Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. -tigra-

    -tigra- Member

    Дмитрий,
    А где можно почитать про Симнет?
    Что нужно будет сделать, чтобы переключиться с Максимума на Симнет?
    Предложение действительно для всех домов ЖК?
     
  2. Dmytro1207

    Dmytro1207 Member

    Во-первых, просто для ясности - я не работник симнет, а просто ваш сосед ), потому на некоторые вопросы отвечаю со своей "колокольни".
    У меня есть такое письмо:
    simnet1.jpg simnet2.jpg
    Я хочу вместе с подписями жильцов нашего ЖК передать его в ЖЕК, т.к. "кое-кто" саботирует появление ещё одного провайдера у нас, тем самым оставляя монополию за Максимумом. С письмом и вашими подписями возрастают шансы на положительное решение вопроса.

    Если кто-то не помнит - то Максимум может легко поменять тарифы - и вы без вариантов будете платить, как было в начале этого года, тем более при монополии.
    Вот для сравнения тарифы максимума на конец 14 года и сейчас, разница есть ) :

    Screenshot_61.jpg Screenshot_62.jpg

    Сайт симнет - http://goo.gl/xqruvr (по другому не вставляет ссылку)
    Как видно из приложенных картинок, например тариф с 50мбит мирового трафика у симнет стоит на 40грн дешевле (если нужен просто интернет) и на 25грн - если будете брать выделенный IP (нужен единицам), как по мне - альтернатива не плохая.

    Суть вопроса именно в том, чтобы появилась альтернатива, никого не обязывают подключаться к симнет.
    По поводу переключения, я думаю вы просто разрываете договор с максимумом и заключаете с симнет, ничего сложного.
     
  3. -tigra-

    -tigra- Member

    Да, я поняла, что вы наш сосед, а не работник Симнет :) Просто подумала, что если вы искали ответы на такие же вопросы для себя. то поделитесь и с нами.
    Ежемесячные тарифы ОК. Подключение бесплатно. Скорость выше крыши.
    Кабель в квартиру нужно будет другой тащить, если сейчас уже подключен Макимум? Я блодинка, если что, вообще не понимаю, как это происходит :)
     
  4. Dmytro1207

    Dmytro1207 Member

    Я думаю, не нужно другой кабель, в щитке перключат вас и всё.
     
  5. diego

    diego Active Member

    Новый кабель заводить не надо, просто в подвале либо в щитке провайдер перекоммутирует существующий кабель.


    Посмотрел на сайте Симнета акция "100 гривен на счет для тех, кто переходит от другого Ethernet-провайдера к нам"
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2015
  6. -tigra-

    -tigra- Member

    Где и что подписывать?
     
    Ira_L нравится это.
  7. Ira_L

    Ira_L Active Member

    І ми хочемо підписуватися :)
     
  8. Mike754

    Mike754 New Member

    Так гже бумага? в ЖЕКе? я подпишу
     
  9. Tanya125

    Tanya125 Member

    Dmytro1207:
    Приветствую. Получил от провайдера Симнет официальное письмо с коммерческим предложением для нашего жк. Хочу занести в ЖЕК с подписями жильцов. Цены ниже максимум.нет процентов на 30 по некоторым тарифам. Неравнодушных прошу подойти подписаться под письмом, заодно познакомимся, мой тел пришлю в личку.
     
  10. Dmytro1207

    Dmytro1207 Member

    Друзья и соседи )
    Прошу прощения за отсутствие. Как было написано, прошу вас уделить ровно 15 минут вашего времени, наберите меня и давайте встретимся возле 61 дома ул.Щасливая ближе к вечеру почти в любой день
    Если есть возможность - сообщите соседям, пусть также приходят.
    Дмитрий ( 067) 549 пять 1 шесть 8
     
  11. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Добрый день! Соседи, вчера по дому ходила тетечка собирать благотворительность на лечение ребенка. она везде была или только в 5-м парадном?
     
  12. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    Сегодня была и в 55 доме
     
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    В шестом подъезде вечером не было.
     
  14. Mike754

    Mike754 New Member

    Чудило с фломастером "это не парковка" отзовись
     
  15. Роман1987

    Роман1987 New Member

    Мне тоже это не нравится, я хочу взять письменный отказ заходу провайдера и начать расбиратся


    Наберайте меня, я против максимума - говно дорогое. Есть сим нет 50 грн. 093-638-32-77


    ПО ПОВОДУ ИНТЕРНЕТА ЖК ЩАСЛИВЫЙ.
    Я ХОЧУ СИМ НЕТ. КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ, БУДЕМ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ
    8-093-638-32-77 Роман
    roman_vas@i.ua
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2015
  16. Роман1987

    Роман1987 New Member

    ПО ПОВОДУ ИНТЕРНЕТА ЖК ЩАСЛИВЫЙ.
    Я ХОЧУ СИМ НЕТ. КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ, БУДЕМ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ
    8-093-638-32-77 Роман
    roman_vas@i.ua
     
  17. Роман1987

    Роман1987 New Member

    Всем привет! Есть ли на форуме жильцы 50 дома, углового парадного с правой стороны, кв 70 - 85. Хочу попросить поделится интернетом с квартирой 85 по вайфаю, пока я воюю за право пользоваться сим нет ) 50 процентов оплаты гарантирую.

    Пишите в личку или зхвоните 093-638-32-77
     
  18. Stets

    Stets Active Member

    Фломастер по ходу закончился, теперь пишет пальцами...Узнаю - вырву палец и засуну в укромное место!
     
  19. Роман1987

    Роман1987 New Member

    А что за ситуация с фломастером и парковкой?
     
  20. Stets

    Stets Active Member

    Художник у нас появился. Сначала маркером написал на капоте "Це не парковка". А потом пальцем "Чмо". Причем на разных машинах, которые прикаркованы под нашим домом со стороны Лесика.
     

Поделиться этой страницей