ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Smillee

    Smillee Active Member

    Добрый день, соседи. :hello:Извините, что не совсем в тему.:eek:ops: Очень срочно нужна квартира.:SOS: Возможно кто-то из вас сдает или знаете соседей которые планируют сдавать. Буду очень благодарна за любую информацию и помощь. Ищу для себя. Заранее спасибо!
     
  2. VolkoB

    VolkoB New Member

    Добрый день. Подскажите когда (дни, время) можно заключить договор с газконотой в Вишневом. Звоню туда 2 день по 3-х заранее известных номерах и никакой реакции. Спрашиваю потому что слышал что у них график работы был изменен и стремиться к неизвестности. Или может кто 4-й рабочий номер подскажет. Заранее спасибо)
     
  3. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Н
    На OLX посмотрите, там были объявления по комплексу
     
    Smillee нравится это.
  4. maknamara

    maknamara Member

    Раджу відкласти поїздку в Київоблзаг мін. на 2-3 міс . :)
    Сьогодні зранку їздив на перезаключення договору ....
    о 8:15 я був в черзі під номером - 90.
    і це тільки на папері, а ще так само собою жива черга біля кабінету №2...

    ось викладаю інормацію на вході в облгаз (див фото)

    на вказаний номер - 044 364 61 04 я дозвонився із 7 разу та взяв свій новий особовий рахунок,
    надалі буду платити через Приват24.

    Щодо графіку роботи облгазу
    працюють із 8:00
    але не скажу до котрої.
    з 25 по 05 числа кожного місяця, дні обробки даних, відповідно вони неприйомні !!
     

    Вложения:

    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      91,4 КБ
      Просмотров:
      556
    svako нравится это.
  5. VolkoB

    VolkoB New Member

    Тогда еще один маленький вопрос) Для заключения договора нужна "будинкова книга", у нас таковой нету и вместо нее мы берем в ЖКХ "довідку" (форма №3). Но вот проблема состоит в том что эта форма действительна всего лишь неделю с момента получения. И еще, у Вас есть тех.паспорта счетчика и котла?
     
  6. maknamara

    maknamara Member

    Довідку за формою № 3 брав вчора в ЖКУ,
    вранці зайшов замовив, ввечері забрав готову, і це все безкоштовно.

    Тому якщо надумаєте їхати в облгаз, то можна наперед зробити (оновити ) довідку із ЖКу,
    що я і планую зробити через декілька місяців.
    Що стосується тех. паспортів лічильника та котла, то їх у мене немає,
    і я так розумію що можна і без них, так як минулого року договір підписував без них.
     
  7. VolkoB

    VolkoB New Member

    Спасибо, все ясно! Продолжу спартакиаду "Киевоблгаз" через 2-3 месяца =)
     
  8. sock

    sock Active Member

    ох же ж и вонь возле Д дома.
    когда уже завершат эти работы малоприятные
     
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Есть хороший - домашний - свежий МЕД!

    ... Пчелы и мед нашего Дедушки, продавать не планировали ( так как пасека для себя ).
    Но его набралось уже 40 литров)))

    Продадим за 200 грн ( 3 литра ) - возможно с доставкой в ЖК!

    Кому интересно - пишите в л.c.
     
  10. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Поэтому и не спешу "впрягаться", чтоб не делать двойную работу))
     
  11. Тетяна 1990

    Тетяна 1990 New Member

    доброго вечора!!!Шукаємо людину,яка б могла пошпаклювати стелю та стіни.Порадьте, будь ласка.
     
  12. voyt

    voyt Well-Known Member

    Напевно Вас влаштовує відсутність освітлення в під'їзді у той час коли воно вже потрібно або коли воно ще потрібно (вечір та ранок). Мене подібне не влаштовує, я не умію бачити в інфрачервоному діапазоні.
    А ще, складова тарифу на обслуговування будинку та територій - освітлення місць загального користування завжди закладається з запасом! Так чому ми не отримуємо те, за що платимо?

    P.S. ЖЕК не винний у всіх бідах, у них лише одна біда - не вміють належним чином керувати.
     
  13. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Нет, меня это не устраивает. И я об этом неоднократно говорила и писала (и здесь и на официальном форуме).
    Но, я против того, чтобы ЖЭК обвиняли в том, в чем его вины нет. Причем обвиняли очень категорично и безапеляционно (я сейчас говорю о тарифах на электроэнергию, о "незаконности" действий ЖЭКа, ну и т.д).
    Естественно, не все в работе ЖЭКа идеально. Но они реагируют на критику и многое делается гораздо лучше, чем во многих домах Киева (я сравниваю и с домом моей мамы и с домами друзей). А у нас очень любят обвинять и, почему то, совсем не умеют быть благодарными. Если мы оплачиваем услугу, это не исключает того, чтобы, хотя бы иногда, говорить "спасибо".
     
    Evgenika, Volha, Ledirina и ещё 1-му нравится это.
  14. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    поддерживаю
     
  15. voyt

    voyt Well-Known Member

    За прибирання будинку та прибудинкової території завжди дякую.
    А більше немає за що...
    І давайте не будемо рівнятись на гірших.
    Во многих квартирах Киева бардак и нет ремонта ...
     
  16. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я не РАВНЯЮСЬ, я СРАВНИВАЮ.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2015
    Evgenika нравится это.
  17. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А что на счет двухзонных счетчиков???
    Я пропустил, перечитал, но не нашел ответ, ТАК что же с договорами на электричество???

    Мне очень хо ночью платить меньше, т.к. ряд плюсов...а учитывая подорожание эл-ва сейчас и еще чуть ПАПИЗЖЕ.
    -50% за эл-во ночью - таки экономия.
     
  18. voyt

    voyt Well-Known Member

    А чому ж не "СРАВНИВАЕТЕ" з кращими?
     
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я сравниваю с тем, что вижу.
    Может быть Вы посещаете элитные комплексы, а у меня и мама и друзья живут в обычных киевских домах.
     
  20. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Новые стояки никто не разрешит - будет испорчен, пока еще более-менее вид коридоров.
    А вот на счет провайдера и отказа, надо в ЖЕК...если что, зовите меня с собой, я буду переводчиком, увы, у нас тут многое на языке Зулусов(не в обиду им) надо разжевывать.

    Вам будут рассказывать о том, что чуть ли не специально строился "СТОЯК" с местным провайдером рука за руку...если будут бухтеть - запросите договор.
     
    Den15 и BILINK ISP нравится это.

Поделиться этой страницей