ХОД строительства, описание ЖК

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем nagajna, 12 июл 2012.

  1. Денис78

    Денис78 Active Member

    Я думаю 6-ю секцию к осени следующего года сдадут))) А на сколько заселен комплекс видно в темное время суток, по включенному свету в окнах!
     
    Desant нравится это.
  2. Хамка

    Хамка Active Member

    я вот собираюсь в конце мес.заселиться. А что, круглосуточно свет должен гореть?
     
  3. Денис78

    Денис78 Active Member

    Не должен! Я говорю, посмотреть сколько заселилось вечером можно!
     
  4. Хамка

    Хамка Active Member

    у меня в подьезде могу всех назвать...Мало..
     
  5. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Сегодня
    image.jpg image.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2015
    Desant и xiao нравится это.
  6. Oblom

    Oblom Active Member

    Вчера возле 3-й секции наблюдал картину: с ОП водили людей в 3-й секции, я так понял что показывали квартиры на продажу, так им втирали что мол тут и то и сё, спорт зал будет, все хорошо и радужно. Ну-ну, знали бы люди сколько еще эта стройка лет будет длится.
     
  7. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Ну мне, например, стройка вообще параллельна) окна на четверть только на нее выходят) ну и люди ж могут и форум почитать) ясно что не без косяков жк за такую цену)
    А спортзал будет на 1 этаже нашей 1 секции) все договорено. Помещение готово под чистовую отделочку. Ждем ждем)
    Это то помещение которое стеклянное на 1-2 этажах. Владельци ждут ТП) т к такой тариф на электрику для нас то великоват, а для спортзала нереален. Не окупится нифига.
     
    crimea и james нравится это.
  8. Arhangel

    Arhangel Active Member

    за спортзал порадовали, не знал, видел вывеску магазина одежды, что еще будет? :)
     
  9. Oblom

    Oblom Active Member

    У меня окна на стройку вообще не выходят, но хочется что бы эта стройка побыстрее закончилась, навели порядок и чистоту, убрали этот зеленый забор.


    Тем более что в 1 и 2-й секции уже чисто, это в 3-й еще далеко до идеала
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2015
  10. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Магазин одежды уже закрылся) не расчитал "видимости" своей длялюдей)
    По чистоте да, понимаю. Наши-то подьезды с чистой стороны. А вход в 3 секцию со стройки.. Ну и позже наведут чистоту, наверное.
    С парковкой уже напряги у нас. Если не сразу домой с работы едем, то уже после 10 можно паркануться возле подьезда.
    Еще мы на крышу вылезали. Вот бы там кафе открыли) может самим и открыть))) там такрй рай, такие виды) только на просежуточной высоте наверное станет закрыто. Там все офисы скуплены и эта часть прям перед их окнами. А выше на самый верх - лесенка вертикальная. Не налазишься((
    Ремонт в офисах уже делают. Может кафе и снимет))
     
  11. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Стройка активно движется, судя по активности рабочих) Кому нужны фотки - пишите, какого домика - выложу)
     
    optimist(ka), xiao и Desant нравится это.
  12. Desant

    Desant New Member

    Мила выложи, пожалуйста, фотки 6-й, там активность была?
     
  13. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Не очень хорошо видно(
    Сегодня на ТП активность.


    постараюсь с другой стороны сфотать выложить)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      134,4 КБ
      Просмотров:
      514
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      149,8 КБ
      Просмотров:
      546
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2015
    Хамка, Konstantyn, Sheles и 2 другим нравится это.
  14. Desant

    Desant New Member

    Спасибо, 6-я как замороженная.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2015
  15. L-L-I

    L-L-I New Member

    Где вы там активность увидели? в 6 секции 11 этаж все лето строят и не могут достроить. не на одной фотографии даже строителей не видно. О чем вы говорите
     
  16. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    Привет, а кто видел, что сейчас на стройке делается?
     
  17. Денис78

    Денис78 Active Member

    Мила, Вы наверное от нашего доблестного застройщика))) Где Вы видите активность??? На 6-й секции 11-й этаж делают уже 2 месяца, за то ТП строят... Да ТП это важно особенно для тех, кто уже живет в домах! Но извините, в ОП обещали 6-ю секцию сдать в декабре этого года, чего уже по факту ну никак не получится, это абсурд!:eek::wall:
     
  18. Хамка

    Хамка Active Member

    Мила не от застройщика, это я Вам отвечаю!!!
     
  19. frost

    frost Active Member

    Да тут все от застройщика, кто пытается видеть позитив в стройке.
     
  20. Хамка

    Хамка Active Member

    застройщик хитер...А Мила просто знает, что мысли и слова материализуются, т.е.таким образом она "подстегивает" застройщика к шевлению...Правда, больше пользы было бы от волшебного пенделя...
    C'est la vie..:hello:
     

Поделиться этой страницей