ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    А у кого-то в нашем комплексе есть полность электроотопление? По-моему, это ноу-хау дома Д (верхних этажей), а они еще зиму не зимовали.
     
    olga8507 нравится это.
  2. olga8507

    olga8507 New Member

    А что вы скажите по поводу ноу-хау дома Д.
    Думаю купить, смущает отопление.
     
  3. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    я без понятия, не сталкивалась с электрическим отоплением. Попробуйте поискать на форуме другие комплексы с такой системой отопления и спросите там.
     
    olga8507 нравится это.
  4. В доме Д газовые котлы
    Если вы говорите про определенный этаж / стоит уточнить ...
     
  5. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    на форуме была информация, что в доме Д вместо 2-ярусных квартир на последних этажах решили сделать обычные одноэтажные. А поскольку это 11 этаж, и там газ по нормам не положен, установлены электрические котлы (за что купила, за то и продала :) )
     
    olga8507 нравится это.
  6. Vetalen

    Vetalen Active Member

    від ГРП що за дальнім домом біля поля тяне газом добряче.
     
  7. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    и вы решили сообщить это здесь??? Может, по 104 позвоните?
     
  8. blackpanterra

    blackpanterra Active Member

    може це запах чогось тухлого, який схожий на запах газу?? у нас частенько біля роботи на печерську такий запах бував, схожий на газ, але тут постійно, роблять якісь роботи, тому не знаємо від чого це насправді.
     
  9. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    считаю, в таких случаях лучше звонить, а не предполагать. Пусть специалисты потом разбираются
     
  10. blackpanterra

    blackpanterra Active Member

    з нашими службами, сумніваюся, що хтось приїде так швидко без явних ознак, якоїсь трагедії, але подзвоніть. Або в сільську раду чи до того, кому належить ця земля, типу забудовник, ЖЕК і тд тп., якщо там проходять якість роботи, вони точно будуть знати.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2015
  11. Holder

    Holder Active Member

    Уважаемые соседи,
    подскажите, пожалуйста, исходя из опыта:
    хочу подключить интернет и тв. Все ли покупали медиа плееры за 1200 - 1500 гривен (у кого не Смарт - ТВ) для просмотра телепрограмм? Есть ли другой, более дешевый вариант подключение ТВ, возможно просто с какой то приставкой? А то вроде Евролан предлагает только так.
    Просто на выходе подключение выходит 1700 - 2000 гривен, что неожиданно оказалось довольно дорого как для стандартной услуги!
     
  12. не раз прогуливаемся с ребенком возле дома Д, тоже чувствуем этот запах. Встретили начальника жека и сказали об этом, он сказал что там так должно быть.
     
    blackpanterra нравится это.
  13. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    Просто гениальный ответ!
     
  14. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Сегодня по квартирам ходили четыре девушки и собирали подписи в анкетах к кому присоединить или не присоединять Крюковщину, я так поняла настроенные на автономность Крюковщины от всех. Кому будет, на всякий случай, интересно о том, что такое децентрализация читаем тут
    Хотя странный факт, что они вообще собирают эти анкеты, какую силу они несут непонятно.
     
  15. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    О_0 целый день дома сидела никто ничо не спросил, а я за сша!
     
    GHORGH и masterkad нравится это.
  16. Darkshine

    Darkshine Member

    Значит не всю земельку успел продать наш дорогой сельский глава
     
  17. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    мне местный депутат кстати рассказывал что он за соединение с Гатне потому что тогда еще мол интересы Крюковщины будут учитываться, а в случае с Вишневым типа там перетянут на себя. Но это его точка зрения, я по-честному даже и голосовать-то тут не смогу) одного только я не поняла, речь идет о переименовании и вообще слиянии или так где-то просто на бумажках в столе?
     
    Evgenika нравится это.
  18. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    территориально, если объединятся к примеру с Вишневым то мы станем жить в городе Вишневом, с Гатным то в Гатным, но это теория.

    Про проголосовать, я уточнила, и меня сильно удивило, что все кто живут вне зависимости от прописки имеют право голоса якобы, но это как-то смахивает на махинации, ибо что мешает 200 левых людей пригласить.

    А вообще весь вопрос в том, откуда будет пополнятся бюджет административной единицы. Вот в вишневом зарегестрирован так называемый бизнес, есть магазины, заводик вроде, вот все налоги с этого будут идти в казну Вишневого теперь. Теперь вопрос, а откуда будет пополнятся бюджет Крюковщины если она останется самостоятельной. Барышни, что собирали подписи уверяли, что бюджет будет пополнятся благодаря стройкам на территории...


    Кстати про главу они сказали, цитирую: "На нього відкрите кримінальне впровадження і скоро відбудеться слухання"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2015
  19. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    я думаю что там наверху давно уже решили что и куда присоединят, но создают эти фиктивные голосовалки если уж вне зависимости от прописки можно голосовать, то почему бы тогда по 10 раз нельзя? :) или я позову всех друзей (например, скажу мы тут все живем ) ) фикция получается
     
    GHORGH и masterkad нравится это.
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    в любом случае... если присоединят к Вишневому...
    то Крюковщина уже вряд ли когда либо станет Киевом... мне так кажется...


    кстати... а что там... дорогу расширяют в сторону "Кута" и тротуар делают?

    нежданный такой приятный сюрприз...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2015

Поделиться этой страницей