Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Ludok

    Ludok Member

    Прочитайте мой предыдущий ответ еще раз )
    И кланяйтесь ЖЭКу, что дали возможность вам подключить "замечательного" провайдера!
    p.s. он у нас самый "лучший" все для народа, скоро займутся благотворительностью :D
     
  2. frost

    frost Active Member

    Классный аргумент.:wall:
    Вход других провайдеров в дом поддерживаю, конкуренция всегда должна быть.
    Не поддерживаю Вас в вопросе "ЖЭК хочет нас нагреть на инете".
     
  3. Ludok

    Ludok Member

    Я не нуждаюсь в Вашей поддержке, спокойствие! )
    Не всем к примеру нужно 100/100 да еще + подключение ...
    Вы же понимаете суть не в разнице копеечной, дело принципа. Нужно столкнуться с ЖЭКом лбами, чтобы понять на сколько низко они пали своими действиями и планами. И только своим желанием и действами мы можем, что-то изменить и повлиять!
    Поверьте равнодушие, молчание и согласие со всем, что происходит не приведет к комфортной жизни, вопрос провайдера это капля в море ...
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
  4. frost

    frost Active Member

    Ну раз не нуждаетесь в моей поддержке... а я так хотел поставить подпись))
    Выбор провайдера это не тот вопрос который можно и нужно ставить перед ЖЭКом ребром. Я сталкивался. И за бочку воды для машинной стяжки заплатил и за вынос строймусора и за свет 100квт, который не использовал. Вам завели на тот момент самого дешевого провайдера, но вы против просто потомучто, без аргументов. Почему Вы не хотите поставить принципиально вопрос, например, об отсутствии заземления в 3й секции, или вывоза мусора?
     
    crimea нравится это.
  5. Ludok

    Ludok Member

    Я очень буду переживать из-за отсутствия Вашей подписи )))
    С чего Вы взяли, что я не ставлю им вопросы принципиально?! ) я не из 3-й секции так что все надежды на Вас ) а мусор буду выбрасывать с окна он будет падать как раз на стройку, пусть гребутся :D:D:D
     
  6. vorontsof

    vorontsof Member

    Надо сравнивать тариф на интернет и телевидение в комплекск, а не только интернет.
    Как по мне то самым оптимальным вариантом является Максимум-нет.
    Интернет стоит 90 грн, и кабельное телевидение 45 грн. Итого 135 грн в месяц.
    Подключение бесплатно.
    Причем в наборе телеканалов за эту цену, есть такие каналы которые и Бест и Паутина трнаслируют только в самых дорогих пакетах.
     
  7. vorontsof

    vorontsof Member

    Надо сравнивать тариф на интернет и телевидение в комплекск, а не только интернет.
    Как по мне то самым оптимальным вариантом является Максимум-нет.
    Интернет стоит 90 грн, и кабельное телевидение 45 грн. Итого 135 грн в месяц.
    Подключение бесплатно.
    Причем в наборе телеканалов за эту цену, есть такие каналы которые и Бест и Паутина трнаслируют только в самых дорогих пакетах.
     
  8. frost

    frost Active Member

    Там кабельное - аналог. За аналог платить 45грн? Уж лучше смотреть IPTV, причем бесплатно.
     
  9. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    frost
    Платное подключение сейчас нонсенс, согласен.
    Немного разбираюсь, ну давайте считать.
    Берем тариф 100/100 у всех провов.
    Бест - 165грн/мес, подключение 0 грн
    Максимум - 170грн/мес, подключение 0 грн
    Вега - 140грн/мес, подключение 0 грн (?)
    Паутина - 128грн/мес, подключение 75 грн - был такой тариф
    Минимальная разница в тарифе 140-128=12грн
    Теперь берем плату за подключение 75 грн и делим ее на 12 грн разницы, получаем 6 месяцев, за которые эти 75 грн окупятся. Соответственно еще быстрее окупятся с Бестом и Максимумом.
    Если тариф "Патриот" Паутина не вернет, то самым выгодным станет ахметкина Вега.
    --- добавлено: Сегодня, в 13:43 ---
    Кроме того, цитата с сайта паутины
    Підключення до мережі "ПАВУТИНА":
    - У разі внесення авансу на рахунок за 3 місяці - 1 грн. (Акція до 31.08.2015)

