ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Олегу

    Олегу Active Member


    friendsmamami9:)

    ПРОПОНУЄТЬСЯ поставити у подвір'ї БЕСЕДКУ (щоб діти могли святкувати свої дні Народження,грати в шахмати, шашки та різні настільні ігри)

    Посмотреть вложение 83238
    Посмотреть вложение 83239
    Щодо бісетки, будь-ласка не нам під вікнами, нам досить турніків під вікном дитячої, на яких вже збираться посидіти покурити, попити пива і цокання м'ячика з другого боку. Не факт, що в ній будуть сидіти тільки діти[/QUOTE]

    Ярослав может не бiсетка а беседка? Вроде ж высшее образование....
    Ты подожди я ещё в теннис ни разу не поиграл, а ты уже собрался на беседку денег собирать.
    Надо бы с местом определиться, с головой согласовать. Плюс планируется асфальт новый. Давай беседку уже повесне. Лето уже заканчивается. Ещё неделя и дожди польют.



    я суржик.......... навчаюся !!! тут пів будинку і на роботі, і в лікарні....... одна мова АГРЕСОРА!!!! важко жити на ВКРАЇНІЙ МИЛІЙ!!!!!!



    а ви де були ПРОПАЖА :) Олексій? на беседку ніхто і збирати не буде.....купиться з наших грошей осбб ! Або хай куплять спонсори ......скоро вибори!!!!!

    стосовно теніса БЕРІТЬ ракетку і бігом на вулицю!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2015
  2. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Бугага!
    Википедию глянь. Беседка . где ты нарыл слово биседка? Я в командировке. Приезду, берём ракетки , уделаю тебя в теннис ;) . Будем учить и суржик, и русский и украинский... ;)
     
  3. Олегу

    Олегу Active Member

    турнір 15-16 серпня!!! на приз !


    амброзия. ПОДИХ!.png


    ТУРНІР з настільного ТЕНіСУ.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2015
  4. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Предлагаю голове ОСББ вывесить к турниру списки должников по квартирам. У всех будет возможность не только насладиться игрой, а ещё и чтением должников!!!
    Так сказать, совместить приятное мероприятие с полезным!!!
     
  5. Соседи, подскажите, в каком часу лучше всего идти в газконтору перезаключать договор?
    присылает ли облэнерго платежки за свет или где их брать?
     
  6. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    В газконтору лучше не соваться, пока не утихнет ажиотаж с переподписанием договоров.
     
    Maruk, saleksey, Ferrous и ещё 1-му нравится это.
  7. Олегу

    Олегу Active Member

    НІ Олексій! От коли б організовував турнір ОСББ от тоді і можна було ! А так "портити" свято спорту БАЛАГАНОМ! не потрібно!
     
  8. Олегу

    Олегу Active Member

  9. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Взятки принимаются на карточку или лично в руки ;)
    Блин как напугался то списков. Ты глянь. :)
    Чо есть проблемы с платежами за комуналку?:cool:
     
    Жорж нравится это.
  10. Алексей тонкость юмора я то понимаю. увы не все поймут.
    по тому уточню, что это всего лишь шутка, правда ведь ?
    а то начнется сейчас "презумпцию невиновности еще не отменили. факт дачи на до еще доказать!" ;)

    а вот относительно наличия долгов за коммуналку...
    1) я, при наличие долга за коммуналку (долг за электричество) , голосовал за отказ в выдаче договора на электрику тем у кого есть долги за коммуналку. и когда мне потребовалась справка о составе семьи - долг погасил.
    2) я очень хочу взглянуть в глаза тем кто имеет задолженность и услышать их объяснения.


    а вот за мероприятие спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2015
    Олегу нравится это.
  11. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Как прошло? Заезжал в 18.50 - движения уже не было.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2015
  12. Олегу

    Олегу Active Member

    РОЗЗУЙТЕ БУДЬ ЛАСКА СВОЇ ОЧІ І ТРЕБА БУЛО ЗАЙТИ НА ЗАДНЮ ЧАСТИНУ ПОДВІР'Я, І ВИ ПОБАЧИЛИ ВСІХ УЧАСНИКІВ І ВБОЛІВАЛЬНИКІВ, ЯКІ ПІДТРИМАЛИ ДАНЕ СВЯТО-акцію І спортивний АКТИВ НАШОГО ПОДВІР'Я!!!! (ЖОРж,,,)​

    Без імені1234567.png

    IMG_9014.JPG


    ХОЧУ НАГАДАТИ ВСІМ АКТИВНИМ МЕШКАНЦЯМ БУДИНКУ і ( ПОКИ тим хто ще НЕАКТИВНИЙ), ЩО 15.08.2015 року В ПОДВІРЇ ЖК"Вишнева Оселя 2" по вул.Вишнева 17 Відбувався і успішно пройшов ТУРНІР на приз ВИШНЕВОЇ ОСЕЛІ з настільного тенісу!​

    В турнірі приймали участь учасники з ВИШНЕВОЇ ОСЕЛІ 1, ВИШНЕВОЇ ОСЕЛІ 2, ВИШНЕВОЇ ОСЕЛІ 3.
    Так як на даний момент заселено мешканцями ЖК "ВИШНЕВА ОСЕЛЯ" тільки и три будинки і всі ці будинки представляли своїх учасників!
    АКТИВНА ГРУПА сподівається і впевнена, що на наступний рік учасників збільшиться так як будинки ЖК"ВИШНЕВА ОСЕЛЯ" успішно будуються і благополучно здаються, а адже і нові жителі ЖК "ВИШЕВОЇ ОСЕЛЬ" будуть активними учасниками Турнірів Від АКТИВНОЇ ГРУПИ МЕШКАНЦІВ БУДИНКУ " ЖК ВИШНЕВА ОСЕЛЯ"

