ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    я могу сделать макет и скинуть им на печать, но нужно придумать что напишем на наклейке и главное, кто будет скидываться на них ? :D

    нужно напечатать 23 наклейки
     
  2. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    А почему 23? Если можно хоть 1, то можно заказать в те подъезды, которые этого захотят.
    Своему подъезду я готова подарить :).


    А напечатать- было хорошее предложение: "Наклейка реклам запрещена. Штраф 1000 гривен. В лифте ведется видеонаблюдение".
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2015
  3. svako

    svako Well-Known Member

    5 домов - 23 подъезда

    ну можно и 6 шт заказать, только на наш дом

    сейчас мне скажут цену на 25 шт
     
    Mariposa нравится это.
  4. likeme

    likeme Member

    Абонемент вже придбала, взяла на фітнес і тренажерний. Сподіваюсь, що всі групові заняття будуть організовані з самого відкриття клубу...
     
  5. avlaska

    avlaska New Member

    :super: Я хочу ходить туда, планирую купить абонимент, жаль, что на акцию не успела. Меня еще интересуют вакансии, хотелось бы узнать больше, резюме отправила.
     
  6. svako

    svako Well-Known Member

    я так понимаю наш форум нашли представители Everyday Fitness ?
    встречное предложение - сделайте жителям нашего ЖК предложение от которого мы не сможем отказаться (скидку) ;)
     
    zLOBster, 6e3o6pa3ie, Den15 и ещё 1-му нравится это.
  7. sock

    sock Active Member

    а лучше прямую дорожку от нашего ЖК к клубу )))))))))))))))
     
  8. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Может кто перепланивал двушку с учётом добавления гардеробной? Поделитесь идеями. Жена потребовала, чтоб была минимум 2-3м2, большой шкаф-купе не вариант....
    Вот голову ламаю, как это оптимально сделать. Двушка с окнами на две стороны, ~62м2.


    лучше монорельс....))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2015
  9. paramour

    paramour New Member


    Я в шоке.где ум взрослой женщины? Зачем вытаптывать газон? IMG_20150807_141942.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2015
  10. sock

    sock Active Member

    paramour , а в чем проблема?
    рулонные газоны выдерживают интенсивные нагрузки, а на фото дети сидят на покрывале
     
    Ledirina и 6e3o6pa3ie нравится это.
  11. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Вытаптывать газон? :D
    Газонной траве от того, что по ней ходят, ничего не сделается. Она для того и нужна.
    А в чем "преступление"? В том что женщина с детьми спокойно сидит в тени?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2015
    Ledirina и 6e3o6pa3ie нравится это.
  12. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Ужас просто, это все происки ГЕЙропы... взяли моду в этих странах культурно отдыхать на травке...
    [​IMG]
     
    Moka, 6e3o6pa3ie, Venlena и 2 другим нравится это.
  13. Nick_Soul

    Nick_Soul Member

    А вычислили героя?
     
  14. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Нет вроде.
     
  15. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Рекомендую Вам удалить фото,так как это как минимум не красиво размещать фото чужих людей без их разрешения. Вам бы приятно было увидеть свое фото здесь и наше обсуждение под ним?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2015
    likeme, Ledirina и Venlena нравится это.
  16. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    100%. Присоединяюсь.
     
    Volha и Ledirina нравится это.
  17. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Очень бы хотелось знать где наша охрана. Пьянючие строители с матами шастают по территории. Или у охраны сегодня выходной?
    Ни охраны, ни света в подъезде! :mad::mad::mad:
     
  18. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Так телефон у них есть(писался выше) позвоните и уточните
     
  19. svako

    svako Well-Known Member

    официальный форум все?

    ---
    novabydova . org

    This domain name expired on Aug 09 2015 02:54PM
    ---
    кто-то вовремя не заплатил за домен :)
     
  20. Mila_Sa

    Mila_Sa New Member

    Добрый день уважаемые жильцы комплекса. рассматриваем покупку квартиры в этом комплексе.
    Хотелось бы купить готовую квартиру в сданом доме с документами о праве собственности, а не инвестицию.
    Почитала ветку про комплекс, никаких проблем в комплексе не вижу, люди, живущие сдесь вроде бы довольны. Поэтому интересует непосредственно вопрос купли-продажи квартиры, тоесть самой сделки, как все проходит? какие подводные могут возникнуть? может есть жильцы, недавно приобретшие сдесь квартиры и проходили этот волнительный момент, поделитесь пожалуйста впечатлениями и нюансами. буду очень благодарна.
     

Поделиться этой страницей