Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    Vasja, считали по коэффициенту(0,5 вроде бы), потом уже отдельным договором делали застекление.
     
  2. Cooler

    Cooler Active Member

    Greench, были сегодня в офисе застройщика? Уточняли по метражам????
     
  3. greench

    greench Well-Known Member

    Cooler, сегодня не был, я на работе. Вчера приехал(мне в субботу Подхопутный сказал приехать в понедельник), меня отправили с мотивацией "сегодня же выходной, чего вы приехали".
     
  4. Паша

    Паша Active Member

    Был сегодня на стройке. Вносил очередной платёж. Моего менеджера не оказалось на месте потому пошёл прямо в офис(принимал деньги Лукьянчук). Вобщем метраж может сказать только Ваш менеджер. Насчёт стройки - идёт полным ходом. Жаль фотоапарат не взял. Несколько люлек с рабочими висят - активно штукатурят. Много рабочих на верхних и средних этажах - сделал вывод по курящим на балконах.
     
    Nataliya и Fell нравится это.
  5. greench

    greench Well-Known Member

    Паша, а наш менеджер сказал что документы уже отдали дальше в работу, а размеры он себе не переписывал. Круг замкнулся :mad:
     
  6. Cooler

    Cooler Active Member

    У Вас тоже Виталий?:)
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

    Cooler, Богдан Николаевич.
     
  8. Cooler

    Cooler Active Member

    Походу, там только один сообразительный менеджер переписал своих. Вот так они отрабатывают услуги офиса - в дом не попасть, квадратуру и ту переписать не соизволили для своих клиентов:(
     
    Мила0608 нравится это.
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    или всё намного проще, как говорится, "технічно з'їхав" :(
     
  10. Cooler

    Cooler Active Member

    Похоже на то. Татьяна, а Вы не узнавали сколько у вас метров????
     
  11. Cooler

    Cooler Active Member

  12. Паша

    Паша Active Member

    У меня менджер Владимир. Площадь мне сказал в субботу - я ему звонил, он выписал всех своих клиентов.
    Насчёт технической документации - вполне вероятно, я когда был в офисе и спросил у Лукьянчука когда будут сдавать дом - он сказал что вот сразу после мая и ткнул на толстую папку сказав что это техническая документация. Скорее всего это и есть ваши размеры квартир - только у менеджеров их нету.
    В мене 4 пыдъзд.
    Про лоджії - сказано було так - так як наш будинок здається не заскленим - коєфіцієнт - о,5.
     
  13. Cooler

    Cooler Active Member

     
  14. Arien

    Arien Well-Known Member

    Можливо, вони зараз дійсно вирішують, як рахувати площі при оплаті. Повернути гроші за засклення, якщо балкони і лоджії рахуються з коефіцієнтами 0,8 і 1,0 відповідно, було б справедливо.
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Паша, тогда или менеджеры(кроме Владимира) настолько ленивы, чтобы отксерить/переписать по своим квартирам им просто влом, или это таки не та документация.
     
  16. Паша

    Паша Active Member

    Не думаю. Та і закон вступає в силу ще не зараз. Та і Володимир однозначно сказав що коефіцієнт 0.5. Так хочаб сказав що не знає.
     
    Ботан нравится это.
  17. greench

    greench Well-Known Member

    Так а Похомутный и Б.Н. в понедельник сказали что у них уже нет документов - отдали. При этом Б.Н. уверял что размеры особо не поменялись и размеры балконов и лоджий считают по старому коэффициенту. Короче кто-то там врет, а кто именно непонятно.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  18. Паша

    Паша Active Member

    Ну, замері уже произведены и те кто у Владимира - по ходу знают площадь. Возможно ваши менеджеры не хотят обсуждать площадь потому что практически у всех площадь вышла не менее 1м больше - отсюда следует доплата при заключении договора. А может всё таки менеджерам впадло. Они квартиры продали - и теперь концентрация ихнего внимания - только следующий дома, а на Вас им п...


    Я же не говорил что та папка с документами - точно с замерами. Я предположил.
    Видите и Подхомутный тоже сказал что по старым коэфициентам. Давайте не разводить панику по поводу лоджий(а то сам начинаю нервничать). Я думаю что это просто некомпетентность и лень ваших менеджеров которые не выписали площадь. Ведь когда некоторые писали что в дом менеджеры не пускают - Владимир меня туда водил - вероятно дело в желании просто.
     
    I4NI, ВалерчеГ и Ботан нравится это.
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Узнавала, но мне не сказали :)
     
  20. delmare

    delmare Well-Known Member

    По поводу лоджии мне сказал Подхомутный в офисе. Подтверждал уверенно Богдан Николаевич.
    Сегодня опять звонила Б.Н. который на тот же вопрос мне ничего не ответил, типа уже ничего не знает....
    почему не ответить сразу, чтобы всё было понятно???
    что то они там мутят
     

Поделиться этой страницей