Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Володимире, є до вас питання: ваші фахівці встановили нам відеодомофон, звук в квартирі чудовий, а біля під'їзду дуже і дуже погано чути людину з квартири. Це якось можна виправити? будинок на Лесі Українки 74А, 3-й під'їзд.
     
  2. vladimir_indast

    vladimir_indast New Member

    Да, усе можна, але для оформлення замовлення на ремонт мені потрібна більш детальна інформація (№кв, конт.телефон)
     
  3. Mandarin

    Mandarin Active Member

    ок, дякую, відпишусь додатково приватно)
     
  4. FELICITY

    FELICITY New Member

    подскажите номер квартиры этих демонстрантов своих оргий.. надоело это слушать.. не могу понять с какой секции кажись л22.. такое ощущение что люди в студ.общежитии .. но занимаются этим все так почему слышно только их..
     
  5. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    заинтриговали прям:) может укажете примерное время, сходим массово послушаем?:rolleyes:
    а вообще, думаю, что плохую звукоизоляцию сделали(пол и потолок). Сколько наблюдаю у себя и всех знакомых, то слышен только грохот тяжёлых предметов. В с/у ещё слышимость по стоякам. А в остальном странно.
     
  6. FELICITY

    FELICITY New Member

    слышно внутри дворов г23 л22 л26 д24 начиная с 12 ночи и до двух ночи.. поверьте это слушать противно.. в порнушках хоть красиво стонут, а здесь реально специально тошнотворно орет чтоб видимо все знали что они этим занимаются... это как в парках любители демонстрируют свои достопримечательности.... маленьких детей почемуто так не слышно хотя плачут регулярно в течении ночи.. а здесь просто наглость, пусть они это у своих родителей так делают.. я сначала подумала что малолетки на крыше напились и тра..ся но когда это регулярно, то надоело не спать до 2х ночи а утром на работу... звукоизоляция здесь не при чем... соседей с детьми, телик я не слышу, живут и снизу и на этаже, и сверху..
     
  7. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    тогда нужно определить №кв и прийти в гости !!!


    Так же НЕ радует продолжение общественного туалета под окнами домов!!!
    я понимаю что продолжается стройка и тд... но у работников же были и есть био-туалеты на территории!
    Причём Так же в наглую идут смотрят, что стою на балконе и всё равно справляют нужду!!!
    это тоже какая-то фобия? жажда славы и фото на форуме?


    Предупреждаю всех желающих справлять нужду под окнами домов, что буду фотографировать каждого, кого увижу!!!!
    Даже со стороны парка,горсовета, у меня хороший обзор с окна!
    Справляйте свою нужду в с/у или ходите в отдел продаж!hyligan
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2015
  8. -Yegor-

    -Yegor- Member

    Вот мне нравиться Ваша уверенность, что все (или хоть несколько) строителей читают этот форум, а тем более эту ветку. Хорошего всё же Вы о них мнения ))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2015
    Tata_A нравится это.
  9. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Мне всё рано. Если элементарной культуры нет, пусть "славятся" на просторах интернета!
    Это касается всех, кто так хочет жить в красоте, но при этом гадит у себя же под носом!
     
  10. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Народ, У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОРАБОТАТЬ ФОТОГРАФОМ???? 1 сентября с 9-10 (примерно час) фото класса. В Вишнёвом.
    Зп обсуждаемая.
     
  11. В лс
     
    Grigma нравится это.
  12. Fire

    Fire New Member

    У нас в Е12 орущая дама, так что подсказать не могу, сори..
    Кстати, мы проблему с такими соседями решили, как подсказали форумчане. Я ночью сразу после их очередной случки, подошел и поговорил. Сказал, что они мешают и в следующий раз вызову милицию. Больше диких оров не повторялось.
    Согласен с Вами, FELICITY, слушать это регулярно весьма противно..
     
  13. Tata_A

    Tata_A Member

    я с Л 22 у нас вроде никто не стонет.... не слышала ни разу.
    на лавочках в Променаде часто народ тусуется и песни иногда под гитару поют, а вот криков ни разу не слышала.
    в соседних домах есть "нелюди" которые приезжают в 2-3 часа ночи и могут то газовать, то музыку в машине включать на полную - но это отсутствие воспитания, с этим бороться без полезно.


