г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Freckle

    Freckle Well-Known Member


    Саша, почему 36 копеек? Потому что больше 150 кВт в месяц?
     
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Freckle, "потому что гладиолус" :D

    если честно я еще не выяснял почему такой тариф. просто с офиса звонили, просили до конца недели заплатить за свет. сказали что по такому тарифу
     
  3. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ну да, мы уже ходили платить в офис(оплатили за 2700 КВт), с газом по прежнему ожидание. Остался всего один жилец не заключивший договор и угадайте, кто это? Крымчанин конечно!!! Ехать сюда, он не собирается, но вроде в адеквате и обещает сделать доверенность на сына(он с Киева). Когда это будет? хз!

    пы. сы. Мы уже живем:super:


    Кстати в наличии есть 1 кв!!! Наш, так и не состоявшийся сосед, не купил однушку 37 кв.м., сейчас ее продают за 46 тыс. уёв и он думал что это за все, а когда ему % начали лепить, он всех послал:D
     
  4. Lysi

    Lysi Member

    Поздравляем с новосельем!Как там второй подъезд, заселяется по чуть - чуть или Вы там в гордом, так сказать...
     
  5. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Спасибо! Угу, мы первые пока:cool: Так сказать обновили парадняк....
    Но у нас тут так весело, так что через месяц тут будет пол подъезда заселено точно. Долбят и сверху и снизу и с боков и на каждом этаже по 2-3 бригады работают в разных квартирах.:build: :build::build:


    Познакомился недавно с ними взял контакты, хорошо делают, видел их работу, а цены так вообще песня(уж какие у нас были недорогие штукатуры, у этих еще дешевле). Мастера на все руки, даже венецианку делают и допуск по электрике какой то там имеют(документы не смотрел) и плитку делают, а самое главное человечные(это очень важное качество для строителей), наши плиточники, даже за бензин, в магазин когда ездили, с нас содрали(хотя им было по дороге) и мешок клея им было в падло поднимать. А эти, мне бесплатно мусор вынесли, чисто по соседски! Я денег предлагал, чесно-чесно!
     
    tetatet, Катюша и iracat нравится это.
  6. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    sooorba, с заселением:beer:
     
    FLY нравится это.
  7. iracat

    iracat Member

    sooorba. дайте пожалуйста контакты западенцев, можно в личку. Заранее спасибо!
     
  8. Lysi

    Lysi Member

    У нас тоже западенцы делали ремонт,все так хорошо, мило и по доброму сначала было. Цены хорошие, люди человечные, а при расчете +47 % первоначально озвученной общей суммы, каждый шаг вбит в стоимость, в итоге вышли на киевские цены и это при том, что работают они без гарантий и кошторисов, как не крути - халтуршики, поэтому цены должны быть ниже,с учетом всех рисков. Правда быстро работали, а посему мы и смирились. Так что западенцы очень хитрый народ.
     
  9. iracat

    iracat Member

    Lysi. а скажите качество ремонта хорошее (хоть на первый взгляд)?
     
  10. Lysi

    Lysi Member

    Качество нас устраивает, правда есть некоторые погрешности.
    Если мыслить по философски, то идеал не достижим.
     
    FLY нравится это.
  11. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ну не знаю, Я у них спрашивал цены. Штукатурка стены под финиш 30-40 грн., потолок вроде по 40 грн.-50 грн.(точно не помню). Плитка по 80 грн.(мы 100 грн. делали), мелкая которая на фартук 10 см по 100-110 грн.( они там торговались с хозяйкой), мы за 20$ делали м. кв. Электрика у них 50 грн. точка(так это везде так). Ну а полы, это уже мелочи жизни....
    Кто сюда ездит, еще пару дней они на месте, зайдите пообщайтесь, посмотрите работу. 42 кв., 1 секция.
    Контакты потерял при переезде, найду выложу или может их еще раз встречу на этаже и продублирую.



    Поверьте, наши Киевские ребята, нам делали и этих нюансов у нас....... Нужно проще смотреть на жизнь.
     
  12. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А кто то знает хозяев балкона на 4- этаже в 1-м парадном? Тут все обсуждали, какой ужасный был балкон у Aroksa, ну это чудо оббитое пластиком(как в хрущевке), просто ужас!!! Почему нельзя было сделать его в цвет стен или полностью застеклить, как это делают другие(не удаляя даже решетки).
     
    Tonik нравится это.
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    мой балкон. и в данный момент не закончен. после застекления посмотришь.
     
  14. соседи 2/40

    соседи 2/40 New Member

    уважаемые соседи, у нас остался гипсокартон Knauf (12,5мм 1,2*2,5м) -15 листов + профиль. кому надо звоните
     
    Freckle нравится это.
  15. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Женя, Саша, мы с гипсокартоном пас. Нам нужно НАМНОГО больше, поэтому решили брать всё в одном месте.
     
  16. Катюша

    Катюша Active Member

    Нам нужно только 5 листов, 10 еще вакантные)))
     
  17. Alego

    Alego Active Member

    И у меня один лист гипсокартона остался:hello:


    Все больше волнует ситуация с газификацией дома:eek:ops:
     
  18. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А почему не сдадите? Потеряли чеки? Мы все остатки возвращали назад поставщику, где брали.


    Саша, если честно не ожидал от тебя такого.... Ты все время печешься об фасаде дома, что б его не уродовали тарелками, что б не капали на голову кондиционеры и сам же испортил фасад пластиковым сайдингом, причем нарушил композицию балкона, т.к. ты его расширил(так в хрущевках делают, т.к. там балконы маленькие, хотят захватить больше места для подоконников). Заметь все вокруг и 7-й дом включая, застекляют в уровень с домом, либо залаживают кирпичем и стараются красить в тон(есть пару индивидов, с 7-го в коричневый покрасили, но на том же собрании ОСББ, можно им замечание сделать и перекрасить это не трудно). А стекла с панорамными окнами, не убирая решетки, вообще прекрасно смотрится(нижнюю часть можно не оставлять прозрачной).
     
    Tonik нравится это.
  19. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    sooorba, ну если у тебя "балкон с подоконником" это хрущевка, то звыняйтэ.
     
  20. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Не переиначивай слова пожалуйста, ты знаешь о чем я говорю. "Хрущевский балкон" это когда к примеру: балкон 1.5м. на 1м., к нему доваривают, каркас по 30 см и наискось оббивают сайдингом. Я так понял, ты не захотел убирать решетки и по периметру их просто оббил сайдингом, но почему материал белый пластик? Ведь это же не гармонично c другими балконами и скосый балкон, смотрится "белой вороной". Если экономия, то на сколько существенная? Т.к. профиль сейчас довольно доступен.
     
    Tonik нравится это.

Поделиться этой страницей