ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Олегу

    Олегу Active Member

    ТАМ ВСЕ ВЖЕ ЗАЙНЯТО


    ТАК УРА ! АЛЕ СКІЛЬКИ ПОТРІБНО БУЛО ЦЕ ПРОСИТИ.............. ТІЛЬКИ БОГ ЗНАЄ!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2015
  2. ну вот почему Вам _все_ не нравится? (так и напрашивается анек "Послушайте! если Вам все не нравиться почему Вы решили начать с моей цирюльни?")
    человек спросил разрешения на установку спорт инвентаря на собрании- разрешили .
    не путайте договорные отношения с добровольной инициативой.

    давайте начнем вспоминать кто что когда чего обещал ? вот мне помнится на собрании было сказано "Да что вы к зонтикам прицепились. они еще простоят неделю, максимум две." (С)
     
    Жорж нравится это.
  3. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Ну, обіцянка не цяцянка :)
    А вот за турники и брусья я искренне благодарен!!!
    По поводу труб для пресса, думаю они низковаты, хотя нужно попробовать.
     
  4. Олегу

    Олегу Active Member

    ТАК УРА ! АЛЕ СКІЛЬКИ ПОТРІБНО БУЛО ЦЕ ПРОСИТИ ТІЛЬКИ БОГ ЗНАЄ!
    мені все подобається!!! що швидко виконується !!!! якщо ми не будемо говорити усі!!!щоб щось робилося то воно зробиться може, але через довгий час !!!! тому і треба пришвидшувати дії щоб насолоджуватись зробленим скоріше!!!


    а яким зонтікам шановний ...
     
  5. такой подход необходим к обязательствам, а не инициативам.
    Ярослав представьте, что к Вам начнут приставать "Ну когда же стол теннисный будет? Ну Вы же вызвались организовать! давайте быстрее!!! ну и что что мало желающих сдать деньги. Вы же организатор!! давайте организовывайте!!! "
    я надеюсь Вы понимаете, что я утрирую.


    Власник "Лавка" так ответил на претензии о шуме от столиков на улице.


    про электрику... вернее установленные у нас счетчики...
    http://electromer.com.ua/mnogotarifnye/teletec_mt/teletec_np-06_td_mme_1f_1sm-u.html
    1) данный счетчик самостоятельно отправляет показания , так что потребителю сообщать показания счетчика не нужно. В пришедших квитанциях на оплату указано реальное значение счетчика на начало 01.08
    2) счетчик поддерживает мультитарифную схему работы, но у нас не работает "Функция многотарифности работает только при наличии маршрутизатора в системе и при качественной связи с ним." В пришедших квитанциях на оплату указан только однотарифный расчет .
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2015
  6. Олегу

    Олегу Active Member


    Сергій про лавку піднімав питання хлопчина Василь з 91 кв до нього питання!

    Стосовно стола стіл вже замовлений я чекаю на доставку ! час пройшов 5 днів на збір коштів слава Богу є люди яким цікавий розвиток молоді і спорту в нашому подвірї і шкода що 35 % пофігу життя в подвірї!

    час неділя і півроку дві великих різниці (але краще швидше!!!)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2015
  7. JuKu

    JuKu Member

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, недалеко от вашего дома есть охраняемая стоянка доя машин? Спасибо)
     
  8. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Да вроде возле дома 2 шт, и метров за 300 еще одна
     
    JuKu нравится это.
  9. JuKu

    JuKu Member

    Спасибо большое за ответ!
     
  10. классный ответ .
    все равно что "Ярослав спрашивал когда будут установлены турники так что все вопросы к нему" ;)

    Вы же писали что уважаете мнение других. зачем же вот так вот грязью поливать ?

    обратитесь к Президенту. он ведь тоже _обещал_ быстро АТО завершить. ;)
     
    austrb, Silver_one и Жорж нравится это.
  11. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Сереж, та ну то одно то другое, тут как получается, что только Васе надо, так как вся сторона молчит(честно реально человека жаль), так как обещаниям коммерсантов нельзя верить, как и вообще большинству людей. Как сказал др.Хаус: - "Все люди врут"...
    Тут вон за вентиляцию не я один говорю, а реального результата пока нет. Кстати а у тебя как с ней дела?
     