    Ув. жители 7 очереди
    Вот волнует меня вопрос, может быть зря, но все таки.
    Вопрос этот - ДВОР Л22 и соседние дома.
    Четыре больших дома и двор 15 метров на 15 метров
    Сейчас заселено 10-20% квартир - машину ставить не где уже.
    Парковки я так понимаю не планируется.
    Вчера муж, возвращаясь с работы встретил инициативную группу , собиравшую подписи за сокращения площади детской площадки и расширения дороги.
    Детская площадка хорошо, но я честно не представляю где мы будем ходить... Так вот в разговре ему сказали, что для размещения машин в ОП предложили сделать ВНИМАНИЕ (!) - заезды на тратуары.
    Это шутка?
    Кто вообще что слышал по этому поводу?
    Кто что хотел бы видеть в нашем дворе?
    Я честно за парковку ( не кидайте тапками) не хочу я чтоб потом по ночам на этих площадках пьянь тусовалась + понимаю что совсем у нас мало места и тесно будет , когда все заселятся.
    Но хотелось бы выслушать Ваши мнения и может быть, пока еще не поздно, решить вопрос с нашим двором сообща, возможно сходить в ОП.


    Было бы неплохо собраться и сходить в ОП по поводу двора, уже начало сентября , мы молчим - работа стоит. Это конечно кошмар, кажется мне что до зимы ничего не будет сделано, а может и до весны.


    Интересно сюда представители ЖК заходят? Или они уже забили на Акварели 1.
    Бабло собрали, типа ""достроили - сдали"" и теперь за ними бегать придется , чтоб нам его доделывали...
    Давайте какое-то заявление писать , жаловаться куда-то...
    Накипело уже....


    Если есть еще такие же "закипающие" как наша семья - давайте собираться и писать коллективную жалобу.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2015
  14. babay

    babay New Member

    Вы меня извините, конечно. Может я сейчас грубое что-то напишу, но такие заявления типа "я за парковку" могут писать только те у кого нет детей или дети уже взрослые, ну или те кто в первую очередь думает куда бы поудобней свою попу припарковать. Конечно, нужна и парковка и детская площадка, но что делать если наши застройщики об этом не подумали, ну или как всегда всё на авось. По-моему здесь даже выбирать нет смысла, детская площадка должна быть обязательно. Если что, то машина в нашей семье имеется, но в первую очередь мы думаем о ребёнке, а с машиной мы как-нибудь разберёмся. Говорят, что напротив Новус строят, вот вам и парковка, гаражик снять. Ну да, нужно будет ножками пройтись, здоровее будете. Простите, накипело!
     
    MicroZora, Roman Bakhilov, south и 2 другим нравится это.
  15. Tata_A

    Tata_A Member

    Я в первую очередь думаю о том, как мне надо будет перепрыгивать через машины, которые планируют парковать на тратуарах, гараж я снимаю уже сейчас и лично моя машина под подъездом стоит очень редко. В Новусе парковаться - сомневаюсь что вас кто-то пустит, вы как наивный чукотский мальчик чес слово. И про детей я думаю, но дети быстро ростут, а жить тут придется возможно не один десяток лет. Я высказала свое мнение, а вы могли бы высказать свое , но как-то более толерантно.


    .... было бы странно, если бы я думала о вашей попе ( ребенке) ,а не о своей :D Я думаю высказать свое мнения я могу :p т.к. так же как вы купила квартиру в этом ЖК и ежемесячно плачу за нее, а это значит имею такие же права как и остальные инвесторы.

    Кстати когда я заключала договор с ОП , мне дали информацию что во дворе 7 очереди будет парковка и для меня это было очень важным фактором при выборе дома. После заключения договора все менялось раза 3-4 в итоге решили строить детскую площадку не спросив остальных инвесторов, а исходя из пожеланий 10 мамочек.

    Мне бы хотелось что бы эти мамочки с уважением относились к другим инвесторам, за счет которых эта детская площадка будет строится и на ней будут играть их дети, а не стоять "моя машина" ;)

    Ну а самое главное, очень хотелось бы чтоб двор уже ХОТЬ как-то достроили и привели в нормальный эстетический вид , моя мечта парковка под домом, останется со мной, хотя если бы желающие откликнулись то я с удовольствием бы еще поборолась за нее и устроила совместный коллективный поход в ОП, но для этого надо минимум человек 5-10 :D

    Если представители ЖК Акварели присутствуют в темке, то обратите внимания, что не все жители ЗА детскую площадку, есть те кто гомко не кричит , но очень мечтает о парковочке и готов сразу купить там место stesn9us
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2015
    Северина и Lalla нравится это.
  16. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Наша парковка должна была быть в "пристроичке" между Л22 и Л26.
    Ног, при чём тут дети? Можно и тротуары убрать, сделать одну сплошную парковку, всё равно, всем НЕ хватит!
    На 28 домов всего 2 площадки, и 7-8 очереди что делать?
    А можно ещё ещё променаду убрать? Ни у кого не возникло желания? Дети то чем провинились?

