Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Макс

    Макс Well-Known Member

    Мы сегодня были в банке, был там и представитель застройщика, в общем, не стоит ждать писем о сдаче в эксплуатацию до последних чисел мая, а то и первых чисел июня
     
  2. с Урала

    с Урала Active Member

    Никого не пугаю... думал всем пришло данное письмецо. Вот и решил поинтересоваться общественным мнением по этому поводу:)
    П.С. Эй, вторая очередь, может перекличку сделаем - посмотрим сколько нас здесь на форуме?
     
  3. Natalie

    Natalie Member

    с чем связано? почему сроки сдвигаются? пару недель назад нам говорили, что секция 3/1 будет готова уже после Пасхи. Если знаете информацию - поделитесь, пожалуйста.
     
  4. Симона

    Симона Member

    Мы вторая очередь из секции 7/1.
     
  5. с Урала

    с Урала Active Member

    Класс! Мы тоже из 7/1 - 7 этаж:)
     
  6. Симона

    Симона Member

    Привет соседям ;)!!! У нас 6-ой этаж.... Вот нас уже двое из этой секции.:super:
     
    с Урала нравится это.
  7. Макс

    Макс Well-Known Member

    Когда мы были 7 апреля на стройке обратил внимание на то, что входные двери установлены не во всех квартирах, радиаторы тоже не везде были установлены. Не заметил счетчиков на воду, на газ, на электричество. Это все видно на фото, которые я выставлял. Вчера представитель застройщика сказал, что сейчас идет подключение домов к насосной, к канализации и газу.
    А как Вы понимаете на все на это - нужно время.
     
  8. Алёна

    Алёна New Member

    Привет) Секция 5/1, 4 этаж :)
    П.С.: хм.. а с 5/1 такое ощущение, что я одна(
     
    с Урала нравится это.
  9. Natalie

    Natalie Member

    привет, была сегодня в Чубинском. демонтирован забор, теперь он ограждает от строительства 2й очереди. Фасад дома 1/1 почти докрашен. внутри не была. собственно, на сайте выложили ту же инфу сегодня)))
     
    Макс, nika и blackmore нравится это.
  10. Приветствую! Письмецо получили тоже... Вроде бы хотят внести какие-то изменения во взаиморасчеты и поднять цену квадрата... Только непонятно, чем это грозит нам? Мы из 2й очереди. Заплатили 100%. Кто-то в этом разбирался?
     
  11. Apelsin_net

    Apelsin_net Member

    Да можете, мы можем к Вам провести высокоскоростной интернет по выделенной линии в квартиру, по технологии оптическое волокно в здание, FTTB на скорости до 1 Гбит/с. Подключение сделаем за 200 грн. Тарифы на сайте http://inet108.com
    Для подключения вашего здания надо время, 3-4 месяца и желание жильцов дома на подключение.
    Отправляйте ваши заявки на admin@inet108.com укажите пожалуйста номер телефона для связи и адрес дома/квартира.
    При достаточном количестве желающих подключится, мы возьмемся за подключение.
     
    the_majestic и Александр К. нравится это.
  12. ALEKS-ALEKS

    ALEKS-ALEKS Member

    Добрый день Алёна, я тоже с второй секции 5/1, шестой этаж. Вы не одна, на этом форуме.
    Обращаюсь ко всем. Идея с помощи, высадки и об устроения территории наших секций на выходные, это супер.
    Это территория коротая, будет нас встречать и провожать каждый день. И мы все кто купил здесь квартиру, должны обустроить территорию так, чтобы она нас радовала, где должно быть безопасно. Где будут расти наши дети, и чтобы на территории нашего комплекса, им нравилось и было чем заняться. А все это, кроме нас лучше никто не сделает.
     
  13. Кстати, мы тоже из 5/1, 7 этаж))
     
  14. с Урала

    с Урала Active Member

    Ну вот это я понимаю. А то из-за отсутствия выбора - всех стали устраивать какие-то нереальные тарифы Канкома.
     
  15. blackmore

    blackmore Active Member

    Ну, уже более-менее вменяемые тарифы, хотя перечень сервисов пока не впечатляет. По-прежнему неясно что входит в "подключение" - по 200 грн с каждого за протяжку оптики по каналу до дома и разводку UTP5 кабеля по самому дому? Ждем появления новых игроков на рынке провайдеров :)
     
  16. Ivan

    Ivan Member

    Ужа два провайдера, а вам всё не нравится. Знаете сколько вокруг Киева сёл, где вообще ни одного провайдера?
     
  17. Все нормально) это только второе предложение. А 200 грн за подключение - предыдущий сказал 400 с потолка, а я скажу 200 типа я такой лояльный аж в 2 раза) надо общаться с директорами, а не с менеджерами, тем более, место перспективное и желающих будет много
     
    xopowin и blackmore нравится это.
  18. с Урала, не насчет письма ничего не прояснилось? Планирую на неделе заехать в Экспобанк...
     
  19. blackmore

    blackmore Active Member

    Это "село" расположено между столицей и немаленьким городом, а через пару-тройку лет вероятно станет одним из городских районов (хорошо бы, чтобы это произошло не так быстро, конечно :)). Кроме того, сеть для меня (думаю, уже и для многих) не только развлечение, но и работа. Поэтому я заинтересован в провайдере, который планирует не по-быстрому "срубить бабла", а остаться на рынке надолго. А качество и цена услуг регулируется количеством конкурентоспособных участников этого рынка.
     
    Александр К. нравится это.
  20. ALEKS-ALEKS

    ALEKS-ALEKS Member

    Добрый день.
    Будущие соседи первой и второй очереди, Я работаю в магазине мебели "MERX", магу помочь со скидкой на мебель от этой торговой марки. Есть возможность помочь со скидкой на товар компании "КОПОС ЭЛЕКТРО" мой адрес: sasha-sig@i.ua Может у кого-то, есть возможность скидок на другой товар?
     

Поделиться этой страницей