ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Знакомая проблема, вот только хочешь обсудить какой-либо вопрос на форуме, как сразу появляется
    Other и начинает убеждать что ты неправ.

    Ну что, про 100% получение прибыли поведаете?
     
    GRG и gamelin нравится это.
  2. mss

    mss Well-Known Member

    во всем надо искать "кому выгодно". без этого у нас к сожалению ничего не происходит.
    не обращайте внимания. многие уже поняли что такое иной.
    это только кукла которой "руководит" тот "кому выгодно" продвижение линии поведения иного.
    много ума не надо чтобы увидеть куда эта линия клонит.
     
  3. Other

    Other Well-Known Member

    То, что вы не правы, Сергей, вам говорю не я – просто ваш воспалённый мозг сам понемногу начинает это понимать… Попробуйте с этим смириться и всё будет хорошо…:beer:
     
  4. mss

    mss Well-Known Member

    совсем плох старик стал. бабок сергеем кличет. :(
    понимаю. жара на все действует. сходите к фонтану. остыньте.. говорят белый шум полезен.
    правда это возможно если кукловод не занят..
     
    Бабки у подъезда нравится это.
  5. ShikarevaKris

    ShikarevaKris New Member

    Надо было название тогда менее пафосное давать нашему Еврогороду,люди не требуют чего-то нереального,они лишь говорят о наболевшем,мне лично нравится практически все!и фонтан и площадки и инфраструктура одно расстраивает ,это полное отсутсвие безопасности в нашем городке,ну конечно вы скажите :"ишь чего захотела" ,но каково было бы вам спустится на парковку увидя что сработала сигналка в вашем автомобиле,созерцать пьяное ело которое прыгает по Вашей 'кровно заработанной 'машине.Охрана сказала что охраняет стройку,милицию ждали три часа,результата никакого.Вопрос:кто отвечает за порчу имущества на парковке у нашего еврогородка?)ответ :никтои застройщику глубоко насрать на то, что пьяное быдло писает под елку перед домом 1а))регулярноЕвропа,хули)зачем охрана?)пусть вся нечисть собирается у фонтана и моет там ноги✔️
     
  6. Не можем понять, где вы Сергея нашли, но ладно.
    Вам тяжело ответить на четко заданный вопрос?

    В чем "зрада" с договором и додатком? Где скрывается 100% прибыль?
     
  7. mss

    mss Well-Known Member

    все верно. со всем сказанным согласен. но одна малость...
    в НАШЕМ КОМПЛЕКСЕ из 5-ти домов 1 А-Г. уже нету застройшика.
    от предложенной ранее им концепции охраны "не лохи" еврожители отказались. они же не дураки платить за "охрану".
    вот когда все всем КАЖДОМУ! разжуют до последней потраченной копеечки, все всех устроит, ттд. тогда , через 100500 лет и будет собственная охрана территории.
     
    Яша, Айтишники, GRG и ещё 1-му нравится это.
  8. Вы что! Господин Other боится показываться на людях. Если он сейчас выйдет остужаться к фонтану, мы сможем узнать кто он!

    Ведь гораздо проще быть "диванным аналитиком", и обсуждать всех и вся на форуме, не то что мы, бабки - смело обсуждаем всех, прямо у подьезда!
     
  9. Logic

    Logic Member

    Как-то Вы до сих пор не поймете, уважаемый Азер, что я не выдаю мысли чужих людей за свои. Просто в общении с Вами, не цитируя мысли и труды признанных обществом людей, уж очень не хочется получить ответ типа: «…для юного девичьего мозга, конечно же, более интересны попкорн и биозавивка» или «…Но как бы ни вылазила хабалка из трусов -природа не добавит ей мозгов и тормозов», а вот это «..Или калаша, чтобы пострелять всех этих уродов?» и т.д. и т.п. Грустно, как молодежь нынче говорит – совсем печалька…
    А вот на цитаты умных людей в ответ мне Фаину Раневскую вспомнили. Спасибо, обожаю ее.
    Не обижайтесь, но без цитат, которые Вам, наверное, неловко опошлять, никак нельзя. Классиков и умников не назовешь же дураками, правда? Зато как многое за раз нового узнали: креативность, успешный менеджмент, психология человека, каждый раз что-то новое. А то - только одно упоминание о явлении когнитивного диссонанса…
    Но первоисточник-то в Интернет нашли, почитать-почитали, а выводы? Опять - детский сад, младшая группа...
    И как всегда на форуме - успешной конфликтной креативности у меня с Вами не вышло, она опять переросла в конфликт, ведущий к ущербу. Опять все переросло в сферу личностных отношений.
    Не внимательно проглядели текст, а я Ваши ссылки внимательно просматриваю. Давайте совершенствоваться вместе…
     
    Evgenika нравится это.
  10. ShikarevaKris

    ShikarevaKris New Member

    Это очень печально ,ведь сумма не такая большая,кража или разбитая машина , или не дай Бог голова стоит на порядок дороже нам пришлось в тамбуре ставить решетку "Аля оградка" после того как одним солнечным утром я нашла мужику у себя под дверью)и не могла открыть ее )ведь "пьяное тело" лбперлось об дверь как скала.Не могу понять одного,людям нравится созерцать ежедневные потасовки у нас в городке?
     