    Все еще не вижу где меня ЖЭК "греет" с вопросом интернета. На других вещах видел, да.
    Ludok, покажите, а?


    frost

    Там кабельное - аналог. За аналог платить 45грн? Уж лучше смотреть IPTV, причем бесплатно.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2015
  10. vlrvvv

    vlrvvv Active Member

    Тариф "Патриот" еще есть, на сайте указано:
    1. Строк дії акції та тарифу "ПАТРІОТ УКРАЇНИ 100 Мбіт/с на всі напрямки та без обмежень по трафіку + IPTV телебачення" - до 30.08.2015 (дату може бути змінено);
     
    Мила В. нравится это.
  11. frost

    frost Active Member

    Зачем вы этот матрас сюда вывалили? Достаточно было ссылки.
    Платишь авансом 250грн, из них 100 за подключение и 150 остается на счету.


    У вас наверное старый "выпуклый" телевизор, да?)) Вы когда нибудь смотрели аналоговое ТВ на больше 32" диагонали?
    OLL.TV это ТВ не от паутины, его где угодно можно смотреть. У Паутины есть только IPTV, бесплатное. 100 каналов вроде.
    Вот у Беста нормальное цифровое ТВ, но цены на инет - капец.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2015
  12. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    Какие злые все. Телеки не меняли лет 5-7. 32 дюйма плоский стоит и нет претензий. А сейчас в съемной - вообще мелкий. И смарт тв никогда не было.
     
  13. Oblom

    Oblom Active Member

    Основные преимущества Жилого комплекса «Квартал-Авиа»:

    - Комплекс строится при государственной поддержке. Получено полное финансирование строительства от Государственного Ипотечного Учреждения.
    у них не сайт, а умора
     
    Gipsy_ann и frost нравится это.
  14. Хамка

    Хамка Active Member

    плинтуса установили? Я пока не вижу в принципе, какими они должны быть...
     
  15. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

  16. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    А что это?)) Я вообще запуталась в вариациях ТВ.

    Раньше смотрела лет 5 цифровое ТВ через ТВ-тюнер/роутер, не знаю, как он правильно называется. И там каналы FOX, TV1000 и т.д. И хотелось бы такой же пакет каналов иметь в АВИА, через какой канал связи он будет идти - не принципиально.

    Смарт ТВ - тоже пока не понимаю, есть ли там каналы ТВ? Или только ютуб и фильмы с обменников смотреть. Фильмы с инета или подборки на ютубе - это все прекрасно, будем брать телек со смартом, но вот придя домой, просто включить что идет по сериальным каналам и приступить к готовке, без долгих поисков и загрузок - вот что мне надо) чтобы как обычный телек работало)

    Аналоговый, ясное дело, не катит давно, но обычное цифровое ТВ хотелось бы. И оно обычно в пакете с инетом у инет-провайдеров.

    Если кто-то без подколок может объяснить, как мне можно решить такой запрос (помимо смарт-тв, его подключим), буду очень признательна)

    вот эти 2 тв это что?))) IPTV - это не цифровое? оно не подходит?
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
  17. vorontsof

    vorontsof Member


    Поэтому и должен быть выбор кому интернет-провайдер а кому ТВ-провайдер.
     
    Ludok нравится это.
  18. Ludok

    Ludok Member

    Подскажите пожалуйста, кто уже прописывался на Победы, 126, нужно ли присутствовать там всем кто прописывается в квартире?
     
  19. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    ((( мне в своё время эта пыль в глаза таки видимо залетела...
     
    Vicky25 нравится это.
  20. Нарис

    Нарис Member

    Добрый день! 4секция кто- то уже получил техпаспорт? И если была доплата,то какая стоимость одного м2? А доплата наверное есть у всех,они же застеклили балконы, и это потянуло 2м40см.
     

Поделиться этой страницей