ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ключи можно и без придомовой дать, как например сейчас в 57 доме
     
  2. tapo

    tapo Active Member

    Подскажите кто знает. У нас по Ватутина фундамент свайный или нет?
     
  3. skvarnik

    skvarnik Active Member

    даже если и дадут ключи, то воду все-равно до следующей весны никто не пустит
     
  4. Фундамент

    Сборный, на монолитной подушке.,( эти даные на сайте ПК)
     
  5. greg76

    greg76 New Member

    Здравствуйте соседи.Подскажите пожалуйста,скоро как я понял сдача 5-6 секций а нам как инвесторам (6 секция 5 етаж) не было ни звонка ни смс.Это у всех так?
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
  6. Мне тоже не было .....
     
  7. greg76

    greg76 New Member

    Спасибо.
     
  8. Сереж

    Сереж Member

    Через два месяца позвонят.
     
  9. greg76

    greg76 New Member

    Как то странно,а как же установка бойлера,проводка и тд.тп.Это же ихняя услуга(зароботок).
     
  10. Rozvezeva

    Rozvezeva Member

    А какая смс-ка должна была б прийти?
    Еще в конце мая была рассылка смс, что по нашему дому начинаются работы по прокладке инженерных сетей, если интересуют дополнительные услуги - обращайтесь в Дизайнум.......
    Как я понимаю - многие действительно обратились.
     
  11. greg76

    greg76 New Member

    Ничего не было,в том то и дело.Спасибо.
     
  12. Milana)

    Milana) Member

    Мне никакие смс не приходили, хоть в отделе продаж и обещали предупредить за ранее о прокладке инженерных сетей. Сами звонили в отдел ППО и все узнавали. И по поводу выдачи ключей, тоже наверное, надо названивать им регулярно, навряд ли они сами позвонят!
     
  13. inna movchan

    inna movchan New Member

    Тоже самое, никаких звонков и СМС.
     
  14. tapo

    tapo Active Member

    Нам тоже не было никаких звонков и смс. Сами звонили и узнавали, что бы успеть до залития стяжки. Заказывали в Дизайнуме магестрали отопления и теплые полы.
     
  15. natali_happy

    natali_happy Active Member

    Доброго дня! Я інвестор з Сакури. Зараз вирішуємо чи варто звертатись в Дизайнум за прокладку отоплення і т.д. , оскільки зрозуміли, що ціни в них завишені! Але існують якісь інші варіанти? Чи краще не мучитись, замовити на місці і все? Порадьте, будь-ласка, недосвічченим сусідам))) :confused:
     
  16. tapo

    tapo Active Member

    Теплые полы и магистрали отопления лучше заказать, мое мнение. Что бы потом не городить горбатого и не пускать трубы по стенам или штробить стяжку. Хотя каждый решает сам, как ему удобно.
     
  17. natali_happy

    natali_happy Active Member

    А котел і радіатори брати в іншій компаніїї? І ще, яка якість виконання цих робіт в Дизайнумі? Теплу підлогу не перевіриш зразу. Вони дають гарантію?
     
  18. tapo

    tapo Active Member

    котел и радиаторы не заказывали, так же не заказывали коллектор для теплых полов. только магистрали заказывали. все остальное будем докупать и заказывать по мере наличия денег :). По поводу качества ничего сказать не могу. сделали и сделали, стяжку залили. В процессе эксплуатации узнаем. По поводу гарантии не интересовался, но логично, что если вдруг что то случится - к ним же пойду в первую очередь. Что касается котла - интересовался. Они сейчас предлагают устанавливать котлы Nova Florida Delfix 18. Цена с монтажем около 16,5к грн.

    Кстати, хотел поинтересоваться у знающих людей по поводу котлов. Хотелось бы, что бы котел был программируемый, возможность подключения температурных датчиков, для поддержания определенной температуры в квартире. Так же хотелось бы программировать по времени работы. например по будням в 8 утра все уходят на работу - котел начинает поддерживать минимальную температуру в квартире, а с 18 часов к моменту возвращения начинает нагревать до комфортной температуры. Есть ли такие функции у котлов которые предлагает ПК ?
     
    natali_happy нравится это.
  19. natali_happy

    natali_happy Active Member

    дякую за вичерпну відповідь! будем думати) :)
     
  20. Rozvezeva

    Rozvezeva Member

    Планировали в субботу съездить на просмотр квартиры, а только вот перезвонили что будут заливать входные группы, которые должны выстоятся в течении месяца.
     

Поделиться этой страницей