  11. Людям тяжело отрывать от сердца ~50-100 грн в месяц на "непонятно что", они хотят чтоб каждая копейка была расписанна, чтоб за эти смешные деньги было видеонаблюдение, закрытая територия, и материально ответственная охрана.
     
  12. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    к сожалению некоторые жители свели это все к теме: не дай бог кто либо на мне 20 грн заработал, чем мое имущество будет в безопасности и нервы в спокойствии. Сложно понять людям, что вопрос не в том сколько кто заработает, заработок каждого из нас зависит от других людей и это не бартер равносильный, доход у всех разный. Но то, что наша безопасность под угрозой всем пофигу из-за незначительной суммы, при том что парковка обычная с 1 дядечкой охранником стоит 300 грн в месяц минимум без мат отвественности, почему то на такие парковки никто с транспарантами не выходит, а тут вон пол года уже мусолиться один вопрос не о том как сделать нашу жизнь безопаснее, а о том кто сколько на нас заработает.
     
  13. Other

    Other Well-Known Member

    Совершенствоваться вместе? Я согласен.
    Давайте завтра вместе сфотографируем бигборд на котором написано: - «Придбайте картку за 0 гривен», распечатаем и пойдем в «Еврожим» спортом заниматься… Или вы думаете, что за 0 гривен нас туда не пустят? Т. е. будет все так же, как с охраной территории – пишут одно, а на самом деле выходит совершенно другое?..)
     
    Vyachik и Светлана Лебедева нравится это.
  14. ShikarevaKris

    ShikarevaKris New Member

    Все настолько правдиво что и написать нечего!☝️грустить теперь буду)это ведь мой первый день на форуме а тут такНе думала что так много Людина против охраны,пац товарисчи !жлобство(
     
    Evgenika нравится это.
  15. Other

    Other Well-Known Member

    Хотите "заработать" 20 гривен, пишите честно - 50 грн. расходы, плюс 50 грн. сверху навар. И зарабатывайте себе, пожалуйста. Что, так никто не соглашается? Нужно схемы выдумывать, договор из двух частей?!
     
  16. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    О Нострадамус вы наш! Еще не попробывали, но уже сразу знаете что лажа будет. Тогда сделайте лучше, соберите подписи, приведите сюда охрану, причем бесплатно, без своего процента. Покажите как надо, задайте планку!
     
  17. ShikarevaKris

    ShikarevaKris New Member

    У меня одни маты в голове это же надо купить квартиру за 30000 у.е и жаловаться о доходах,не желать защитить свой бастионискренне желаю таким людям попасть под "раздачу" в нашем любимом Еврогороде. Как в песне :"на Каене вся в габане,по Житомиру гоняю" .
     
    Evgenika, gamelin и GRG нравится это.
  18. Levsha

    Levsha Member



    Если я правильно прояснил у ЖЭКа текущую ситуацию, то все, что нужно, это нам САМИМ выбрать какую САМИ ЗАХОТИМ охрану, с какими мы САМИ ВЫБЕРЕМ полномочиями, заключить с ней договор (от нашего лица выступит ЖЭК) и запустить патрулировать нашу территорию. Тогда застройщик поставит камеры, шлагбаумы и домик охраны. Не наоборот, иначе данную инфраструктуру попросту некому будет юзать. Где тут коммерция и зароботок?
     
  19. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    да договор из двух частей состоит для такого как вы. Чтоб потом не было фраз: я на такие деньги не подписывался.


    абсолютно верно! Каждый может прозвонить охранные фирмы и принести их предложения даже, будет только в помощь!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2015
  20. mss

    mss Well-Known Member

    "Хотите "заработать" 20 гривен, пишите честно - 50 грн. расходы, плюс 50 грн. сверху навар. И зарабатывайте себе, пожалуйста. Что, так никто не соглашается?"
    если меня устраивает общая сума платежа то мне абсолютно должно быть фиолетово в каком процентном отношении поделятся затраты-прибыль... главное условие выполнение взятых обязательств.
    хотя многие считают себя самыми умными и особенными. для них все должно делаться "нэпрыбутково".
    хотя речь иного не о том.
    играя на жлобских инстинктах определенной категории еврожителей он просто продвигает определенную цель. какую? уже не раз говорилось.
    головы что бы ими думать у всех есть.
     
    Жорж нравится это.

Поделиться этой страницей