ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    1) Шумоизоляция как и во всех новостроях паршивая. Тут зависит от дома и планировки. Некоторые везунчики получили смежные с соседями несущие стены по 50 см, или стык с соседями только коридорами. По потолку лучше делать шумоизоляцию, ато мало ли какие соседи любители каблуков. Что именно слышно зависит от соседей и их голосистого потомства, иногда и стена в 50 см не спасет.
    2) Спутниковую тарелку вешать на окно нельзя, всетаки стремимся к Европе а не совку. На крыше можно.
    3) Скорость та за которую заплатите, у нас пакет 100 мбит, получаем ее в полной мере. По сравнению с Волей или Вегой, которая у нас раньше была, жалоб нет.
     
  2. GRG

    GRG Well-Known Member

    В дополнение к уже изложенным мнениям отмечу:

    Тарелки вешать на стену не принято. Более того, я уже видел несколько "умников", которые спустили кабель с крыши по фасаду. Пока не слышал о каких-либо санкциях в их адрес, но прошу всех, кому мастера предлагают выполнить такую работу: гоните их в шею. Не пожалейте денег на хорошее решение. В доме есть шахты, по которым можно тянуть кабель. Можно договариваться с ЖЕКом.

    Незакрепленный кабель, болтающийся на ветру, перетирается за 2-3 года. Может кому-то по голове ударить, падая с 10 этажа. Я уже молчу о совершенно уродском виде фасада в таком случае.
     
    Evgenika, Kiene и gamelin нравится это.
  3. de@work

    de@work Member

    Стоит на всю квартиру. Проблем не замечено. Дом 1г
     
  4. Nilfgardec

    Nilfgardec New Member

    Ну если с ЖЕКом это решаемо, то все отлично.
    Спасибо Всем ответившим
     
  5. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    А кроме собак не мешает никому шум от "АМТТ" ? окна открыты и такой гул стоит:confused:, мы вроде не в пром зоне
     
  6. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    а что такое амтт?
     
  7. GRG

    GRG Well-Known Member

    Не хочу Вас дезинформировать, скажу честно: я не договаривался о таком, и потому не обладаю конкретной информацией. Этот вопрос лучше задать самим жековцам. Но раз провода таскает по шахтам провайдер, то и жильцам можно "присоседится", вероятнее всего.


    АМТТ это производство алюминиевых конструкций ?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2015
  8. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    ДА, производство алюминиевых конструкций, возле фермы.


    Светлана, мы на десятом:)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2015
  9. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    у меня окна на него, я ничего не слышу оттуда кроме машин. мож, вы чей-то кондик слушаете? О_о))
     
  10. Учасник

    Учасник Well-Known Member

     
  11. aleksy

    aleksy Active Member

    Гудит точно АМТТ, похоже на гул вентилятора, думал тоже на кондиционер соседа, но потом уже определил откуда.
    Ночью, периодически. У них двери в цех открыты, наверное из-за жары, из-за этого думаю слышно.


    А кто в курсе, тротуар в таком виде и оставят?
    Просто там где АМТТ, я понимаю, что Евромисто делать не будет, там зависит от завода, а вот этот пятачок, что от комплекса до тротуара. Там сейчас песок, но при хороших дождях будет грязь и чтобы добраться до тротуара нужно будет обходить по дороге.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2015
    Светлан@ и Учасник нравится это.
  12. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    Им нет смысла прокладывать тротуар на этом пятачке, потому что там въезд на свалку/будущую стройку. Машины грузовые раздолбят его в считанные минуты!
    Но вчера имела удовольствие пройтись по нововыложенному тротуару! Красотень конечно по сравнению со стрёмными походами вдоль дороги :)
     
    kizima нравится это.
  13. aleksy

    aleksy Active Member

    Я не говорю о полноценном тротуаре, а что-то вроде бетонных плит, чтобы по грязи не ходить.
     
  14. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    они и так там асфальтик "бросили" :)
     
  15. Рапунцель

    Рапунцель New Member

    Добрый день, Соседи. Сегодня сделала неудачную попытку оформить новый договор на обслуживание с Киевоблгазом, но ничего не получилось, так как 8:30 живая очередь была челочек 50. Люди записываются на листочек, лезут без очереди и т.д.
    Соседи, кто знает подскажите пожалуйста, пока новый договор не подписан оплату за газ проводить на старые реквизиты или на "Киевоблгаз збут"
     
  16. excieve

    excieve Active Member

    На те реквизиты, которые в квитанции приходят.
    http://kv.104.ua/ua/for-clients/news/id/postachati-gaz-na-kijivschini-bude-kijivoblgaz-zbu-12713
     
  17. Рапунцель

    Рапунцель New Member

  18. ira tarka

    ira tarka Member

    Соседи, что скажете о договорах на охрану? Мне пока все нравится, интересует только один вопрос - цена вопроса?
     
  19. serjdavidoff

    serjdavidoff Member

    Здесь вроде Айтишники об этом говорят: https://novakvartira.com.ua/forum/threads/4488/page-13
     
  20. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    а меня еще интересует что это за материальная ответственность за кражи, )) и где описание нормальное как все будет работать? в какое время будет закрываться, в ночное? мне менеджер говорила когда-то что ориентировочно с 22 до 8 будет поименно впуск людей, а в дневное - просто под онлайн и будочным надзором можно будет заходить сидеть в кафе на аллее и тд аптека, салон.. ) короче где предложение в этом договоре? и без этого всего чем он отличается от тех галочек что мы ставили в офисе?
     

Поделиться этой страницей