ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    может это и к лучшему, если разве что Вишневое не станет им. в Киеве уж точно все деньги будут забирать )
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2015
  2. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    насколько знаю то лежал проект присоединения не отдельно Крюковщины к Киеву, а весь Киево-Святошнский район, вместе с Вишневым, так что наверное всеравно в каком составе тогда быть.

    А по поводу дорожки и дороги, то походу, да, по крайней мере работают не первый день. Приятно!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2015
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    тю... а я только сегодня утром увидел... хотя каждое утро на остановке бываю))
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
  4. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Да, до завода делают тротуар...
     
  5. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Кстати о новшествах. Вчера опробовала ремонт обуви у нас в ЖК. Были любимые босоножки но стерта и порвана вся внутренняя часть. Мастер обтянул все хорошей кожей еще и вернул мягкость основы (раньше обувь была антистрес но со временем эффект пропал). В общем очень рекомендую.
     
    rembrant_41 нравится это.
  6. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    сосед, о котором я ранее здесь отписывался. делает качественно и по ценам вменяемо...
     
  7. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    так вот это он, мне очень понравилось, была приятно удивлена и цене и качеству! Ато как-то совсем не грело душу выбрасывать обувь, учитывая, что мне в другом месте поставили за ремонт цену в разы больше и сказали, что придется еще и подошву менять, потому что все одно целое.
     
  8. Savicheva

    Savicheva New Member

    Подскажите, где именно у нас в ЖК находится ремонт обуви.
     
  9. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    в доме Г, подвальное помещение возле пятого подьезда, там еще такие забавные красные кресло-стулы стоят у входа.
     
    Светлана Лебедева и gamelin нравится это.
  10. Savicheva

    Savicheva New Member

    Спасибки :) я и не догадывалась :)
     
  11. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Не за что)
    Замаскировался он там, еще обживается, но когда зашла, обуви стояло довольно много к ремонту, я даже думала, что делать будет долго, а не, уже на следующий день привез кожу, попросил прийти оценить и дать или не дать согласие, а через часа 3 после обувь была готова.

    Сегодня еще отнесла зашить лямку у басоножек, которая надорвалась, так справился за минут 10 при мне, так интересно было наблюдать.
     
  12. Zaratustra

    Zaratustra Active Member

    А кто в курсе, где у нас, или недалеко есть ремонт одежды?
     
  13. maxnevmer

    maxnevmer New Member

    Pl
    А сколько стоит подключения только интернета???
     
  14. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    Есть на рынке Рублевка. Женщина, правда, не из приятных, но делает вроде нормально. Я шила себе подъюбник для платья, качеством вполне довольна.
     
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    это просто супер...
    если б еще и завод проявил инициативу и тоже сделал тротуар... вдоль своей территории, а то там по газонам ходить не можно... получается что идешь по дороге...

    теперь можно будет нормально ходить по молоко и в "Кут"... да и в парк при желании...:super:


    как идти к АТБ...
    проходите школу... начинается рынок... переходите через дорогу... там еще остановка 723 маршрутки и магазинчик небольшой... по моему с детскими игрушками... вот за ним в 5 этажке в подвале есть ремонт одежды...


    Соседи...
    всегда хотел спросить... просто интересно... много ли у Вас пыли в квартирах... и как часто Вам приходится пылесосить... в общем убираться???

    я не знаю... толи мы так мусорим... толи хз что происходит... но пылесосить приходиться каждый второй/третий день... иначе пыль и на голове...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2015
  16. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    Да, пыли реально много. И если в комнатах, где есть окна это объяснимо (стройка за окном), то в ванной через вытяжку, видимо, тянет тоже конкретно (могу лицезреть на своей столешнице ежедневно)
     
  17. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    хм... А у нас мало пыли как-то. Протираем раз в неделю с поверхностей. Единственное неудачное решение - это светлых глянцевых полов, грязь (волосы) очень видно и кажется всегда много.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2015
  18. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    о это вы с темными не жили, на темных в 10 раз все хуже. каждая пылинка видна)

    а по сабжу да, пыли много, особенно в той комнате что на поле и дорогу выходит.
     
    GHORGH и Evgenika нравится это.
  19. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    мы у себя в квартите уже только серые матовые полы делаем, надеюсь что там не будет такой эффект. Я почему-то думала что на черном не видно будет вообще, а оказывается наоборот, надо же. Но тут сейчас ужас какой-то, пылесосишь а через час такое впечатление что и не было уборки.

    Я так думаю, что пыли много в тех квартирах, что находятся ближе к стройке или полю. Пока строился дом Г, у нас тоже много пыли было, а сейчас дом окружен только построенными домами, вот и стало пыли мало.
     
  20. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    1000% темные полы это страх. на прошлой съемной были темные в комнатах и в ванной - черный кафель, это было нечто. в ванной каждая капля видна, а на полу любая крошка сияет)) то есть не страх, если хочешь все время убирать, но я не в этом клубе )

    тут я учитывала цвет шерсти кота чтоб пол был в похожих тонах )))
     
    GHORGH нравится это.

Поделиться этой страницей