Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Почитайте, плиз, сообщения выше мои с комментариями. Может станет яснее)
     
  2. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Девочка, а сколько тебе лет?yr9yr9yr9
    Забыла? От старос... наверное))) За 40 минут не вспомнила. Нах этот цырк сделала?
    Если уже хочешь всем угодить то почему не создала тему, например, "ПРОБЛЕМЫ КВАРТАЛ АВИА". Или у Квартал Авиа нет проблем? Зачем человеку лазить по всем темам и искать то что ему нужно? Это ж форум! Любому можно написать какой то вопрос и найдется человек который на него ответит.
    Вроде ж не бедная- с двух ярусной квартирой- а ху..й занимаешься. От скуки? Или за деньги? А может ты представитель застройщика?
    ВЕРНИ ВСЕ КАК БЫЛО!!!4to napisano perom
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2015
    DOSMOD нравится это.
  3. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Вот это как раз и форум) А не чат)
    Когда темы по теме разные)
    На остальное даже смысла не вижу отвечать) Если эту единственную мегатему Вы мотали и реально читали, то прекрасно знаете кто я и где я. И квартира не двухярусная у меня)) Не видела тут таких.

    Как только найду еще 7-8 свободных часов, которые потратила добровольно на, как я думала, полезное дело, сразу верну все как было)


    Кстати, не вижу проблемы в том, чтобы просто продолжать тем, кому нравилось, а этой теме и отвечать в ней же, а кому нравятся отдельные - постить там)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2015
  4. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Какие темы нужны? Остальные уберу)
     
  5. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Ты превратила форум в полное говно. ЗАЧЕМ?
    мало того что форум и так очень тормозит по скорости загрузки так еще и надо по всем темам лазить чтоб последние сплетни-новости узнать. Зачем было переносить чужие сообщение?...НЕ ТРОГАЙ! сама увидишь и поймешь что людям больше нравится. Сами пускай решают где им что писать.
     
  6. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Я бы не наезжала сразу с "говном" и т.д. Мы взрослые люди и можем вести адекватный диалог.
    Все сплетни последние и все диалоги как и раньше ведутся в этой теме. НЕ заходите в другие, просто пишите и читайте только тут. Это основная и общая тема форума. Я ее даже переименовала назад, слушая ваши пожелания.

    А зачем темы сделала отдельны - были пожелания от форумчан. Как ни странно, правда? Я слушаю как раз мнения и корректирую свои действия, исходя из мнений всех.
    Как я это увижу, если так и будет одна тема? Была одна и я видела недовольства, поэтому и начала делить.
    и я УЖЕ НАПИСАЛА, верну все как было, надо в секунду? Нет тут такой функции. Сижу переношу когда есть время по одному сообщению.

    Конкретно можно написать, какие темы назад в общую перенести? Какие конкретно вам мешают общаться тут? Инфо о детских садиках или о Инет-провайдерах в отдельной теме?

    А если многие уже пишут объявления о продаже материалов в соответствующей теме и Ход строительства успели обсудить в соответствующей, что мне делать? Если вы запрещаете переносить чужие сообщения?
    Конкретику в студию, все сделаю как Вы скажете)
     
  7. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Да хоть сто тем создавай. Заче сообщения других людей по своим темам разносишь? это не совсем адекватно.hyliganhyliganhyliganhyligan
    Люди пишут там где хотят и что хотят. И кто вас просил тратить свои 8 часов на всю эту гомосятину?????!!!!!


    1) болталка или просто квартал авиа форум (пусть все сюда пишут что хотят)
    и дальше конкретно
    2) жек - контакты (сантехник,электрик, директор, инженер и т.д)
    3) ход строительства
    4) проблемы КВАРТАЛ АВИА
    5) продажа остатков стройматериалов
    ЗАЦЕНИТЕ?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2015
  8. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Ваши все сообщения в этой теме! Ок? Вопрос закрыт?
    Или список ников сюда, кого вы "защищаете от переноса", их тоже верну назад.
    Больше ничего никуда не переношу. Видно я не правильно понимаю функцию модератора.. Или этот форум уникальный, вишневский, с другими законами. Нахер мне себе карму портить, темы подсокращаю (кол-во), где уже кто-то писал, уж извините, оставлю,
    Мы уже переехали, мне не стяжка не штукатурка ни нужна, инет тоже подключили, ни ход строительства тем более не волнует.
    Угадайте, нахер я занималась этой "гомосятиной"??? Да, не поверите, старалась для тех, кто как я раньше - придет и ногу сломит, пока домотает 100 страниц до ценного важного ему сообщения, забьет и пойдет сам все узнавать и 1001 раз наступать на те же грабли.
    Я на этом форуме только инфой делилась. Честно - ничего для себя не почерпнула, т.к. тупо не нашла... Печально, что многих постигнет та же судьба(( Зато старожилам форума будет комфортно в своей мегатеме, вы же знаете содержание предыдущих 200 страниц.
    А мне, отныне, срать.
    Работаю, так сказать, по заявкам. Пишите в личку или тут, что куда перенести. А дальше - пусть все идет на самотек.


