Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. frost

    frost Active Member

    Поддерживаю.
     
    Ludok нравится это.
  2. Konstantyn

    Konstantyn Active Member

    Мила, я поддерживаю тебя в том что должен быть порядок на форуме, но переносить старые сообщения нельзя!
    Мне тоже не очень нравится 100500 тем, но это нужно сделать.
    Правильно будет закрыть эту тему, и создать другие. Тогда народ будет писать куда надо)
     
  3. vorontsof

    vorontsof Member

    А советы чтобы удаляться Вы вообще на каком основании даете? Вот что лично Вы полезного предложили или сделали здесь? Если прочитать все Ваши посты то ничего кроме "желчи" там не увидишь. Все что в Ваш адрес можно выразить это сочувствие! Вы с таким энтузиазмом оскорбляете людей которые пытаются в нашу жизнь привнести что-то лучшее и современное. Да, как говорится, для всех мил не будешь, и всем не угодишь. Но жаль тех людей которые ничего из себя не представляя пытаются унижениями других доказать самому себе свою значимость. Это низко. Сочувствую Вам.
     
    Хамка и Ludok нравится это.
  4. stainles

    stainles Member

    Мне тоже не нравится то каким стал наш форум. Не вижу пока реального улучшения. Ну создали вы 10 тем. А что дальше? Через полгода или год в каждой теме тоже будет по 100 -200 страниц. И опять надо все перелистать чтоб нужнок найти. От перестановки результат не поменяеться в долгосрочной перспективе. А в словах веста есть доля правильного решения. Особенно мне понравилась тема про жек-контакты. Сделайте ее так чтоб информацыя в ней помесьилась на одной страгице и никто туда бы лишнего не писал. У когото кран потечет а он сразу на форум и сантехника найдет или электрика и т.д. И не надо разнасить чужие сообщение по темам. Пусть люди сами решают. Или я не прав. Если будете идти против людей то такой форум не кому не нужен. И посещение его упадет. А люди уйдут на другой более демократичный форум. Могли бы в крайнем случае провести открытое голосование чтоб люди сами решили как будет лучше. Подчеркиваю -открытое. И кстате я вчера полностью читал вашу переписку с вестом. И жалко что вы за ноч поотредактировали ваши сообщения. Особенно там где туалетная бумага. А теперь вест как какой то демон а Вы вся белая и пушистая.
     
  5. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Подредактировала? Я фигею дорогая редакция)
    Тему про дек-контакты вест и предложил. Я думала там обсуждать все вопросы с водой, электричкством и т д. Как будем решать вопрос с тарифами и прочее. А голосование- предлагала провести весту, чтоб вы уж точно не сомневались в его открытости.
     
  6. xiao

    xiao Member

    <sarcasm>Ээ, куда подевалось детальное разделение на темы??</sarcasm>
    Хотя на самом деле посмотрите другие новостройки: в каждом более-менее популярном комплексе есть подобная структура разделов, которая даже перешагивает за одну страницу. На мой взгляд - это правильно: должна быть общая тема-флудилка и куча специализированных, в которых время от времени информация пересматривается и удаляется/переносится во флудилку (возможны даже ограничения по участникам в некоторых темах на постинг). Вот, например, зачем нам цены на метр жилья за 2012 год или сообщение о том, что кто-то год назад продавал рубероид: если даже это жалко удалять, то можно в общую тему перенести, а вот актуальную информацию о контактах работников, стоимости Интернета и т. д. можно закрепить в read only темах.
     
  7. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Спасибо) На то, чтобы закрыть, я не решусь никогда)) Скорее - откажусь от модераторства.

    Про старые сообщения - хотела разнести диалог про инет, контакты нужные, но Нагайна написала, что лучше не бить старые сообщения на темы и сразу остановилась)
    Думаю, желающие будут тут продолжать, а кому удобно - в отдельные темы.
    Честно, я уже и не знаю, как делать. Да и желания тратить время больше нет.
    Подсократила число тем, НИЧЕГО не удаляла, вернула в эту основную диалоги про инет и т.д.

    Какое-то активное действие буду делать только после голосования, которое создадут те, кто негодовал так сильно. А то мне предлагают еще и голосовалки создавать. Я такой же житель обычный, еще на вас не работала.


