Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Вот эта фраза очень точно описывает нашу действительность:), думаю в Вашей квартире не обошлось без брака;)


    Пришлось стать:)
     
  2. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    есть немного.так же как и русского языка.
     
  3. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Куда ж без него (языка)?;)
     
  4. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    без него к человеческой жизни .с ним к тому что мы видим .там где его много.
     
  5. terry

    terry New Member

  6. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Фантазии:rolleyes:
    Это к чему 100%?
     
  7. Katia

    Katia Active Member

    порадьте, будь-ласка. В мене с/у роздільний і у ван. відсутня витяжка, її треба коробом тегнути в туалет на протилежну стіну. У кого так є? Хто вже робив цю примусову витяжку? Це роблять сантехніки? Кому вже таке робили, порадьте робочого. і скільки це коштує?
     
  8. mars

    mars Active Member

    [quote="DRAGON,

    Да меня тоже "радует" перспектива ходить с детьми 1 и 3 года пешком:(, но увы...[/quote]

    а что в наш лифт не помещается коляска?
     
  9. DRAGON

    DRAGON Active Member

    А какая разница помещается она или нет, когда лифт не работает:( Да и дети уже ходят самостоятельно, зайти в лифт смогут, а вот по ступенькам на самый верх тяжело будет.
    П.С. Знаю, что выбирал САМ, но вариантов было не много...
     
  10. Nick

    Nick Member

    Как вариант поставить 2 принудительные вытяжки из ванной в туалет + туалете. Единственное, может стоит поставить их разной мощности.
     
  11. mars

    mars Active Member

    ну это же временно. люди заселятся и о заработает, мне почему то из поста показалось, что в наши лифты вообще коляска не помещается..
     
  12. fotoman

    fotoman Active Member

    можно сделать в туалете фальш-потолок из пластиковой вагонки или гипсокартона, опустив его сантиметров на 8-10, а из ванной пробить проём в туалет на уровне потолка - это наиболее дешёвый и эффективный вариант для естественной вентиляции думаю. И да, не забудьте в новом потолке сделать вытяжное отверстие, если то которое есть перекроется.


    лифт вроде как "полугрузовой", т.е. достаточно вместительный.
     
  13. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Интересно было бы узнать насколько это временно 6месяцев, 1 год, 2 года.....?
     
  14. Tonira

    Tonira Active Member

    Представитель ЖЕКа, Тайрис так и не ответила :( видать пол года еще 100% пешком ходить, а может и больше :) Так как еще в 50% кв. на мой субъективный взгляд даже ремонт не начали делать.

    Ну и естественно так же я понимаю, что это проблема так как реально 3 раза просил ответить на конкретные вопросы тупо проигнорировали :)

    Одно и тоже слышно))) когда дом заселится. А так и сами не знаем)
    слава Богу, что воду дали и тепло, не пришлось ждать)) 100% заселенного дома))) (шучу)

    p.s.
    Алексей К ) какие там новости? У тебя сегодня встреча будет\была? :) Уладили?
     
  15. lawyerden

    lawyerden New Member

    Всем добрый день! никто не в курсе что это за активность наблюдается из окон нашего дома (14-го) со стороны Вишевого. По проэкту там должна быть дорога, но разрыто уже почти под фундамент нового строения?!
     
  16. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Точно не скажу, но вроде там прокладывают трубы.
     
  17. Tonira

    Tonira Active Member

    1. Даже не верится, что будет какая-то конкретика уже если честно :)
    3. Согласен, стало лучше.
    4. Да, это конечно жаль, а чем обосновали отказ? Жаль листиков А4 + скотч? Мы бы скинулись)))

    Еще у меня вопрос к Тайрис, может быть на этот смогу получить ответ :) так как вопрос желанный )))

    Скажите пожалуйста светофор поставили остановку тоже, но светофор не ф-ционирует, когда он включится, есть ориентировочные сроки? Приблизительно.
     
    Алексей Кутепов нравится это.
  18. tanlipovka

    tanlipovka Active Member

    Дом Л. Украинки, 6 сдавался в эксплуатацию около 1.5 года назад (точно не помню). По наблюдениям, живут уже около 90 %, а может и больше. В нашем подъезде сейчас практически все квартиры жилые, 2 или 3 квартиры еще делают ремонт.
    Так что ждать заселения 50% вашему домику осталось где-то 6 месяцев, я думаю.
     
  19. Tonira

    Tonira Active Member

    Спасибо, будем надеяться на лучшее :) июль-август было бы здорово.
     
  20. Tonira

    Tonira Active Member

    Ну как обычно :) в стране... Хотя я бы слова не сказал ну не убрала уборщица в тот день по графику, ну ничего страшного, убрать можно и на следующий день. Видать они уже Вас боятся как огня))) скоро без адвоката разговаривать не будут, шучу)))
     

Поделиться этой страницей