    А инет и вопросы тепловых счетчиков куда? в ЖЕК-контакты не подходит((
    А садики, школы?
    продажа квартир? (видела кто-то постил 10 раз свое объявление, потому что оно убегало постоянно на следующую страницу ввиду активных разгорово)
    Проблемы КвАвиа - это какие? Ход строительства - это главная проблема, по-моему)
    А если мне нарисовали 9 вариантов планировок разных моего типа квартиры и я понимаю, что еще 15 этажей соседей с такой же планировкой, мучаются тем же вопросом, а у меня есть 9!!! готовых идей. Куда мне постить это, чтобы точно нашли? (да, если подумать, нахер мне это надо... я то уже перепланировку сделала).
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2015
    Хамка нравится это.
  9. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Кстати, стяжку спрашивали меня контакт, делал некий Александр нам. мы довольны. Его телефон в вашей любимой длинной теме не нашла. Найдете для меня? Я не нашла(

    Поболтать я и в Вайбере с кем надо могу, а вот найти инфо по теме - для этого форум.
    Можете сделать голосовалку: разносить ли все новые (будущие) сообщения по темам или оставить как есть - я приму мнение большинства.


    НУ когда конструктивных ответов нет, то можно и похабщиной отвечать) от безысходности.


    Удалила 6 тем, какие еще? (Удалила = вернула все сообщения из них в основную тему на места, как было годами, ничего не удалялаcry)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2015
    Хамка нравится это.
  10. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Конечно найду. Он у меня в телефоне забит. пусть просто кто то спросит да и все. В чем проблема? Зачем лазить по всем страницам. У кого то Александр делал у кого то Сергей. Завтра еще кто то появится.


    Сколько платят за модератора?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2015
  11. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    О! Дайте телефон по стяжке)
    Ничего не платят, с чего такое мнение??? Кому это может быть нужно? Наводить порядок в нашем общении? Кроме меня-дуры?


    Тооочно так же сделали! а 8-я секция, где покупал муж - еще стоит без фундамента.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2015
  12. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    ну вот вы сами и ответили кто вы есть!
    0667078985 Александр. 0636156631 Сергей. А вы я так понимаю будите стяжку еще раз заливать ???)))
     
    Мила В. нравится это.
  13. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Нет, меня спрашивали контакты. Мы заливали стяжку у Александра, но через прораба, поэтому контактов у меня не было. Остальных записывала в телефон.

    Не знаю, что вы представляете под оплату модераторства, не на столько плохи дела после ремонта, чтобы мне на таком зарабатывать. Еще раз приятно познакомиться, я руководитель отдела маркетинга, работаю на 25 офисов, и прекрасно знаю, что значит, "всем не угодить". Но тут я впервые встретила полный неадекват и хамство с Вашей стороны.

    За кто я есть - спасибо. Пожалуй, говорить нам больше не о чем( Хамство и беспричинное оскорбление человека, старавшегося сделать как лучше, мне не понять( Я себя считаю бескорыстным и хорошим человеком. Удачи вам.

    Напишите, когда ваше величество позволит удалить эту переписку ночную и избавить форумчан от лишнего флуда.

    Комменты по делу принимаются. Насчет тем, какие еще удалить, так и не услышала ответов на мои вопросы.
     
    Хамка нравится это.
  14. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Остальные темы можно обьединить под заголовком "Разное" или "Другое". Спасибо, серйозно, что вы потратили на это свое время. Просто было черезчур деталитезировано по темам. Например знакомьтесь 1-2-3, потом 4-5-6 и т.д. А в реальности форум стал всего страниц на 30 меньше.
     
  15. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Мне кажется вам Милочка самой надо удалится из форума и тогда он станет лучше. А удалять больше ничего не надо. Мы в свободной стране живем и каждый может выражать свои мысли. И еще: если ты считаешь меня не адекватным хамом - то взгляни сперва на себя: по переносила чужие сообщения без спросу, типа работаешь не за деньги. Это адекватно??? А отвечать на сообщения автора которое было оставлено им еще в 2012 году это адекватно с вашей стороны ? Вам на Фрунзе 103 лечится а не руководителем отдела маркетинга на 25 офисов...
     
  16. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Ведите себя корректнее в общении, пожалуйста! Фу! У Вас столько злости и каких-то раненых нервов... Чё так кидатся?
    hyligan
     
    Хамка нравится это.
  17. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Я написала, что ничего не удаляла)) но если человек ищет, на ком пар выпустить, то тут бесполезно что-то говорить, поток будет литься, не дочитывая даже моих сообщений.
    Незаслуженно вы это все, одно могу сказать. Больная мысль, что все всем платят.

    Всего на 30 страниц, т к я не переносила годами написанную ленту. Только чуть чуть последних сообщений конкретно про провайдеров или фото хода строительства. Темы уже укрупнила. Если оставить 3-5 - ну ничего не будет ясно. По каждому домику темы - пожелание форумчан.

    Могу хоть все темы удалить (сообщения из них вернуть в старую, если кому-то вдруг не понятно)
    И пусть все будет как было. Лишь бы мне не выслушивать этот бред.

    Может сразу умереть?
     
  18. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Я же не Бог и не решаю кому когда умирать.
     
  19. ykv

    ykv New Member

    Мила, спасибо за Вашу работу! Дам один совет: не берите близко к сердцу. Вы же прочли весь форум и, наверняка, обратили внимание, что у человека такая манера общаться. Чем больше Вы будете отвечать на этот раненый бред, тем больше говна получите от него. Оно Вам надо?!
     
    Хамка и Ludok нравится это.
  20. xiao

    xiao Member

    Мила, достаточно адекватно отвечаете на комментарии человека, по которому плачет бан в связи с хамством, матом, капсом, разводом панического флуда в одном флаконе. Спасибо за чистый альтруизм, тема положительно ожила.
     
    Ludok нравится это.

Поделиться этой страницей