

    Хамка Active Member

    а еще выгоднее нанять молдаван с ихним краном
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2015
  10. Desant

    Desant New Member

    Наверное арендовать дорого, потому что строить планируют долго))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2015
  11. Денис78

    Денис78 Active Member

    :super:точно в цель:super:
     
  12. Desant

    Desant New Member

    Есть у кого-то возможность в будний день, в течении дня посмотреть активность, много ли народу задействовано и че делают? Зафиксируйте, буду благодарен.
     
  13. Денис78

    Денис78 Active Member

    Я каждый день езжу через Вишневое проездом, судя по крану на стройке, то рабочий день начинается часов с 10.00 и до 15.00-16.00 максимум. А работает на объекте максимум человек 10 наверное и это учитывая, что в секциях очереди А и Б надо везде все делать...
     
  14. Desant

    Desant New Member

    Спасибо, у кого-то есть еще какая-то информация?
     
  15. frost

    frost Active Member

    Рабочий день у них начинается в 8, а то и раньше. С утра будит болгарка, знаю)). 6ую перестали строить ввысь но люди, человека 4, на ней есть - кладут стены. Активно строится ТП - глаз радуется, здесь человек 15 занято. Все.
     
    Desant нравится это.
  16. Konstantyn

    Konstantyn Active Member

    Переноса не будет.
    Я тоже был в ОП и интересовался новыми сроками, сказали что документы на сдачу подали и по документам "будет" сдана в Мае 2015. Обещали весной 2016 закончить.

    Кстати думаю будет правильно доплачивать разницу площади квартиры по цене на момент сдачи по документам а не по факту. А то писали здесь с 4й секции что доплату по новым ценам требуют.
     
  17. Денис78

    Денис78 Active Member

    Ну да, все мы, инвесторы так считаем, а вот застройщик иначе думает и делает!


    Дай Бог, чтоб все дома достроили и отдали всем ключи от квартир!!! Ведь мы живём рассчитываем на какие-то сроки и уж очень не хочется ждать по 1-2 года!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2015
  18. Desant

    Desant New Member

    Спасибо, да 4 человека на ваяют в 17-ти этажном доме, будем до пенсии ждать
     
    annavznk нравится это.
  19. Денис78

    Денис78 Active Member

    Просто стрёмно, не за горами морозы и заливать монолит никто не будет, а они обещают вложиться достроить...
     
  20. Хамка

    Хамка Active Member

    как любил говорить мой шеф , обещать- не значит жениться.
     

Поделиться этой страницей