РАБОЧИЕ, услуги, мебель, делимся котактами

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Мила В., 5 авг 2015.

  1. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    мы у них заказывали) напишите смс, может просто уехали временно. Наберут как станут в доступе)


    А куда они уехали? Доделали тебе все? Может они недалеко уехали? Дай контакты.
    И отзыв) как поработали?


    А раньше мы не могли, потолки только вчера довешали. все обои были бы в пыли.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2015
  2. Хамка

    Хамка Active Member

    уехали в другой город ( они приезжие), контакты могу, по расценкам среднее, поклейка по 20, покраска багетов по 20, ламинат по 40...Наверное дорого...У меня обошлось дофига...обьемы большие, куча откосов под покраску и т.д.
     
  3. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    20 - это поклейка вместе с грунтовкой стен под обои??? или еще +20 грунтовка?)
     
  4. Хамка

    Хамка Active Member

    с грунтовкой
     
  5. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    а из какого они города) и давай контакт) будем спрашиать, вдруг задержались)
     
  6. ykv

    ykv New Member

    Соседи! Кто планирует в ближайшее время делать стяжку в 3 секции? Разница в цене если делать по одной квартире и вместе 160 против 130 грн. за кв.м. Думайте, считайте, присоединяйтесь!

    Кстати, узнали, что наш чудо-застройщик планирует возвести 3-этажный паркинг аккурат за ТП. Таким образом двора в его классическом понимании у нас не будет вообще.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2015
  7. Хамка

    Хамка Active Member

    Люда, они накосячили ( я вчера обнаружила) и потому не могу ручаться...хочешь, завтра или в суб.покажу...Расстроилась, но надо было им выписать немного на дорожку...
     
  8. Хамка

    Хамка Active Member

    да. Приходи. Сегодня тоже там буду. Я еще недельку-другую не заезжаю...не привезла трон в санузел вилероевский, и еще по мелочам...но уже к концу месяца буду.
     
  9. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Пока долакировала свои кирпичики, тебя уже нету дома)
     
  10. Хамка

    Хамка Active Member

    а кирпичики лакировать надо? Ты когда заходила, плиточник работал? Я ушла около семи
     
  11. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Не открыл никто. В 20:30. Мы рантше 7 не приезжаем) с работы и за коробками и потом туда.)


    Гипсовые кирпичи а-ля натюрель у нас в ванной. И на них будет попадать вода или оседать. Т е надо чтобы они были покоыты гидроизолирующей пленкой. Лаком.
    В гостиной просто матовой грунтовкой акриловой покроем.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2015
  12. Хамка

    Хамка Active Member

    Люда, а карнизы вы с Сережей уже присмотрели? Мне на наше круглое окно как-то страшно подумать, какие туда подойдут...
     
  13. ykv

    ykv New Member

    Соседи! Кто планирует в ближайшее время делать стяжку в 3 секции? Разница в цене если делать по одной квартире и вместе 160 против 130 грн. за кв.м. Думайте, считайте, присоединяйтесь!

    Я уже устал ждать, психану - переплачу лишние деньги, а Вы потом ждите себе компаньона
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2015
  14. sweta

    sweta Active Member

    Вот мы тоже так искали соседей по 3 секции где то около месяца на стяжку пола, а потом плюнули на это дело и наняли людей только для своей квартиры
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2015
  15. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Итак, рекомендации)

    Обойщицы хорошие: Рая - 096 620 1722
    клеили нам все)
    Живут в Киеве, ответственные, сами приезжают, жидкие обои тоже умеют.
    обои + грунтовка стен - 40 грн/кв метр


    Ламинат - брали 33 класс в магазине http://laminate-expert.com/ около Агромата
    Укладчик - рекомендовали они Алексея, он молодой, эксцентричный, но приехал с напарником, старшим и супервнимательным. Молодой смылся, а этот доложил ламинат, т к обещал Алексей справиться за 1 день. Клал до 23.30!!! один! рекомендую! Очень качественно! 40 грн/кв метр, т к мы клали под углом 45 градусов. Если прямо, то 35 грн вроде.
    Не спросила имя, тел. 097 6435520


    Ламинат 33 класс вышел дешевле, чем 32-й в Эпицентре)
    влагостойкий, с восковым соединением) Укладывать сложнее и дольше, но дело того стоит)))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2015
  16. yv85

    yv85 Member

    Вы нашли компанию по мойке окон? А то у меня этот телефон тоже не отвечает - входящие звонки заблокированы.
     
  17. Amilo3910

    Amilo3910 Active Member

    Я замовив мийку тут: http://ekoclean.com.ua/
    Загалом обійшлось в 2 тис., загальний метраж вікон більше 50метрів (рахується з обох боків), проте мені здерли всі наклейки з вікон (я їм дам свій балончик із автомобільним засобом для зняття бітумних пятен і слідів клею).
    Загалом результатом задоволений.
     
  18. yv85

    yv85 Member

    Спасибо!
     
  19. Хамка

    Хамка Active Member

    2 тисячі трохи дорогувато...я купила швабру для миття вікон у Епіцентрі та спробую manually...tiho-wa
     
  20. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Планировали звонить тем, кто мыл нам, чтобы доделали что предлагали (балконные окна на проветривание, ручку "курильщика" на балконе изнутри для закрывания. Как наберем - напишу - доступен ли номер.

    Мыли бы окна может и сами. но вот сдирать эту разложившуюся коричневую шелуху снаружи - жесть. И окон куча.
     

Поделиться этой страницей