    Підведемо підсумки турніру з настільного тенісу 2015року :

    ПЕРШЕ місце зайняв учасник від ЖК"ВИШНЕВА ОСЕЛЯ 2" ......ЗАХАРЧЕНКО ІГОР (який отримав грошову премію ,Диплом переможця і цікаві і корисні подарунки від спонсорів)

    ДРУГЕ місце зайняв учасник від ЖК" ВИШНЕВА ОСЕЛЯ 1"............ТАРАСЮК ЯРОСЛАВ (який теж отримав грошову премію ,Диплом за 2-місце і цікаві і корисні подарунки від спонсорів)

    і ТРЕТЄ місце зайняв учасник від ЖК" ВИШНЕВА ОСЕЛЯ 2"............ГУМЕНЮК РОМАН (який теж отримав грошову премію ,Диплом за 3-місце і цікаві і корисні подарунки від спонсорів)

    ПЕРЕМОЖЦІ за МІСЦЯМИ з права на ліво!!!! (див ФОТО)

    IMG_9013.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2015
  13. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2015
    Maruk и guest2012 нравится это.
  14. Олегу

    Олегу Active Member

    Невеличкий ФОТО-дайжест турніру з настільного тенісу на приз "ВИШНЕВОЇ ОСЕЛІ 2015"

    від """"""АКТИВНОЇ ГРУПИ""""

    в турнірі примало 12 учасників



    --- добавлено: Суббота в 16:23 ---


    а вот за мероприятие спасибо!
    Как прошло? Заезжал в 18.50 - движения уже не было.


    Знаєте!!!! хтось старається для ВАС зробити свято і не одне прошу зауважити в нашому подвірї !!! а ви отак ніби""""" я прийшов і тут ніфіга німа все закончилось в 18. 50 год .......НАВІЩО БРЕХАТИ!!!! і хто ще кого ображає !! ВИ самі себе ображаєте брихнею!!!!

    СВЯТО ВДАЛОСЯ!!! як і всі АКЦІЇ, які проводять АКТИВНІ ЛЮДИ, АКТИВНОЇ ГРУПИ мешканців нашого БУДИНКУ!!!!


    НЕЗАБАРОМ!!!

    80715aa118e700f57e777f4d1993504eгакаааа.jpg

     

    Вложения:

    • IMG_8987.JPG
      IMG_8987.JPG
      Размер файла:
      109 КБ
      Просмотров:
      309
    • IMG_8989.JPG
      IMG_8989.JPG
      Размер файла:
      77,1 КБ
      Просмотров:
      458
    • IMG_8990.JPG
      IMG_8990.JPG
      Размер файла:
      87,2 КБ
      Просмотров:
      497
    • IMG_8991.JPG
      IMG_8991.JPG
      Размер файла:
      93,6 КБ
      Просмотров:
      486
    • IMG_8992.JPG
      IMG_8992.JPG
      Размер файла:
      73,5 КБ
      Просмотров:
      399
    • IMG_8993.JPG
      IMG_8993.JPG
      Размер файла:
      128 КБ
      Просмотров:
      251
    • IMG_8997.JPG
      IMG_8997.JPG
      Размер файла:
      80,4 КБ
      Просмотров:
      495
    • IMG_8998.JPG
      IMG_8998.JPG
      Размер файла:
      123,2 КБ
      Просмотров:
      462
    • IMG_9007.JPG
      IMG_9007.JPG
      Размер файла:
      79,4 КБ
      Просмотров:
      459
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2015
  15. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    :D:D:D
    Ярослав, если Вы людей оперируете также, как пишите, то Вам необходимо срочно заканчивать с медицинской практикой.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2015
  16. Олегу

    Олегу Active Member

    НЕЗАБАРОМ!!!
    abzac ви людина комп'ютерного суспільства там і будьте ..ВАМ там комфортно правда...... не треба нікому в очі дивитися адже тоді не страшно!!!!


    :cool::cool:


    Junior_Strong_afisha_2014 23.jpg
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2015
  17. а счета за елекричество?
     
  18. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    ХЗ
     
  19. guest2012

    guest2012 Active Member

    Ярослав, действительно, человек никого, тем более Вас, обидеть не хотел, никаких претензий не высказывал и тем более смысла врать ему не было. Наоборот, высказал заинтересованность тем, как все прошло. У Вас странная реакция. Сами призываете уважать друг друга, и набросились на человека на ровном месте. Стыдно, по-моему. Наверное, я сейчас буду обвинена Вами в "держзраді" и работе на агрессора:) (шутка), но считаю, что прежде всего надо самому уважать людей, а потом уж требовать от них уважения.
     
    Жорж нравится это.
  20. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Да всё Вы правильно говорите. На мой безобидный вопрос о том, как прошло мероприятие, я получил: "РОЗЗУЙТЕ БУДЬ ЛАСКА СВОЇ ОЧІ". Мои глаза никак не связаны ни с ногами, ни с обувью, поэтому мне это не понравилось.
    Мне не стыдно, если я кого-то не заслужено обидел, то готов извиниться, а то, что Ярослав имеет специфическую манеру общения, так это не единожды было замечено разными людьми, в том числе и на этом форуме.
     

Поделиться этой страницей