    Пока таких тем, чтобы не менялись и можно было оставить окончательные контакты - нету(( Контакты ЖЕКа я не знаю( Все темы делала под обсуждения. Чтобы свежие новости выкладывать и новички видели только актуальные цены, а при желании (в случае с ценой на кв м) можно было посмотреть динамику роста цен.

    Старые сообщения верну назад. В новые темы - пишите по-желанию. Эта остается.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2015
  8. vlrvvv

    vlrvvv Active Member

    Вместо того чтобы хамить и материться в каждом посте - может легче было бы самому создать тему "ПРОБЛЕМЫ КВАРТАЛ АВИА" и написать там что-то конкретное? Или это очень сложный путь? Оскорблять девушку легче и интереснее?
     
    Ludok и frost нравится это.
  9. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Так мы как раз можем поручить WEST-OST вести тему "ПРОБЛЕМЫ КВАРТАЛ АВИА", он то в курсе всех дел, подробностей обо всем, переживает за комплекс - видео не забывает сбрасывать, очень ответственный.
     
    Arhangel, optimist(ka), Ludok и 2 другим нравится это.
  10. teremok

    teremok Active Member

    Я тоже сначала скептически отнесся к инициативе Милы, но потом понял, насколько хорошее приобретение она для нас и понял что она желает нам добра и хочет чтобы весь комплекс достроился. Она проделала огромную работу и структурировала форум. Спасибо, Мила!! Информируйте нас чаще по возможности.
     
    Мила В., Desant и Хамка нравится это.
  11. Хамка

    Хамка Active Member

    и я...дошла до этой раненой брани и просто возмущена хамством...Мила так много делает для удобства нас, а тут столько г..на было вылито ни за что...

    Правда, не зря есть поговорка, кто чем богат, тем и делится.

    Мила, спасибо за огромную работу, и не обращай внимания на неадекватов. В таком виде мне форум ближе и понятнее, и все благодаря тебе!
     
    Desant нравится это.
  12. Ludok

    Ludok Member

    Чего так много внимания все обращают на неадеквата?! Много чести...
    Критиковать легче всего, а что-то предложить, сделать или помочь слабо!
    Ваше хамство и оскорбление WEST-OST наказуемое, помните об этом и внимательно смотрите, а то в 3-й секции все током бьется )
    Обидно, что у людей просто пропала вера и доверие, что есть люди которые действительно хотят помочь, делают все возможное, и они являются просто жильцами этого комплекса, а не подставные "утки" от застройщика. Милу я тоже знаю и уже долгое время общаемся и советуемся по ремонтам, очень открыта и всегда готова помочь советом! А разве этого не видно, сколько фото выложено, ссылок на магазины и мастеров?! Люди, будьте добрее и верьте, что есть хорошие люди и они живут даже рядом с Вами, мы все соседи и хотим комфортной жизни!!!
     
    Хамка и Жорж нравится это.
  13. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Током уже не бьет. Я заземление на трубу холодной воды на стояке временно бросил. Смотрите теперь чтоб вас не лупонуло и токами блуждающими ваши полотенцесушители не попортило
    http://youroom.com.ua/help/bluzhdayushchie-toki-i-polotencesushitel
    :D:D:D:D:D:D:D:D​
     
  14. Ludok

    Ludok Member

    одним словом- диагноз! мне вас жалко!
     
  15. Arhangel

    Arhangel Active Member

    наградил Бог соседями по секции...
    Модератор, не стесняйтесь банить
     
    Хамка и Ludok нравится это.
  16. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    а за что банить? за правду?


    мне вас тожеyr9
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2015
  17. frost

    frost Active Member

    Хотя бы за это:
    3) На форумі забороняється
    1. Вживати нецензурну лексику в будь-якій формі.
    2. Ображати учасників форуму. Під це формулювання підпадають особиста образа, образливі слова, ілюстрації непристойного змісту, посилання на сторінки в інтернеті з образливим змістом і т.п.
     
    Хамка нравится это.
  18. Arhangel

    Arhangel Active Member

    Хамка нравится это.
  19. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    мне вас тоже
    где не цензурная лексика???a podymat?


    заземление это не хамство а необходимостьa podymat?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2015
  20. frost

    frost Active Member

    Я знал что второй пункт не вызовет возражений.
     
    Хамка и Ludok нравится это.

Поделиться этой страницей