РАБОЧИЕ, услуги, мебель, делимся котактами

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Мила В., 5 авг 2015.

  1. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Все вопросы про рабочих, контакты, реклама и т.д. - сюда)
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2015
  2. Oblom

    Oblom Active Member

    Крутой сервис у наших строителей. Пленку вовремя с окон не сняли, теперь снимут за деньги.)))) Можно еще всем на ТП скинуться.
     

    Вложения:

    • WiT26cPA-hQ.jpg
      WiT26cPA-hQ.jpg
      Размер файла:
      102,5 КБ
      Просмотров:
      718
    kotenko, Arhangel, Николай1313 и ещё 1-му нравится это.
  3. Ludok

    Ludok Member

    интересно сколько стоит... не звонили? это чисто поржать )))))
     
    Николай1313 нравится это.
  4. Oblom

    Oblom Active Member

    не звонил
     
  5. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Мойка окон после стройки с выниманием стеклопакетов, отдиранием пленки внутри и снаружи (снаружи кислотой, т к она там в клочья уже и сыпится), покраской в коричневый белых стыков рамы снаружи - вся квартира 1500 грн. 3 дня работали двое людей)
     
  6. frost

    frost Active Member

    Ludok и Хамка нравится это.
  7. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Мне бы даже в голову не пришло использовать такие штуки)) наверное просто сразу смирились что это долго и сложно))ебята отработали супер. Все очистили)


    Вы живете и доделываете ремонт? Или уже все готово?
    Интересуюсь, какие работы можно делать после вьезда, т к финансы поют романсы, а пора переезжать))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2015
  8. frost

    frost Active Member

    Живем и доделываем, по мелочам.
     
  9. Ludok

    Ludok Member

    звонила ))) по говору можно понять многое ))) за балкон без мытья окон 800грн. (300грн. средство для снятия+500грн. работа)
     
  10. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Это явно не те)) у нас такой полный фарш сделали)) блестит все)
     
  11. Денис78

    Денис78 Active Member

    Ну правильно, заработать все хотят, да еще такая шара))) за мойку окон и балконов такое бабло берут....
     
  12. Ludok

    Ludok Member

    Мойку окон нам должны делать 2 раза в год бесплатно, за это мы платим каждый месяц в придомовой территории
     
  13. Это на лестничной клетке.И то,этого никто никогда не делает
     
  14. Ludok

    Ludok Member

    В договоре не указано, что только на лестничной клетке ) снова дурят... только за что мы платим почти 300грн. каждый месяц?!
     
  15. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Снаружи?))
    Я думаю, стоит мыть самим (это после ремонта только лениво было), а по поводу оплаты 300 грн - поднимать бучу) Т.к. пока у нас стройка, а не территория) платить не за что!

    А на лестничной клетке, кстати, окна чистейшие)
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
  16. Ludok

    Ludok Member

    ну сегодня точно достану и почитаю договор ))) мне кажется они должны все окна мыть снаружи!!!
    Поднимать бучу нужно, т.к. мы ничего не получаем с услуг за которые платим...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2015
  17. Хамка

    Хамка Active Member

    оооо, это больная тема...Мне сейчас актуальна, но...кого ни спрошу - кухня выходит 45-65 тыс...где б дешевле найти:negative:


    оооо, это больная тема...Мне сейчас актуальна, но...кого ни спрошу - кухня выходит 45-65 тыс...где б дешевле найти:negative:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2015
  18. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Всем привет,
    подскажите, у кого есть хорошие обойщики? Может у кого-то они работают в нашем ЖК и у них есть перерыв денек-полтора на наши скромные 100м кв обоев обычных и 15 кв м жидких обоев.
    Нужно срочно, чтоб завтра-послезавтра было все готово.


    Еще нужен строительный пылесос! Может у кого-то есть и можете сдать в аренду на пару часов? Чтобы не тащить в наш ЖК через весь Киев)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2015
  19. Amilo3910

    Amilo3910 Active Member

    Порекомендуйте компанію по миттю вікон. Телефони так званої "Фірми підрядчик"))) (оголошення яке вісить в нас в холі) поза зоною весь день.
     
  20. Хамка

    Хамка Active Member

    я со своими вчера распрощалась ( обойщиками)...Мила, чего ты раньше не спросила? Они у меня прохлаждались с неделю...
     

Поделиться этой страницей