ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Mila W

    Mila W New Member

    Соседи, я правильно понимаю, что через "Портмоне" кварплату в нашем ЖК нельзя оплатить? И есть ли какие другие он-лайн сервисы по оплате?
     
  2. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Из онлайн только Приват24
    Правда тут говорили, что с комиссией и через портмоне можно оплатить. Мы не пробовали.
     
  3. Zaratustra

    Zaratustra Active Member

    А я теперь наоборот, выбираю кота под цвет пола)) А пыли реально ужасно много, не могу понять откуда.
     
    gamelin нравится это.
  4. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    хахаха ))) но с одеждой все равно никогда не попадешь в тон ) разве что лысяка взять но это не совсем кот )
     
  5. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    ага полу кот полу собака. Ничуть не жалеем что у нас лысик) И шерсти вообще нет) Разве что заразка требует ночью вставать его укрывать одеялком.
     
    Evgenika, Таша Строгая и gamelin нравится это.
  6. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ну для меня это ваще НЛО - вариант ) они очень необычные )) жаль что мерзнут только
     
    Evgenika и Айтишники нравится это.
  7. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    да да точно нло!!! Но после совместного 7 летнего проживания, уже пушистиков стали воспринимать как что-то необычное, хотя помню как нашего я в руки боялась брать и говорила "он стремный"
     
    Evgenika, Kiene, Zaratustra и ещё 1-му нравится это.
  8. desperita

    desperita Member

    Вода зникла в будинку 1г, підкажіть, до кого можна подзвонити в такій годині, може є якийсь черговий інженер?
     
  9. Cage

    Cage New Member

    Добрый вечер, звонили дежурному слесарю и он сообщил, что в течении получаса вода будет, проблем нет, все ок
     
    desperita нравится это.
  10. desperita

    desperita Member

    дякую! нам він чомусь сказав, шо проблема з водоканалом і про строки він нічого не знає
     
  11. volodyau

    volodyau Active Member

    Соседи, у кого симисторные стабилизаторы на котёл или на всю квартиру, отпишитесь, нету ли проблем со стабилизацией напряжения, когда скачки от сварки рядом идут?
     
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    кстати... по поводу собак... никто не знает что это у нас за овчарка бегает во дворе?
    да и лает она дай бог... а вчера ночью еще такое как и подвывала...
     
    gamelin нравится это.
  13. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Уже второй день этот вой не дает спать. Но воет вроде не овчарка, видела черного пса ночью, но может было темно и спутала.
    Узнавали у охранников насчет овчарки. Она сама пришла в наш жк, без стайная, но довольно умная, даже реагирует на команды базовые.
    Вообще овчарка уже с месяц бегает у нас в жк, а вой начался только пару дней. Очень странно, один собачник сказал что такой вой или на смерть члена стаи собаки или на мертвичину. Не знаю правда или нет, но настараживает...
    Еще появился щенок какой-то у нас в жк, и какие-то уроды люди, которые этого щенка споймали и обрисовали краской. Так что вдвойне бдительней стоит быть.
     
  14. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    я тут еще одну собаку обнаружила, огромную рыжую с короткой шерстью, на кота моего пасть разевала, но я ее спугнула. оч стремный размер у нее, ультрагигант. не чипированная как и овчарка.
     
  15. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Негромкий, протяжный и невыразимо тоскливый вой пронесся над болотами. Воздух наполнился им, но откуда он шел, определить было невозможно. Начавшись с невнятного стона, этот звук постепенно перешел в глухой рев и опять сник до щемящего сердце стенания. Стэплтон как-то странно посмотрел на меня.
    - Таинственные места эти болота, - сказал он.
    - Что это такое?
    - Фермеры говорят, что так воет собака Баскервилей, когда ищет свою жертву. Мне и раньше приходилось ее слышать, но сегодня что-то уж очень громко.
     
    Evgenika, Bradoslav, GRG и 5 другим нравится это.
  16. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    :D Осталось найти Шерлока Холмса и переименовать собаку Баскервилей в собаку Еврожителей. А вот описание воя ну очень похоже)
     
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    :D:super:
     
  18. volodyau

    volodyau Active Member

    Отдам очень хороший и удобный козлик за коробку шоколадных конфет с ликером:) Сегодня до 20:00. 0974503331.
     
  19. Nilfgardec

    Nilfgardec New Member

    Планирую приобрести квартиру в одном из строящихся домов в Европейском Мисте.
    Интересуют 3 вопроса:
    1. Как с шумоизоляцией? Насколько большая слышимость соседей. Разговоры, сливание бочков, плач ребенка. Стоит ли реально заморачиваться в процессе ремонта?
    2. Можно ли вешать спутниковую тарелку за окно или ставить на крышу? В некоторых новостроях запрещают.
    3. Я так понял там один провайдер. Как со скоростью приема и отдачи(мне важно) информации?
     
  20. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    1 - шумоизоляция в меру паршивая. ремонты особенно сверху-снизу где плиты слышны страшно. по бокам соседей я не слышу особо. она лучше чем в панельке но хуже чем могла быть. слив и плач я не слышала, только сверлежку и молоток.
    2 - тарелки вижу стоят на крыше.
    3 - инет норм. живем полгода, да пару раз пропадал но собственно с кем не бывает. плохая у них только служба дозвона (автоответчик сводящий с ума) )))
     

Поделиться этой страницей