Фото ремонта квартиры, идеи дизайна

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Айтишники, 20 апр 2015.

  1. Yulia77

    Yulia77 Member

    [
    Кстати, может кто-то тоже хочет на Вияре заказать, но не может сам нарисовать, прописать все размеры, кромки, фурнитуру и тд, могу дать контакт проверенного человека. Он много лет занимается мебелью, так что свое дело знает. Цена вопроса -200-300 грн. Также может помочь собрать. Нам помог только разметить все, а скручивали сами. Выходит намного дешевле.[/QU[/QUOTE]
    Добрый день! Можно контакт человека по мебели?
     
  2. dnataliya_111

    dnataliya_111 Member

    Подскажите, пожалуйста, на практике, такая подсветка кухни достаточно подсвечивает рабочую поверхность или это только декоративный элемент?
     
  3. Taniushik

    Taniushik Member

    Здравствуйте! Можно и мне контакт этого человека в ЛС.Заранее спасибо!
     
  4. ira tarka

    ira tarka Member

    Соседи, тоже очень интересует подоконник - диванчик!!!
     
  5. Majki

    Majki Member


    Законченная работа.
    эпоксидная затирка
     
  6. Majki

    Majki Member


    Кухня.Закончил новый заказ
     
  7. ShikarevaKris

    ShikarevaKris New Member

    45 кВ м image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg Наша однушка в доме 1а,сделали меж комнатную перегородку,убрали почти все стены в квартире и объединили санузел))
     
    Anna_S, fleshka87, gamelin и 6 другим нравится это.
  8. Vetalen

    Vetalen Active Member

    бобма. самі робили чи дизайнера брали?
     
  9. ShikarevaKris

    ShikarevaKris New Member

    Делали сами,проект придумала сама насмотревшись и начитавшись о рациональном распределении пространства)в интернете много сайтов с дизайном малогабаритных квартир)
     
    blackpanterra и masterkad нравится это.
  10. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Шикарно! Талант! я вот уже пол года читаю просматриваю сайты по дизайну и всеравно не сильно помогает...
     
  11. ShikarevaKris

    ShikarevaKris New Member

    Посмотрите на сайте http://odnushka.blogspot.com в интернете много всякой ерунды,этот скйт(как по мне )находка спасибо за такой хороший отзыв)))талант а если нужна помощь в дизайне ,пишите чем смогу -помогу.☝️
     
  12. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    спасибо! действительно сайт хороший, не попадала ранее на него. Кстати уже с вашего дизайна кухни почерпнула идею) Она у нас примерно в таком же виде должна будет быть, разве что холодильник придется с другой стороны поставить.
     
  13. ShikarevaKris

    ShikarevaKris New Member

    Только по фасаду,глянец не советую,очень сильно маркий!и очень видно грязь даже еле заметную.мою каждый день,следующую кухню точно не глянцевую купим
     
  14. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    у нас сейчас тоже глянец был в съемной, тоже зареклась... Красиво - да, хлопотно ужас!
     
  15. blackpanterra

    blackpanterra Active Member

    у мене глянець також, дуже задоволена - чоловік також навчився акуратно відноситися, так що все ок :)
     
  16. ShikarevaKris

    ShikarevaKris New Member

    Мы тогда больше неряхи нежели Вы)как можно научить мужа аккуратно обращатся с кухней для меня выше всех похвалэто нереально)
     
  17. blackpanterra

    blackpanterra Active Member

    :D спочатку дувся, коли я вказувала, на залишений бруд, а тепер каже - бачиш, як усе чисто =))))
     
    Evgenika и Пчёлка нравится это.
  18. Majki

    Majki Member

    По поводу ,нанимать дизайнера или нет.
    Если у Вас хорошая фантазия и есть опыт и знание элементарных стандартов в электричестве,сантехнике и основные стандарты мебели ,дверей и т.д
    То думаю не стоит.
    Но если нет то наймите дизайнера,но с архитектурным образованием. Почему с архитектурным?
    Все очень просто.
    Работая в строительстве не первый год ,замечаю множество недопустимых промахов ,так званых дизайнеров.
    Красиво не всегда функционально а тем более безопасно.
    При ремонте наняв хорошего ,грамотного дизайнера в конечном результате на ремонте Вы сэкономите .
    И до завершения ремонта Вы будете знать конечный результат,так как всегда Вам будут поданы визуализации .
    P.S
    Спрашивать меня о дизайнере безполезно.Советовать никого не буду.
    Просто высловил свою точку зрения.


    Результаты ремонта должны радовать ,а не выматывать нервы.
    С уважением плиточник Михаил.
     
    Dima i Gala и Evgenika нравится это.
  19. Elena-12

    Elena-12 Member

    Такая подсветка является не только декоративным элементом, но и отлично подсвечивает рабочую поверхность. Если Вам будет не достаточно такого освещения, можете под линией навесных шкафчиков повесить флюоресцентные/люминесцентные лампы. Очень функционально и красивый элемент дизайна.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2015
    GHORGH нравится это.
  20. GHORGH

    GHORGH Active Member

    Самая хорошая подсветка - светодиодная лента, яркость можно выбрать при покупке, но даже самая слабая светит на всю кухню, просто, надежно и долговечно.
     
    Evgenika и Anna_S нравится это.

Поделиться этой страницей