  12. 1. они не молчат. сбор правления должен был быть по их вопросу
    2. с вентиляцией все так же. никто не приходил проверять. свои проверки я описывал. Алексею даже видео сбрасывал - он хохотал :)

    кстати. хозяин лавки таки убрал зонтики... но поставил другие :(
    так что технически он свое обещание выполнил.
     
  13. Silver_one

    Silver_one Active Member

    А вот меня достали внешние блоки кондеров в арке, ночь открытое окно, ну гул жуткий....
     
  14. опять таки. Алексей с ним разговаривал - тот сказал, что вызовет обслужку.
    ни сроков... ни видимых действий :(

    автолюбители с опытом знают - появился шум - обследуй, найди причину и устрани. дешевле будет.
    тоже относится к любой технике.
     
  15. Олегу

    Олегу Active Member


    Вы же писали что уважаете мнение других. зачем же вот так вот грязью поливать ?

    ТАК Я ЦЕ ГОВОРИВ !!! АЛЕ ЦЕ НЕ СТОСУЄТЬСЯ ЗБОРУ КОШТІВ НА СТІЛ ! ЦЕ СТОСУЄТЬСЯ
    ПОДВІРЯ ЗАГАЛОМ! АЛЕ ЯКЩО ВАМ ШКОДА ДІЙСНО ЩОБ ВАШІ ДІТИ ГРАЛИ В НАСТІЛЬНИЙ ТЕНІС ЦЕ ВЖЕ ВАШЕ ПРАВО!


    обратитесь к Президенту. он ведь тоже _обещал_ быстро АТО завершить. ;)[/QUOTE]

    ЧОМУ Я МАЮ ДО ПРЕЗИДЕНТА ЦЕ НЕ В МОЇЙ КОМПЕТЕНЦІЇ...................... Я ХОЧУ ЩОБ В МАЛЕНЬКОМУ ЗАТИШНОМУ ДВОРИКУ БУЛО ПРИЄМНО І КОМФОРТНО ЖИТИ ДЛЯ НАС УСІХ ХОЧУ ЗАУВАЖИТИ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2015
  16. BENDEROVEC

    BENDEROVEC New Member

    Ульо!!!
    а с какого во дворе должны стоять теннисные столы?
    Вам вроде шумящие кондишины мешают?, а крики играющих за этим столом вам мешать не будут?
    и что это за актив група? Типа "ЛНР" , "ДНР" ?
     
    michael нравится это.
  17. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Красава!!!
     
  18. с днем строителя, соседи!!!
    каждый хоть как то причастен к этому празднику.
     
  19. Олегу

    Олегу Active Member

    Безымянный12212112.png



    ДЯКУЄМО КОЖНОМУ ХТО ПІДТРИМАВ АКТИВ НА ПРИДБАННЯ СТОЛА ДЛЯ НАСТІЛЬНОГО ТЕНІСУ!!!

    "СТВОРИМО КОМФОРТНЕ ЖИТТЯ ОДИН ДЛЯ ОДНОГО РАЗОМ"


    НАГАДУЄМО ВСІМ ХТО ХОЧЕ ПРИЙНЯТИ УЧАСТЬ У ТУРНІРІ НА ПРИЗ ВИШНЕВОЇ ОСЕЛІ
    З НАСТІЛЬНОГГО ТЕНІСУ ПРОШУ ПРИЙТИ 14.08.2015 НА 19-00 ГОД!
    ПОДВІР'Я БУДИНКУ ПО ВУЛИЦІ ВИШНЕВА 17 С.КРЮКІВЩИНА
    НА РЕЄСТРАЦІЮ І ЖЕРЕБКУВАННЯ!

    ТУРНІР з настільного ТЕНіСУ.jpg

     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2015
  20. 1) кто нибудь обратил внимание на установку магнита на калитку ? (магнит смонтирован на внешней стороне. крепеж - саморезы в метал) думаю это будет так же как с закрытием ворот :(
    2) в связи с обустройством разреза дома (турники, курилка) думаю необходимо оборудовать систему освещения для данной территории (либо фонари на стены дома либо такие же фонарные столбы как на площадке)
     
    Олегу нравится это.

Поделиться этой страницей