    Хотите парковку купить, так 1- и 2 паркинге ещё есть места! Или идти далеко?


    Площадка для детей- не решение 10-х, а она так же была в проекте изначально и на том же месте, ещё в феврале 2013!


    Научитесь расставлять приоритеты по жизни!
    Вам пройтись до парковки или детям ходит кругами в 1 и 5 очередь!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2015
    Dmitry_, Mandarin, Bery и ещё 1-му нравится это.
  17. Tata_A

    Tata_A Member

    Девочки, уважайте чужое мнение, а не считайте свое - единственно правильным.
    Я его всего лишь высказала (не навязывая вам) но уверена что так думаю ни одна я, хотя на форуме поддержки конечно не ищу.
    Заселятся 4 дома - пройти будет не где.
    И я как раз против стоянки машин на тротуарах и на газонах.
    Площадку уже никто не оспаривает, но ее не все поддерживают, я лично сейчас снимаю гараж на ул.Леси Украинки и мне пройти НЕ тяжело, если все будут такими сознательными как я + не будут жлобиться отдать 500 грн за место, то вопрос будет исчерпан сам по себе. У каждого свои приоритеты, не надо навязывать всем свои, повторюсь что было бы странно если б люди покупающие себе квартиру думали о чужих детях, а не о себе.


    От себя сделаю звонок менеджеру в ОП и попрошу донести слова остальных инвесторов до застройщика. Те кто думают так же как я, но не хотят вызывать огонь на себя в этой в темке может сделать точно так же. Возможно наши слова и обращения будут услышаны :D:beer:stesn9us Всем хорошего дня, не нервничайте и берегите себя :hello:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2015
    Elin-Gil нравится это.
  18. babay

    babay New Member

    Я тоже высказала своё мнение и никому его не навязываю. И так же как и вы, когда покупали квартиру нам рассказывали и про парковку и про детскую площадку. Про парковку нам сразу сказали, что она будет подземная. В нашем ОП у всех менеджеров почему-то разная информация. Но 2 года назад была такая информация - во дворе детская площадка и подземный паркинг.
     
  19. Tata_A

    Tata_A Member

    Ваше мнение почему-то началось с "моей попы" :D я ЗА высказывания своих мнений, но без перехода на личности, а тем более в такой некрасивой форме - "Вы думаете о своей попе, а не о моем ребенке".

    На счет парковки - ее планировали делать сначала подземную, потом во дворе, а на крыше парковки - детская площадка, потом наземную в итоге она совсем пропала из плана. И меня это не может не огорчать, т.к. я покупая квартиру думала о каких-то комфортных условиях для своего проживания. Тем более уже сейчас при заселении 10-20% случаются коллапсы - то подъехать к подъезду нельзя, то отъехать от него. Двор ОЧЕНЬ маленький на такое кол-во квартир, можно сказать его просто нет. И если моя " попа" готова потратить 20 минут в день на пешую прогулку до гаража и обратно, то остальные " попы" в том числе "попы с детьми" будут ставить машины на тротуары, тем более уже в ОП пообещали сделать заезды на тротуары для этого дела.
     
    Elin-Gil, Atia и Lalla нравится это.
  20. babay

    babay New Member

    Ну конкретно я про вашу попу не писала, это вы уже перекручиваете, там написаны обобщённые фразы, так как не вы одна думаете о парковке на детской площадке. Но смотрю слово попа вас очень задело, как и мой ребёнок. Моему ребёнку эта площадка на 2-3 раза покататься с горки, а дольше он побежит изучать другие просторы. Но помимо моего ребёнка в доме живёт ещё много других детей. И почему-то я не думаю о том, что на место детской площадки лучше бы поставить железяки с моторчиком.
     
    Mandarin нравится это.

Поделиться этой страницей